Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
Stillred
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Имя: Мария

Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение Stillred »

Здравствуйте! Хочу присоединиться к вашему сообществу! Меня зовут Мария. У меня есть некоторый опыт "благотворительной" работы - сбор денежной помощи, новогодних подарков, вещей для ДД, пару раз была в ДД, но каждый раз общение было организовано достаточно скомканно...

Очень хотелось бы иметь возможность непосредственно общаться с детишками! Я немного умею рисовать, умею вязать - могла бы поучаствовать в мастерклассах. Моя специальность - финансы, поэтому могу еще помочь с анализом финансовых вопросов.

Сейчас есть возможность отдать ДД офисную мебель - столы, которые они могли бы использовать как парты. Одна компания отдает излишек мебели, но пока количество и размеры столов точно сказать не могу - данные будут позже. КТо-то может помочь - найти ДД, которым безвозмездно можно передать эту мебель?

+ Компания хотела бы провести спартакиаду среди воспитанников ДД. Это пока просто в качестве идеи, поэтому хочу у вас спросить, как у опытных людей - будет ли это нужно детским домам? Мы могли бы провести, например, футбольный матч, какие -то соревнования, а спортинвентарь этой спартакиады компания передаст в подарок.
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение Maslenok »

Привет, Мария! Добро пожаловать))
Приезжайте на ближайший сбор, познакомимся и Вы получите ответы на многие вопросы ;)
Будем рады видеть Вас)
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение Klybnichka »

Stillred, присоединяйся! Будем рады!
С мебелью нужно уточнять в каком ДД есть такая потребность. Большинство наших подшефных ДД находятся в подмосковье и других ближайших областях, поэтому если фирма сможет осуществить доставку непосредственно в ДД - было бы здорово, т.к. у нас могут возникнуть проблемы именно с транспортировкой мебели. Этот вопрос непосредственно лучше направить Ольге и Илье.
Насчет спарртакиады - мы только за!!! У нас есть опыт :mrgreen: Мы с Пальмой поможем :mrgreen:

Так что вэлкам!
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение Casper-М »

Stillred
Мария, Добрый День!Добро пожаловать!
Ваши идеи очень хороши. :) Присоединяйтесь и у нас все получится!
Аватара пользователя
Счастливая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:50
Награды: 2
Имя: Саша
Место жительства: Москва

Re: Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение Счастливая »

Мария,здравствуйте! Я думаю многое очень даже реально осуществить!Присоединяйтесь к нам!!!
Аватара пользователя
Stillred
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Имя: Мария

Re: Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение Stillred »

НАсчет доставки я спрошу, проспонсируют ли. По поводу спартакиады просили, чтобы участвующие дети не имели противопоказаний по здоровью для занятий спортом. Есть опасения, что что-то случится и на компанию может "пасть нехорошая тень".

Очень нужно, чтобы кто-то помог с поиском "реципиентов" помощи... И если кто-то будет централизованно заниматься вопросом - кому отдать мебель\ где луччше провести спартакиаду - напишите, пожалуйста, мне в личку , спишемся и созвонимся
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение ПАЛЬМА »

чтобы участвующие дети не имели противопоказаний по здоровью для занятий спортом.
считаю, что лучше подобрать игры и конкурсы, чем подбирать детей...а спартакиаду проводить там, где мы ее не проводили ;)
Аватара пользователя
Stillred
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:44
Имя: Мария

Re: Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение Stillred »

Да, но все же одно другому не мешает - и детей подобрать, и виды спорта...)))
Аватара пользователя
ПАЛЬМА

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2065
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 01:23
Награды: 2
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, ЦАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Присоединяюсь к вам! Я - Мария

Сообщение ПАЛЬМА »

если в предложенной вами спартакиаде нет таких видов спорта, как метание копья, прыжки в высоту, что там у нас еще сложного :D
то все нормально ;)
но все равно, посмотрим, обсудим...сделаем вместе...
короче, приходите на сбор )))
Ответить