Привет, Привет всем!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
Kuznetsova Jane
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:55
Имя: Женя
Место жительства: Москва, Кузьминки

Привет, Привет всем!

Сообщение Kuznetsova Jane »

Около года назад я попала на сайт Клуба и почему-то сразу поняла, что ЭТОМУ клубу можно доверять. Как и у многих, у меня давно возникало желание сделать что-нибудь хорошее для детишек, но вопросы: как? кому? куда? что? а дойдет ли до детей? меня останавливали. Относила вещи в рядом расположенный ДД без всякой уверенности, что они доберутся до детей.
Участвовать в поездках клуба тогда, когда я впервые о нем узнала, я не могла - маленький ребенок совершенно не давал возможности уехать на целый день. Но не участвовать я уже не могла. И решила, что коль не могу ездить, смогу привозить то, с чем могут ездить другие - нужные вещи, игрушки, подарки. Поехала первый раз на собор, пообщаться ни с кем не получилось - время кормящей мамы очень ограничено. Так стала периодически презжать, со временем ко мне присоединился очень хороший, добрейший человечек - моя подруга Ира, теперь ездим вместе.
За это время мы смогли переговорить по поводу помощи детям со многими людьми, к сожалению, не многие прониклись, но ведь многие нас все-таки услышали! Теперь я принимаю подарки со всех желающих их передать и привожу уже не только от себя но и от многих других, это так радостно!
Участвовать в форуме я не хотела - особенно нечего было сказать, но за то время, что регулярно его читаю, многие из волонтеров стали не просто заочно знакомыми, а какими-то очень хорошими знакомыми. Так приятно смотреть на 18-20 летние мордашки (ну и не только на них, на остальных, конечно тоже), которые уже в этом возрасте могут думать не только о себе... Ко мне вот осознание того, что кто-то нуждается в моей помощи и я могу реально ее оказать, пришло только после рожедния первого ребенка.
Пишу все это на самом деле потому, что хочу попробовать съездить 5 января с вами. Мне страшно. Может, я захочу всех детей оттуда сразу забрать? Но поеду все-таки, даже возьму с собой своих старших детей. Вот и зарегистрироваться пришлись, чтобы не прохлопать запись в поездку.

Да, мои попытки прикрепить какую-нибудь фотку не привели к успеху: технический хозяин сайта ругается, то ему пикселей мало, то много. Так что это потом сделаю.

PS Спасибо Лучику за то, что она была первая, кто со мной заговорил на сборе, за те ценные советы, которые она озвучивала на форуме.
Всех целую.
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: Привет, Привет всем!

Сообщение Лучик »

Привет Женя!!! :P Я была первая??? :lol:
Рада тебя видеть! Ура!Конечно присоединяйся!
Если ты решила ехать 5 января, главное просматривай форум,чтобы записаться, когда откроется запись!
У тебя обязательно все получится! :!:
Аватара пользователя
Таня

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 16:28
Награды: 2
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Привет, Привет всем!

Сообщение Таня »

Женя, привет!
такое теплое сообщение...
У всех свой путь, это точно...
Kuznetsova Jane писал(а):Пишу все это на самом деле потому, что хочу попробовать съездить 5 января с вами. Мне страшно. Может, я захочу всех детей оттуда сразу забрать?
страшно это потому, что твоя первая поездка долго откладывалась. Это естественно, но бояться не нужно. Ты приедешь на место, и все получится само собой!
может и захочется кого-то забрать с собой, может и не захочется... это все нормально... мы же не можем и не должны делать больше, чем нам по силам...
Главное - это неспоримая польза от самой поездки...

Все получится!)))
Аватара пользователя
Kuznetsova Jane
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:55
Имя: Женя
Место жительства: Москва, Кузьминки

Re: Привет, Привет всем!

Сообщение Kuznetsova Jane »

Спасибо большое, девчонки, за поддержку! :D
Аватара пользователя
Дедлайн
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 23:05
Имя: Дмитрий
Место жительства: Москва

Re: Привет, Привет всем!

Сообщение Дедлайн »

Женя, привет!

Волонтеры-мальчишки то же поддерживают твое
желание присоединится к поездке.
Один раз уже ездил в Рыбное. Все было организованно
хорошо. Были небольшие сложности, когда возвращались
в Москву. Ехать в колонне было труднее из-за темноты.
Поэтому, когда ты - водитель, нужно быть максимально внимательным.
Но сознание того, что ты участвуешь в стоящем деле - незабываемо!
Надеюсь съездить 5.01 в Бежецк.
Буду рад знакомству!
Женя, с Новым годом и Рождеством! ;)
Аватара пользователя
Kuznetsova Jane
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 21:55
Имя: Женя
Место жительства: Москва, Кузьминки

Re: Привет, Привет всем!

Сообщение Kuznetsova Jane »

Спасибо, Дима! Еду пятого в Бежецк, познакомимся.
Ответить