Рада к вам присоединиться!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
citrus
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 16:36
Имя: Саша

Рада к вам присоединиться!

Сообщение citrus »

Всем здравствуйте!)
Меня зовут Саша, 21 год, москвичка. Приятно познакомиться! ;)
Хочу стать волонтёром, но на данный момент, к сожалению, не знаю, смогу ли уделять достаточное количество времени клубу. Думаю всякая помощь будет полезна.)))Решила начать с того, что приеду на ближайшую встречу, привезу необходимых вещей из списка, пообщаюсь с волонтёрами. А пока читаю форум. 8-)
Опыт в балготворительности небольшой. Я учусь на последнем курсе Социального Университета, в рамках студенческих программ проводились встречи с детьми из школы-интрната №80 (театр, общение), сборы вещей для ДД, устраивали развлекательные программы для детей из неблагополучных семей в районных службах соц. обеспечения. Просто у меня есть желание помогать, делать что-то хорошее для детей, благо в таком желании человека ограчить очень сложно.)) Хочу чтобы моя помощь была прежде всего адресной и полезной, поэтому и решила вступить в клуб. Также надеюсь ездить на встречи к детишкам, могу помочь в организации развкательных программ и мероприятий (училась в театральной школе, играю на пианино, закончила курсы стилистов - могу общаться с девочками-подростками на темы одежды, косметики, причёсок и т.д., думаю им такое будет интересно).
В общем, буду рада присоединиться к клубу и оказать посильную помощь! :) ждите на встрече!
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Рада к вам присоединиться!

Сообщение Юлия Эльдеева »

citrus писал(а):Просто у меня есть желание помогать, делать что-то хорошее для детей
Вот это нас и объединяет! Ждем на сборе, вливайся! :D
Ответить