Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.2017

Сообщение Ленусёна »

Дорогие ребята!

Всем спасибо за сегодняшний крутой день!
Жду ваших впечатлений и чуть попозже поделюсь своими, какого быть ответственным за поездку впервые))
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Obraz »

Привет) очень интересная была поездка) в первый раз в Алмазово, милые мальчишки, хотят внимания. Батут - это вещь! они прямо все говорили, насколько им круто! Удивило, что уже в 2 были в Москве)
хотя не была фотографом, чуть-чуть поснимала https://goo.gl/photos/qw3B6xZssyfVYWiM8
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Ленусёна »

Obraz писал(а):Привет) очень интересная была поездка) в первый раз в Алмазово, милые мальчишки, хотят внимания. Батут - это вещь! они прямо все говорили, насколько им круто! Удивило, что уже в 2 были в Москве)
хотя не была фотографом, чуть-чуть поснимала https://goo.gl/photos/qw3B6xZssyfVYWiM8

Спасибо за отзыв, Анют!
молодец, что поехала, фото твои, как всегда, прекрасны :)
присоединяйся к поездкам, из Алмазиков всегда рано приезжаем ;)
Аватара пользователя
Аленькая

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 23:07
Награды: 2
Имя: Алена
Место жительства: Подольск
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Аленькая »

Всем привет) Поездка была, как всегда, динамичной и незабываемой)
Сделали с мальчишками бильбоке из стаканчиков, не ожидала от них такого азарта))), каждый пытался попасть яйцом от киндера в стаканчик!!!
Видела какие интересные карандашницы получились из прищепок у Паши с ребятами!
Потом была викторина, батут и арбуз с сосисками :) :) :)
Ленусена отлично справилась с ролью ответственного, всё получилось, что задумали)
До новых встреч)
Аватара пользователя
CR-007
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:33
Имя: Умед
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение CR-007 »

Добрый день! Огромное спасибо всем волонтерам, как всегда все на драйве) Собрали батут и тут понеслось все дети радовались от души) еще поиграли футбол до этого конечно поели сосиски и арбуз :D ! все офигенно! до встречи ! ;)
Аватара пользователя
Скибуля

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 22:06
Награды: 2
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Скибуля »

Спасибо за отзывы, а Анюте за фото! Классные портреты мальчишек получились!
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Саломея »

Ленок, ты большой молодец!!!! :)

Никогда в жизни не видела, чтобы дети так заразительно прыгали на батуте. Безудержная энергия так и била во все стороны! :) К мальчишкам в Алмазово можно динамо машину подключать :lol:

Аня, фотки очень красивые!!! :D

Ребята и девчонки, спасибо, вам! ;)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Ленусёна »

Ребята, спасибо за отзывы!

Честно, я волновалась, но всё прошло хорошо, и всё благодаря Вам, дорогие мои!!

Провели все МК, что запланировали, прыгали на батуте, играли в футбол, поели ароматных сосисок и сладкий арбуз, разделившись на команды "Спасатели "и "чайники" поиграли в Викторину, наградили школьными наборами наших мальчишек...

Умед, спасибо тебе за закупку арбуза и соков для мальчишек, арбуз был невероятно сладкий! и спасибо за экипаж туда и обратно :)
Lasco, спасибо, что поехал, ты очень быстро нашёл общий язык с мальчишками, надеюсь ты будешь теперь ездить к алмазикам!
Саломея, Олечка, спасибо, что закупила всё для пикника, аромат сосисок дурманил всех :D и спасибо за поддержку в поездке, это было очень ценно для меня
АОМ, Obraz, девочки спасибо за фото, очень яркие, летние и радостные фотографии!
Аленькая, спасибо за МК бильбоке, мальчишкам он очень понравился и думаю они еще ни один день будут играть и тренироваться, идея была суперская провести такой МК.
Павел - спасибо за МК Карандашницы, и дети с энтузиазмом делали их, и воспитатели заинтересовались, как это из прищепок можно сделать такие интересные карандашницы.
Марей, огромное тебе спасибо, что забрал накануне батут и потом обратно его отвёз, сказать, что мальчишки были в восторге от батута, это не сказать ничего, как они прыгали, занимали очередь, и по одному и по парам, и совсем не хотели выходить, для наших активных алмазиков это прям то, что нужно!
Алексеевна , спасибо за подготовку к Викторине, и помощь в жарке сосисок, в тебе проснулся Шеф-повар, так что смело надо идти на кулинарные МК :D


Эльмирка, спасибо за доверие, ты была не с нами, но, знаю, что уезжая, очень переживала, что не поедешь, но смотри как мы здорово съездили :) . ребята спрашивали про тебя, так что в следующую поездку жди, тебя заобнимают :D

фото от Оли AOM https://yadi.sk/d/UXjI_Rgz3MQHAw

СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ!! Изображение
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение AOM »

Привет всем,
как всегда, в Алмазово были электрические разряды энергии))
Лена, ты справилась с ответственной ролью ответственного на отлично! Хотя было непросто ;) Респект, как говорится :D
Всем большое спасибо за компанию, Оле Саломея - за комфортную дорогу :!:
МК были очень интересные. Карандашницы - даже не предполагала, что прищепки можно так красиво альтернативно использовать. Бильбоке - во-первых, я узнала это слово)) во-вторых, было драйвово и заразительно самой включиться в игру попадания киндер-яйца в стакан :D МК имел успех у детей и волонтеров, однозначно :lol:

Батут был яркой звездой поездки) как обычно, самые приятные позитивные эмоции и впечатления от поездки.
до встречи!
:arrow: видеовпечатление is coming soon)
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение AOM »

Аня Obraz портреты парней супер!!!
Аватара пользователя
Алексеевна
Волонтер Клуба
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33
Имя: Ольга
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Алексеевна »

Привет. Была в первый раз в Алмазово. Много впечатлений, наконец-то я увидела мальчишек, про которых мне много рассказывали. Очень приятно было познакомится с Алмазовской командой волонтеров. Мастер класс с прищепками очень понравился. На меня возложили такую ответственную миссию: жарка сосисок! Умед открыл мне мир этого искусства. )) Всем спасибо.
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Павел »

Хорошая получилась поездка, мы успешно провели мк Карандашницы и Бильбоке, потом собрали батут. Честно говоря, даже не ожидал, что он настолько заинтересует ребят. Вроде бы уже много раз его привозили... :P Успели поиграть в футбол, провести "Весёлые старты" и даже пожарить сосиски. Спасибо всем за эту поездку, особенно Лене. Ты отлично справилась с ролью ответственной!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Ленусёна »

Алексеевна писал(а):Привет. Была в первый раз в Алмазово. Много впечатлений, наконец-то я увидела мальчишек, про которых мне много рассказывали. Очень приятно было познакомится с Алмазовской командой волонтеров. Мастер класс с прищепками очень понравился. На меня возложили такую ответственную миссию: жарка сосисок! Умед открыл мне мир этого искусства. )) Я рада, что не смотря на все напряги с руководством настроение было классное! Всем спасибо.

рада, что понравилось! :) ждем в следующих поездках!!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Ленусёна »

Павел писал(а):Хорошая получилась поездка, мы успешно провели мк Карандашницы и Бильбоке, потом собрали батут. Честно говоря, даже не ожидал, что он настолько заинтересует ребят. Вроде бы уже много раз его привозили... :P Успели поиграть в футбол, провести "Весёлые старты" и даже пожарить сосиски. Спасибо всем за эту поездку, особенно Лене. Ты отлично справилась с ролью ответственной!

спасибо Паш, ты не заменим в Алмазово, твои мужские МК очень важны для наших алмазиков
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Ленусёна »

AOM писал(а):Привет всем,
как всегда, в Алмазово были электрические разряды энергии))
Лена, ты справилась с ответственной ролью ответственного на отлично! Хотя было непросто ;) Респект, как говорится :D
Всем большое спасибо за компанию, Оле Саломея - за комфортную дорогу :!:
МК были очень интересные. Карандашницы - даже не предполагала, что прищепки можно так красиво альтернативно использовать. Бильбоке - во-первых, я узнала это слово)) во-вторых, было драйвово и заразительно самой включиться в игру попадания киндер-яйца в стакан :D МК имел успех у детей и волонтеров, однозначно :lol:

Батут был яркой звездой поездки) как обычно, самые приятные позитивные эмоции и впечатления от поездки.
до встречи!
:arrow: видеовпечатление is coming soon)

спасибо :) ждем-ждем видео
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение AOM »

https://yadi.sk/i/eyH31KOU3MW27j
Видео из поездки
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Ленусёна »

AOM писал(а):https://yadi.sk/i/eyH31KOU3MW27j
Видео из поездки

спасибо, Олечка, за видео!! очень тёплое видео получилось!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение МаленькийТерминатор »

Вот и я добралась до ветки впечатлений!Хоть и находилась я очень-очень далеко ,но мыслями я была с вами мои дорогие!))Спасибо всем-всем ,кто был в этой поездке .В первую очередь хочу поблагодарить Ленусену -спасибочки тебе наиогромнейшее за поездку Леночка,я знаю что тебе было тяжело ,но ты молодец ,справилась ,умничка,горжусь тобой))))Моя душа была спокойна ,я знала ,что подготовка остаётся в надежных руках :) :D
Моя самая любимая Алмазовская команда -ребята вы супер ,всегда это говорила и буду говорить ,вы самые лучшие . :D Марей ,Умед,Паша ,Аленькая ,АОМ ,Саломея -спасибо что ездите ,готовитесь ,вкладывайтесь полностью эмоциально.Мальчишки это ценят и любят вас ))
Новички ,Ребята очень рада ,что съездили к алмазикам ,надеюсь вам понравилась ,вы зарядились их энергией и я вас увижу в дальнейших поездках!
Ну говорить о том как я соскучилась по мальчишкам думаю смысла нет :cry: я уже жду следующую поездку )))
Спасибо ещё раз всем-всем.
Девочки ,фотографии супер ,спасибо )))***
Леночка,ещё раз огромное спасибо зато ,что взялась быть ответственной !Ты большая молодец ))))
Аватара пользователя
Lasco

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 16:31
Награды: 1
Имя: Владимир
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКОУМО"Доверие"(Алмазово)27.08.

Сообщение Lasco »

Поездка удалась! Для меня время с ребятами пролетело очень быстро, уезжть не хотелось. По сравнению с другими домиками, в которых я был, здесь очень хорошие условия для жизни детей, однако, я с удивлением узнал, что при этом, у некоторых детей нет обычных кед для игры в футбол и мальчишки бегали в носках по футбольному полю.
Ответить