Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.2017

Сообщение МаленькийТерминатор »

Дорогие мои ребята, хочу выразить всем огромную благодарность за вчерашний день!
Все прошло очень насыщенно,ярко и красочно.Погода нам с вами вроде и улыбалось , но в то же время грозилась дождем)Очень рада что задуманный пикник у нас состоялся , и мы все дружно ,одной большой семьей на улице подготовились к пикнику и все в конце вместе уплетали ))))
Конечно же не могу обойти День Нептуна завершившийся водяной битвой, это было феерично )))видя детей со стороны ,их радость ,их улыбки , счастье на лицах -я поняла ,что все что мы делаем это не просто так , наши поездки это что-то большее для детей ,для нас волонтеров.
Девочки -Джанет, Ленусена, Джипси ,Скибуля, Anfeli ,Аннет , Sssvetlana, Tanya Voropaeva - спасибо вам ,за вашу преданность нашим мальчишкам :) ,что на забываете , ездите (хоть и с пробелами :roll: )Всегда вас жду в поездках ну ,а мальчики вас очень любят и ждут всегда ;)
Мальчики - CR-007, Зажигалка, Павел, Nick1973(ты был самым лучшим водяным :D я думала мальчики тебя не найдут )) - вы для меня в поездке просто не заменимый :D вы моя опора, правые руки мои :mrgreen: Спасибо вам, мальчик вас любят и всегда ждут , я вас тоже всех очень люблю и всегда жду в поездках :D
Наши новички ,те кто первый раз в домике Саломея -Олечка,я очень рада что ты побывала у Алмазиков, мальчишки тебя полюбили, ты молодец-справилась с ролью Лягушки ,с пикником, умница))**Жду обязательно тебя в след поездках.))**
NastyaGROUP - Настюш,ты была истинной золотой рыбкой,такая хрупкая,нежная, ;) Влилась в команду сразу,помогала везде,не была ощущения что ты в домике первый раз )))Обязательно жду в поездках))*
Добрыня,Нептун,Стас ,спаситель, герой :mrgreen: - не знаю как еще к тебе обращаться ,СПАСИБО тебе огромное за субботу и за воскресенье ,эти дни были не забываемые :mrgreen: ))Я очень рада,что ты доехал до Алмазиков и очень буду рада видеть тебя в поездках ;)
РЕБЯТА,СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ ))))ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ )))***
P.S.- Всем ждем фоточек от нашей любимой Женечки ))**
Аватара пользователя
Аннет

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 17:32
Награды: 1
Имя: Анна
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Аннет »

Всем спасибо большое за поездку!

Нептун был классный, и здорово, что нам очень повезло с погодой и мы сумели реализовать все наши планы!

Я очень соскучилась по ребятам. Несмотря на то, что мальчишек было немного, мы замечательно провели время и пообщались с каждым из ребят. Даже Андрюша выходил к нам на пикник (несмотря на то, что он простыл накануне).
Все этапы конкурса были очень интересными не только для детей, но и нам, сопровождающим команды "Дельфины")
Спасибо моему напарнику, что разрулил вопрос с "капитаном команды": тянули палочку, и Даня выиграл...но Вова и Саша очень сильно расстроились, поэтому идея, что у нас все капитаны команды пошла на УРА) ;)

Эльмирчик, спасибо большое за организацию поездки.
Будем ждать следующую ;)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Ленусёна »

поездка вышла суперской, и даже дождик не помешал!
День Нептуна прошел на высоте! все этапы были пройдены, посвящение нептунское все прошли, про водную битву и писать нечего, все эмоции, смех, веселье были написаны на лицах детей и волонтеров...
после мы рисовали плакат "День Доброты", и изобразили на нём водную битву, собаку Филю, и прочую атрибутику добра, счастья, радости ...
а в заключении был пикник и невероятно сладкий, вкуснющий арбуз, и вот такие мокрые и объевшиеся мы расстались с ребятами, чтоб встретимся с ними через месяц.. :D

спасибо Эльмирчик за организацию!
спасибо Скибуля, я тебя как Кикимора Кикиморе говорю :D Спасибо, за то что второй год подряд у нас совместный этап и так слаженно всё получается!
спасибо Нептун за доставку! твой позитив и постоянная болтовня - это было феерично :D
Аватара пользователя
Добрыня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:18
Награды: 1
Имя: Станислав
Место жительства: Московская область, г. Видное
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Добрыня »

Ширится география моих волонтёрских знакомств, и прекрасного в жизни становится всё больше и больше!!! :)
Поездка вроде была короткая, а настолько яркая, взрывная, красивая, как рождение новой звезды на небосводе!!!!
И участниками праздника, были наши замечательные пацаны и без сомнения, восхитительные волонтёры и волонтёрочки, сохранившие детский задор, азарт и благодаря которым состоялся день Нептуна!!!
Думаю, ребятам, эмоций и воспоминании хватит до следующего праздника: мифологическая линейка, интересные и смешные этапы посвящения в сыны Нептуна и конечно, финал, приобщение к ордену океанических глубин - водная битва, была сродни цунами!!!
Мальчики и девочки бились самоотверженно, как это здорово ребята было, вместе с вами, буквально, окунуться в детство!!!
А наша трапеза после жаркой битвы, благодаря нашим кулинарным мастерам и мастерицам, походила на торжество нашего морского войска!!!
Извините, девочки кого облил водой, остальных оболью в следующий раз!!!! :D
От всей души, старался подарить мальчикам праздник, а нашим девочкам хорошее настроение!!!
Ах, с какими девушками я был в поездке!!!! И добрыми молодцами!!!
Elmira, you are one of the best in the "Club of volunteers"!!!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6224
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Джанет »

Дорогая команда, обожаю поездки к Алмазиком! Ведь с детьми и с вами день проходит ярко и запоминается надолго!

Наши мальчишки, как всегда, очень активные, любознательные и озорные!
Вообще, впервые побывала на дне Нептуна и увидела водяную битву :D Конечно, она запомнилась больше всего! Потрясающий квест с интересными этапами! Спасибо новоиспеченным артистам-волонтерам за невероятные образы Кикимор, Русалочки, Нептуна, Водяного, Золотой рыбки, Дядьки Черномора, Лягушек, ЗолотоРыбы (он же FISH-MAN:mrgreen:) и, конечно же, Пиратов! :D Если кого-то забыла упомянуть, то пардончики :)
Спасибо всем нашим кулинарам за прекрасный пикник! Мальчишки с удовольствием помогали нарезать овощи и жарить сосиски!
Также ребята успели побывать на мастер-классе по рисованию плаката в честь "Дня Доброты".

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КУРАТОРУ ЭЛЬМИРЕ! Я не знаю, как ты это делаешь! Спасибо тебе за организацию этого волшебного дня и вообще, за все :) :)
ВСЕХ ЛЮБЛЮ И БУДУ РАДА УЧАСТВОВАТЬ В СЛЕДУЮЩЕЙ ПОЕЗДКЕ!

Соединила свои фотки с некоторыми из тех, что прислала Юля Anfeli в вотсап.
СМОТРИМ ФОТОЧКИ!

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение TanyaV »

Благодарю всех за такую чудесную поездку! Спасибо нашей Эльмирочке за очередное путешествие в сказку с нашими маленькими подопечными)) В этом году праздник также удался как и в прошлом году. Уверена, что мальчишки получили Море впечатлений и новых знаний, благодаря многочисленным, интересным загадкам :mrgreen: ну и оторвались на славу в конкурсах и водной битве ;) Спасибо всем за прекрасную компанию, чудесные костюмы, улыбки и радость)) Думаю, это было одно из самых ярких событий этого лета, как для ребят, так и для нас всех!!! Целую, обнимаю! :-* До новой поездки! ;)
ПС спасибо за фото, они чудесные и яркие; отлично передали атмосферу нашего доброго праздника :D
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Павел »

маленький_терминатор писал(а):Погода нам с вами вроде и улыбалось , но в то же время грозилась дождем)Очень рада что задуманный пикник у нас состоялся
Эльмир, я за 6 лет в КВ не могу вспомнить ни одного случая, чтобы погода сорвала наши планы. Когда по дороге в Алмазово полил серый беспросветный дождь, я подумал, что "медведь в лесу сдох" и удача отвернулась от КВ... Но оказалось, что жив ещё косолапый :lol: Дождь иногда принимался моросить, но День Нептуна ему не удалось испортить, мы же в тельняшках :D Всё прошло на высшем уровне, и хоть из-за стенгазеты к Дню Доброты не получилось провести мой мк "Рыба-веер", об этом никто не пожалел. Но этот мк надо обязательно провести в одной из будущих поездок, он очень классный. Рыба-образец висит на люстре у меня на даче и радует всех, кто её видит :) Спасибо большое всем участникам поездки и администрации школы за гостеприимство :)
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Саломея »

Поездка, однозначно удалась! Было весело, легко, задорно :) Мы думали, что День Нептуна проведём под дождем, но погодка нас порадовала солнцем)))
Мне очень понравился домик... нет Целый ОСОБНЯК!))) такая ухоженная территория и мальчики с их неудержимой энергией! Эх, детство с грязью и лужами, где ты ;)

Ребята и девчонки волонтеры спасибо вам!)
Женечка, фоточки очень красочные. Сразу видно, что на улице тёплая Нептунская погодка :mrgreen:

Эльмирочка, мне очень приятно, что я познакомилась с тобой! Спасибо тебе за заботу и за поездку, ква! :lol:
Аватара пользователя
Добрыня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:18
Награды: 1
Имя: Станислав
Место жительства: Московская область, г. Видное
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Добрыня »

Женечка, спасибо, за твои чудесные фотографии!!!
Фотографы 5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
CR-007
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:33
Имя: Умед
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение CR-007 »

Всем волонтерам огромное спасибо! все было офигенно :D Особенно во время прохождение этапов ощущалась настоящая конкуренция и стремление-быть первым :D Мы команда:- Дельфины :!: и вместе мы: Непобедимы! Я очень счастлив что мы подарили детям еще один запоминающий день) всем желаю добра и до новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Джипси »

Вот и завершилась очередная гипер-активная поездка в Алмазово)
До Домика доехали очень быстро и комфортно. Ребята встретили нас визгом и прыжками. Постоянно приходилось отвечать на их вопросы:
А обливаться будем?», «Пистолеты привезли? Вы их нам оставите?»
Затем, после линейки и зажигательной напутственной речи Нептуна, ребята разбились на команды и начали азартно проходить этапы квеста, финалом которого была горячо ожидаемая мальчишками водная битва. Потом мокрые и очень довольные ребята поучаствовали в приготовлении пикника, вместе с волонтерами нарисовали запечатлевший основные события дня плакат «День Доброты» и угостились картошкой, жареными сосисками и огромным сладким арбузом.
Здорово, что удалось подарить ребятам радость и праздник!
Всем спасибо за прекрасный день и отличную компанию!
Аватара пользователя
Зажигалка
Волонтер Клуба
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:20
Имя: Александр
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Зажигалка »

Спасибо за такую классную поездку! :D :D :D
Было море впечатлений и ураган веселья!
С нашей командой "Галка" пронеслись по всем этапам быстро, благодаря попутному ветру настроения!
"Алмазики" выполняли все слаженно и чётко, особенно мне понравились их быстрые ответы на загадки! 8-) 8-) 8-)
Даже дождь отступил, когда у нас началась водная баталия. Было жарко и мокро одновременно :lol: :lol: :lol:
Всем огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Anfeli

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:29
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)30.07.

Сообщение Anfeli »

Спасибо нашим Волонетрам за нашу крутейшую поездку к Алмазикам!!! :D
Пол года не была у Алмазиков, но вот свершилось чудо! Мальчишки очень выросли - все такие большие, разумные, а ростом - уже половина ребят с меня!!! :P
Все этапы на Дне Нептуна наша команда "Галка" прошла на ура - Алмазики очень быстро бегали, соображали что куда, отгадывали загадки, вспоминали песни с водной тематикой! Сразу было видно, что они очень повзрослели!
Заключительная битва проивзела на меня особое впечатление, т.к. в прошлом году я за ней только наблюдала со стороны, а в этот раз - я в ней участвовала! Буря веселья, радости и положительных эмоций! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
После водной битвы все переоделись и дружно начали готовиться к пикнику - все мальчики, отвественные за пикник, помогали волонтерам готовить сендвичи и жарить на мангале сосиски! После чего с большим удовольствием запивали лимонадом и ели вкуснейший арбуз! :D
В этой поездке Алмазики показали себя, как очень ответственные и взрослеющие молодые люди! Безумно была рада повидаться с любимыми мальчишками и со всеми волонтерами! Спасибо вам всем за поездку!!!
Эльмирочка, дорогая, спасибо тебе за ораганизацию! Все было супер! ;)
И Женечка - тебе отдельное спасибо за такие яркие, добрые и нереально крутые фотки!!! :lol:
До скорых встреч, дорогие друзья!!! :lol: :lol: :lol:
Ответить