Здравствуйте, люди добрые!

Здесь можно представить, рассказать о себе и т.д.
Добро пожаловать в наш Клуб!
Ответить
Аватара пользователя
SVictoria
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 19:30
Имя: Вика
Место жительства: Москва

Здравствуйте, люди добрые!

Сообщение SVictoria »

хотела бы коротко здесь представиться и выразить свою громадную благодарность всем волонтерам этого клуба, которые делают такое благое дело. :!:
Меня зовут Вика, мне 31 год и вот уже более 4х лет я проживаю в славном городе Москва. До этого жила и училась в Америке, где собственно впервые и познакомилась с таким понятием как волонтерство.
У меня всегда основной целью в жизни являлась помощь близкому своему. Я не умею жить для себя и потому живу для других - своих близких, друзей, и тех кому нужна моя помощь. К сожалению, так сложились обстоятельства, что пока у меня своих детей нет, поэтому кучу нерастраченной любви, нежности и теплоты хотелось бы дарить тем деткам, которые больше всего нуждаются в этом. С детьми любых возрастов и характеров очень быстро нахожу контакт либо в форме игры, либо в форме обучения тому, что им нравится :) У меня много интересов и знаний в разных сферах, которыми я готова поделиться. В общем, после затишья, рвусь в "бой" :D
Если примите меня в свои ряды, буду очень благодарна и сделаю все, что в моих силах что бы быть полезной деткам и клубу.

Улыбка одного ребенка стоит любых наших усилий.

Всех благ вам!
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Здравствуйте, люди добрые!

Сообщение Сония »

SVictoria
Виктория! Добро пожаловать в мир теплоты!
Отслеживайте форум и не бойтесь участвовать в нем. Здесь все свои ;)

Софья.
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11513
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Здравствуйте, люди добрые!

Сообщение Sashko »

Ну в общем-то, правда :-) Большая команда недоигравших в детстве взрослых людей носятся по детдомам и играют с детками в свое и их удовольствие ;-)
Добро пожаловать!
Ответить