Всем Здравствуйте! =)

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
Танечка
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:57
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва ст м. Волжская
Наличие автомобиля: .

Всем Здравствуйте! =)

Сообщение Танечка »

Всем здравствуйте! Меня зовут Таня. Мне 18 лет. Давно хотела сделать что-нибудь полезное)) Быть кому-нибудь нужной. Но я не знала, что именно мне надо) И вот, гуляя по просторам интернета, нашла ваш сайт) И поняла, что действительно очень хочу стать волонтером! Что это то, чего мне так давно не хватало!
Не могу сказать, что обладаю какими-то талантами, но все равно очень хочется дарить детям тепло, хотя бы простым общением. Постараюсь сделать так, чтобы от меня была хоть какая-то польза)
Принимайте в ваши ряды)))
Готовая дарить тепло и учиться ваша Таня!)
Аватара пользователя
Maslenok
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 03:04
Имя: Даша

Re: Всем Здравствуйте! =)

Сообщение Maslenok »

Татьяна, привет и добро пожаловать)

Приходите к нам на сбор - познакомиться и получить ответы на интересующие Вас вопросы ;)
Сбор обычно проходит по средам с 20:00 до 22:00 по адресу: 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах. Информация о том, будет ли сбор в ближайшую среду, вывесят организаторы на главной странице сайта (в левом верхнем углу) или в этой ветке http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/viewforum.php?f=25
Следите за обновлениями))

А пока можете почитать форум - здесь много полезной информации о нас и о нашей деятельности)
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Всем Здравствуйте! =)

Сообщение Сония »

Танечка
Добро пожаловать!
Аватара пользователя
Олеся

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 09:21
Награды: 1
Имя: Олеся
Место жительства: Краснознаменск!!!

Re: Всем Здравствуйте! =)

Сообщение Олеся »

Привет Таня))) Вливайся в наш дружный коллектив))) особых талантов не требуется)))можно просто уметь лепить из пластилина и учить детишек это делать)))воообщем все не так уж сложно)))приходи знакомиться!
Аватара пользователя
Marissobel
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 19:26
Имя: Марина

Re: Всем Здравствуйте! =)

Сообщение Marissobel »

Танечка писал(а):Всем здравствуйте! Меня зовут Таня. Мне 18 лет. Давно хотела сделать что-нибудь полезное)) Быть кому-нибудь нужной. Но я не знала, что именно мне надо) И вот, гуляя по просторам интернета, нашла ваш сайт) И поняла, что действительно очень хочу стать волонтером! Что это то, чего мне так давно не хватало!
Не могу сказать, что обладаю какими-то талантами, но все равно очень хочется дарить детям тепло, хотя бы простым общением. Постараюсь сделать так, чтобы от меня была хоть какая-то польза)
Принимайте в ваши ряды)))
Готовая дарить тепло и учиться ваша Таня!)
Привет Танечка. Приятно познакомитьься.
Аватара пользователя
Танечка
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:57
Имя: Татьяна
Место жительства: Москва ст м. Волжская
Наличие автомобиля: .

Re: Всем Здравствуйте! =)

Сообщение Танечка »

И мне тоже очень приятно)
Обязательно приду знакомиться на следующий сбор! :)
Ответить