Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение mazarella »

Ребят!!!! наша команда вопреки всему и всем ветрам на зло сделала этот лагерь!!!!

Сумасшедшие, радостные, вкусные, веселые, активные и просто крутые два дня!!!

Спасибо Вам за них, дорогая команда!!!
Спасибо за то, что мы как одно целое, на своей сумасшедшей волне :D :D :D :D
Вы самые крутые люди)))) у нас самые крутые дети!
Отдельно хочу выразить СПАСИБИЩЕ за подготовку к лагерю Маргошке за стол!! ТомкеMorf, Тимоше и Гоше за прекрасный и продуктивной вечер в Ашане :D :D :D

ВСЕМ и отдельно каждому спасибище за все. что вы делаете!!!
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение harleychik »

Ну что сказать.... Как я жалею, что ездила только на 1 день :cry:

Прятаться от дождя восьмером в одной палатке, поесть вкуснейшую еду от шев-повара Сергея, дважды проиграть в волейбол и соответственно, водить "хоровод" целый час со своей командой и кормить друг друга с ложечки, делать сложнейшие акробатические фигуры на свежем воздухе, катиться кубарем с обрыва, горланить песни и танцевать ритуальные танцы у костра, обниматься с детьми каждую свободную минуту, смотреть на закат, смеяться без остановки..... Ну где еще это можно успеть за день? только в Зубцове :D с любимыми детками и не менее любимой и сумасшедшей бандой волонтеров!

Спасибо всем за замечательную поезку!
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение НатусЯ »

Это были одни из самых потрясающих выходных этого лета!!!!
я так рада,что несмотря на прогноз погоды,мы собрались и поехали!!!Попытка номер 2 удалась на славу :lol:
Так было вкусно,весело,тепло от обнимашек!!!
Спасибо нашему любимому и дорогому куратору за организацию и наше счастливое и безумное волонтерство!!!

Как здорово,что вы помогли мне сделать потрясающие фотки!!!

Люблю вас всем сердцем и наших зубиков :D

Томчик,спасибо за то,что самоотверженно делала театр))) очень хочу его все-таки увидеть в будущем :)

ну...а те,кто не был в этот раз,пусть завидуют : https://cloud.mail.ru/public/69Ud/7AY8a63eK
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение Timon »

Если всё станет сложно (Если всё станет сложно)
выйди из берегов (выйди из берегов)
и просто сделай то что (просто сделай то, что)
будет тебе в прикол(тебе в прикол, тебе в прикол)

Не знаю как лучше письмо мне начать
пока что я в этом не шарю...

Приветствую тебя мой дорогой читатель или читательница! Пой, играй, танцуй и будь счастлив. Не только когда сложно, а делай всегда это. Радуйся как ребёнок хотя бы иногда. Ну не будь таким серьёзным и важным человеком, не к лицу тебе такая физиономия. Другое дело улыбка. И не важно что подумает другой человек, которого съел быт. И в конце концов, ты это или не ты? Но в любом случае я рад. А раз уж мы договорились что всё хорошо, то поехали!

Шикарная выдалась поездка!
1. Выбрось всё из головы, включи музыку... Было? Да было ведь. Музыка играла везде, и в лесу и на носу и даже под дождём!!!
2. А не спеть ли мне песню, о любви... Было? Ещё как скажу что было, горланили что аж соседи после нас стали что то завывать. Но мы круче!
3. Танцы танцы, танцуют девчонки, а парни пусть постоят в сторонке... Было? А то! Зажгли огонёчки не то слово, аж небо стало звёздным!!! Парни тоже поджигали!!!
4. Горшочек вари, горшочек не вари... Было? Ещё как! Большое спасибо Серёже за вкусную еду на протяжении всего пребывания! Маргоне за готовку и и всем девчонкам за активное участие в нарезании овощей фруктов и не фруктов! Анжелике Тахировне за ту самую раздачу, да и вообще спасибо такому прекрасному человеку!
5. Откуда дровишки? Из лесу вестимо... Было? Щепки летели, опилки летели, бензопила визжала. Рубили все, и девочки и мальчики!!! Мало огня - не было!
6. Фотография 9 на 12, с наивной подписью... Было? А как же! С подписью от Натусика!!!
7. Каскадёры каскадёры, мы у случая прекрасного в гостях... Было? Ессесно! Лихо вы это, как его, с горы куборем! Без страховки!
8. Легки, сильны, отчаянны, весь город раскачаем мы... Было? Аккробатов то издалека даже видели все! Тут апплодисменты!
9. Я сяду в машину, поеду по серпантину, к Зубцову красиво..
-Увидимся?
-Увидимся по любасу!!!
Спасибо нашим водителям дальнобоям!!! Лёша, Наташа, Венера, Маргоша!!! Попели песен в дороге просто славно!!!
10. Если ты сходишь с ума Помни помни меня... Насть, всегда помню тебя когда схожу с ума!!! Классная придумка с песней, и с откидывающимися листами. Мы рэперы ещё те! Баста просто обязан нас взять к себе, ну для начала хотя бы на подпевки! Спасибо тебе за организейшен за быструю реакцию, пуля!
11. Только обнимайся, обнимайся, невесомости поверь... Было? Да просто утонуть можно было в объятиях!

Если что то упустил, дополняйте ребятушки!!!

Всем и каждому огромное спасибо!!!

P.S. Делай вопреки, делай от руки,
Мир переверни, небо опрокинь.
В каждом наброске, в каждом черновике,
Учитель продолжается в своем ученике.
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение НатусЯ »

Тимон,как круто!!! :)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение mazarella »

Какой отзыв хороший Тимон ... лучший , что читаоа . Спасибо тебе за то настроение , что ты создаёшь. Без тебя все не то ! Спасибо , что ты есть
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение Лизхен »

Эту поездку в Зубцов я могу оценить на «хорошо». Так сказать «хорошечно», как прозвучало из уст нашей Дашули.
Что и говорить, что, несмотря на ветер, мы всё же ухитрились и побегать, и спеть много душевных песен, и досыта наесться всевозможных яств. Огромное спасибо Маргоше и повару Сергею за их труд во всех приготовлениях.
И видели мы чудесное, звездное небо и летящие вниз звезды, и можно было загадать желание.
И большое стадо коров, уходящих на закате тоже было с нами… Такие редкие кадры получились у Натуси…
На душе осталось ощущение лёгкости и умиротворения. Спасибо куратору Насте и каждому в отдельности за еще один теплый день в жизни.
С добрыми пожеланиями, Лизхен.
Аватара пользователя
mikhail.aladashvili
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 20:00
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение mikhail.aladashvili »

Отличная поездка.
Настя, спасибо огромное.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение Маргоша »

Ровно семь лет назад 29 августа 2010 года, я впервые попала в Зубцов, с тех пор я не пропустила ни одной поездки. Это была любовь с первого взгляда - любовь к домику, детям, воспитателям, Виктору Васильевичу, повару Сергею :D :D :D
И тогда у нас был пикник на Вазузе. Были еще маленькие Руська, Любка, Лидочка, Катька Федорова, Надька Шурыгина... выпускники Ромка, Сережка Колосков, Игорюха и многие многие другие.
Семь лет, как один день. Я становлюсь сентиментальной :roll:

За семь лет мало что изменилась, все также поездки в Зубцов вызывают невероятный восторг, это всегда вкусно, я бы даже сказала сытно :P , всегда много смеха и сумасшествия, всегда много обнимашек :D :D :D

26.08.2017 г. Все тот же Зубцов, все те же, но уже повзрослевшие дети, все те же любимые воспитатели, все тот же повар Сергей, все та же зубцовская команда сумасшедших единомышленников :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я вас люблю :D :D :D

Кстати, кто хочет может посмотреть, как это было семь лет назад, и вы поймете, что ничего не изменилось - все тоже безудержное сумасшествие :D :D :D
https://get.google.com/albumarchive/110 ... aB1WWGOKYI

ну и посмотрите на этих "малышей", кого узнаете?

ПС немного грустинки, на 4-м фото рядом со мной Витя Деревянченко. Он умер от лейкемии два года спустя после этого снимка. Он был классным мальчишкой. Просто захотелось вспомнить его. :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение Маргоша »

Какой-то грустный отчет получился.
На самом деле все было классно :D :D :D
Мы много пели, плясали, обнимались, ели вкусняшки, пили вкусняшки, готовили вкусняшки.
Мы наблюдали за закатом и за коровами.
Мы кубарем скатывались с горки.
Мы поздравляли Земфиру.
Мы строили пирамиды и солнышко - и у нас получилось :D :D :D
Мы играли в волейбол.
Мы очень клево провели эти выходные :D :D :D
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение mazarella »

Маргошик,я когда их фотки смотрю, где они маленькие , прям ...прям не знаю как описать даже ))))
Поздравляю тебя ))) самый легендарный человек Зубцовской команды ))))!!!!!!!!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение mazarella »

спасибо за замечательные отзывы, дорогие мои ))))
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение ОльгаГо »

Нелепо, смешно, безрассудно, безумно - волшебно! Ни толку, ни проку, не в лад, невпопад - совершенно! Как эпиграф почему-то в голову лезут слова именно этой песни)))
Это, несомненно, были лучшие выходные лета!
Дети, да и волонтеры тоже, так ждали этот палаточный лагерь.
Это было: головокружительно (покатушки с горы :D ), сногсшибательно (игра в вышибалы), сильно (песня для выпускников), фантастически-сказочно (звездное небо), упоительно (песни у костра), божественно (вкусная еда), до умопомрачения (дискотека), на зависть (волонтерам, которые не поехали с нами), до смешного (игра в кастрюльку), вдохновляюще (игра в волейбол), дружно (отбывание наказания после проигрыша), на загляденье (театр теней обязательно сделаем в другой раз ;) ), прекрасно (природа, лес, речка), до слез (прощание с выпускниками), грандиозно (наши акробатические этюды), роскошно-шикарно (палатки 4 звезды всё включено), и конечно офигительно- удивительно-изумительно-поразительно-потрясно-несравненно-замечательно-чудесно-превосходно-блистательно- великолепно-чудно-невероятно классная команда волонтеров и детей! Наверное, это ещё не все эпитеты описывающие нашу поездку.
Большущее спасибо администрации домика, нашим организаторам, поварам и всем, всем, всем, кто сделал эти два дня такими!
P.S. Умение проживать жизнь с восприятием ребенка - бесценно!
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение Игорюха »

Маргоша
И тогда у нас был пикник на Вазузе. Были еще маленькие Руська, Любка, Лидочка, Катька Федорова, Надька Шурыгина... выпускники Ромка, Сережка Колосков, Игорюха и многие многие другие.
Да, я помню этот день, и в целом лето. Я тогда закончил учиться в колледже, и поступил в МАДИ(ГТУ). Жил два месяца в детском доме :D
Помню, что я, Серега Колосок и Маргоша мы долго о чем-то болтали и смеялись. Может это было частично и наша заслуга с Серегой, что Марго решила ездить серьезно и долго в Зубцов :D :D :D :D
Маргоша, меня привезли в детский дом 10 июля 1998 г. Пошел уже 20-й год, как я знаю Зубцов с разных сторон и как воспитанник, и как выпускник, и как волонтер ( последние 4 года точно, как волонтер сдал позиции) :D :D :D
Маргоша, спасибо за воспоминание ;)
Р.S. Пикник был не Вазузе, а на Волге между пешеходным и автомобильным мостами. :mrgreen:
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение mazarella »

и это самая сентиментальная ветка из всех существующих :D :D :D
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение Джипси »

После Диминого фееричного отзыва сложно что-либо добавить - получится не столь красочно)
Все было здорово - сытно, уютно и обнимательно)
Суббота пролетела незаметно за играми (самой азартной оказалась "кастрюлька") и гуляньями, а вечером смотрели на звезды и пели песни у костра.
На следующий день снова играли с ребятами, гуляли по лесу, ели костянику, выследили и вспугнули аиста.
Потом волонтеры, сидя в овраге, весело и задорно репетировали песню "Помни меня", которую после обеда исполнили выпускникам.
Традиционно трогательное прощание с бесконечными обнимашками, с некоторыми даже по второму кругу)
Спасибо всем за теплую дружескую атмосферу и душевную компанию, Насте - за организацию, команде - за драйв,
администрации - за радушие и гостеприимство!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение mazarella »

А теле , спасибо за тёплый отзыв )))
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в палаточный лагерь 26-27.08

Сообщение Venera »

Хочу сказать всем Спасибо! За обнимашки, за то что в очередной раз почувствовала себя ребёнком) ( когда ещё покатаешься кубарём с горки) за веселую компанию! Спасибо экипажу за беседы) ну эпистолярный жанр не мое) так что просто всем огромное Спасибо!
Ответить