Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Джигурда »

Трам пам пам! Вот мы и вернулись из Новомосковска! Как же приятно приезжать в домик после летних каникул и видеть кто/что изменилось за это время. А изменилось многое :!:
Конечно же выросли детки! Просто многих не узнать :D
Кроме этого в школе прошел ремонт! Низкие поклоны тем кто принимал в этом участие! Отремонтирован коридор цокольного этажа :!: :!: :!: Мне кажется в реальность этого до сих не верят педагоги :) В школе, наконец, появилась спортивная площадка :!: В общем радости и у детей и у взрослых МОРЕ!!!!

Перед поездкой я немножко нервничала, потому что школа перешла на 5ти дневку, сколько будет детей - спрогнозировать не мог никто! Но как только мы заехали на территорию - все сомнения пропали - нас ждут! Ольга Геннадьевна сказала, что многие пришли к 10 утра, хотя ждали нас к 11.30 :D В общем тут же обнимашки! и понеслось...
Гимнастика :) смеялись, но старательно делали все :) А потом! тададададам мы приступили к раскраске наших машин :) это было ооочень весело :) все просто ВСЕ были измазаны краской: машины, асфальт, одежда, лица, руки :D а какие шедевры вышли?! это просто загляденье! Даже погода радовалась и светило солнышко! Ой!!!! забыла нас же еще встречали с пирогами мммм я хотела украсть этот пирог и ни с кем не делиться :D А какие рулетики сделали дети!

В общем этот день был наполнен солнечными улыбками, теплыми объятьями, добрыми словами, сладкими пирогами и яркими эмоциями, а если одним словом - СЧАСТЬЕМ!

Хочу сказать огромнейшее спасибо нашей чудесной маленькой компании! Друзья вы супер! Очень рада была видеть "старичков команды" и обязательно надеюсь увидеть всех, кто был в домике впервые! Вы сделали этот день!

Саша AlexMissyura
и Оля Фишер спасибо за подготовку этого чудесного МК, я еще неделю не буду мыть машину :) пусть все завидуют!
Даша Belkina, спасибо за кучу идей по мыльным пузырям, скоро ты станешь профи по этому МК.
Юля Пирожок! Спасибо за твои кулинарные изыски! Очередь за второй порцией никак не заканчивалась :D
Виталий Курник, огромное спасибо, что спас меня и закупил все продукты! Спасибо, что готов всегда выручить.
Павел, Сергей KingLion и Любовь Л спасибо, за то что вы всегда готовы прикрыть любую брешь в нашей команде!
Женя Джанет - от тебя жду фоточек ))) и конечно же благодарю тебя, за то что ты всегда помнишь что и как надо сфотографировать для отчетов!

Когда я ехала домой на сияющей разукрашенной машине, то уже на мкаде увидела, что в рядом едущей машине девчушка прилипла к окну и смеясь рассматривает рисунки, а ее мама с улыбкой до ушей фоткает машину! И мне стало так тепло на душе, не только мы веселились весь день, но и просто люди которые рядом с нами - улыбаются, а это ведь супер восхитительно!

Друзья! Я вас люблю! И жду ваших впечатлений!
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Фишер »

Привет! В этой поездке нас была совсем компактная компания) но поездка получилась очень уютная и атмосферная. Я очень люблю этот домик и теплую атмосферу в нем. Ощущение, что ты дорогой гость в доме у радушных хозяев.
Спасибо нашим деткам, что не смотря на выходной пришли на встречу к нам и провели вместе с нами мастер класс, спасибо администрации домика за такой прием, спасибо моему напарнику Саше - это было невероятно крутой опыт, результат превзошел все мои ожидания) Спасибо Юле Пирожку за невероятно вкусную шаурму (или что это было)), всем остальным ребятам и конечно, нашему куратору Тане!!
До встречи в следующей поездке. И Тань, девочки хотели в следующий раз МК по УЗС - макияж) можем как-то организовать)
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Belkina »

Таня, спасибо тебе большое за столь высокую оценку моих способностей, я буду стараться! :)
Про поездку - она была отличная. И в этот раз конечно у меня были совершенно другие ощущения. Когда в самом начале меня подвела мыльная жидкость, я столкнулась с такой невероятной поддержкой от ребят, которую раньше никогда не ощущала. Они давали советы, рассказывали про свой "пузырный" опыт. Подбадривали - это было такое счастье.
Потом мы много болтали про их лето, они наперебой рассказывали, кто и как его провел. А одна девочка - Даша, даже призналась что у нее сегодня день рождения, но она пришла, так как очень к нам хотела. Вот такой опыт невероятно ценен, вот такие моменты, когда ты ощущаешь, что тебя ждут не только как некую группу, которая развлекает, а тебя любят! Одна девочка (Влада) рассказывала очень трогательно, что мы с ней уже давно знакомы (думала что может я ее не помню) и что она много делала со мной м-классов и что она сама тоже многое умеет. Мы с ней даже договорились, что в следующий раз проводим м-к по ее плану ;) , она нам составляет реквизит, мы закупаем и вместе месим лизунов. Короче говоря - отдача невероятная. Я домой возвращалась оооочень счастливой.
Я очень люблю нашу команду. Невозможно было бы собрать лучше. А все благодаря куратору. Именно за тобой все и тянутся.
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Джигурда »

Фишер писал(а):Тань, девочки хотели в следующий раз МК по УЗС - макияж) можем как-то организовать)
Отлично!!! Люба тоже предлагает провести УЗС - так что этому МК быть! :)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Джигурда »

Belkina писал(а): Они давали советы, рассказывали про свой "пузырный" опыт. Подбадривали - это было такое счастье.
Как же это круто!!!
Belkina писал(а):Мы с ней даже договорились, что в следующий раз проводим м-к по ее плану , она нам составляет реквизит, мы закупаем и вместе месим лизунов. Короче говоря - отдача невероятная.
Отлично! МК лизун - записала :) Выходим на новый уровень! Теперь дети будут проводить МК для нас!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Джанет »

Друзья, большое спасибо всем за поездку!

День начался со встречи в Макдональдсе на м. Тульской, где, спустя лето, мы с волонтерами вновь встретились. Помимо нашей команды, мы увиделись с волонтерами Суворовской ШИ. Выпили кофе и пожелали друг другу хорошей поездки :)
Дорога прошла легко, благодаря моим коллегам по экипажу =) Спасибо вам за это!
Приехав в домик (Новомосковскую школу-интернат), нас радостно встретили дети, а повара столовой сделали сюрприз - испекли нам мясные пирожки и яблочный пирог! Все было так вкусно! К нашему столу присоединился глава "семьи", директор Сергей Степанович, он делился с нами хорошими новостями о проведенных ремонтных работах в интернате, чему мы били очень рады!

Программа дня началась с дыхательной гимнастики, где дети научились правильно дышать, разминая ручки и ножки :) Было весело, местами смешно :D
Затем дети и волонтеры приступили к росписи 3-х автомобилей наших волонтеров :D Это было оооочень круто! Ребята проявили весь свой талант и фантазию: рисовали панду и цветочки, графити и пейзажи! Никто не хотели отрываться от этого занятия :D :)
Пока большая часть воспитанников занималась творческой работой, ребята, любящие готовить еду на пикнике, приняли участие в кулинарном МК (мастер-классе). Лаваши на мангале получились очень вкусными, а ягодный лимонад наполнил энергией и витаминами в счет несостоявшегося лета :D

День пролетел незаметно. Дети были счастливы от полученной свободы в творческом мастер-классе, где они творили художественные чудеса. Когда им еще так посчастливится разрисовать машины? Довольные и не менее счастливые волонтеры вернулись домой, где их согревали теплые воспоминания о поездке.
Люблю команду, безмерно люблю новомосковских ребят и девчат. Рада каждому детскому взгляду и сказанному слову, каждому вопросу и каждой их идее, рада каждому открытию в их жизни и сопереживаю их неудачам. В эти выходные дети стали еще роднее.

А теперь посмотрим, как это было ;)

ФОТКИ ЗДЕСЬ!

Изображение
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Курник »

Привет,дорогие волонтеры!Как же я люблю эти поездки.Как волнительно все начинается на уровне подготовки.Даже сон прерывистым становится.Как же повезло с командой!Спасибо всем волонтерам и Татьяне за организацию,доброту,неравнодушие и позитивный настрой.Позитив начался,когда в МакДональдсе на Тульской встретилась часть"Донской банды"Они ехали в Суворов .Пожелав им доброго пути и обменявшись улыбками,мы настроились на свою поездку.Татьяна ехала,как настоящий куратор- впереди,в красивом красном платье,с запалом оптимизма и хорошего настроения.На пол-пути на посту ДПС увидела упитанного инспектора,решила с ним пообщаться.Но ему так хотелось в этот момент зарабатывать себе на прокорм,что инспектор тут же отправил нас дальше в путь к ребятам в интернат.На кофейном допинге долетели до Новомосковска и.....попали в гости к сердечным людям,где нас ждали дети,администрация,хорошая погода и ...вкусный ланч- обед.Но это было после непродолжительной экскурсии по территории с озвучкой достижений и насущных проблем.Спасибо директору Сергею Степановичу,педагогу Ольге Геннадьевне,поварам.Обед?Да просто домашний!!!Спасибо за встречу!Ну и тут --началось..Дыхательная гимнастика,мастер классы,творческий процесс рисования на машинах.До последнего,как автособственник-долго не соглашался на ЭКСПЕРИМЕНТ с разрисовкой.Но,поскольку нас было немного,согласился и не пожалел.Смотрите чудесные фотки Джанет,какие счастливые ребятки.Даже педагог школы-Равиль-взял кисточку и внес посильную лепту в творчестве.Самозабвенно все трудились,погода располагала к этому. Паралельно присоединялись к кулинарному МК,играли с детьми в бадминтон.Мешал ветер,поэтому прятались за стены школы.Вообще,дети были на высоте.Общались,советовали,включались в процесс совместного творчества и получали тепло от общения.Прощаться не хотелось.Беседовали с детьми и педагогами после сладкого совместного стола,шаурмы,компотов и оставшихся пирожков.А пирог для волонтеров-это просто "салют"!Спасибо поварам!Спасибо,Новомосковск.До встречи!Фотки долго будут напоминать обо всем,спасибо Джанет.
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Курник »

А еще,друзья,меня поражает.Что волонтеры едут из Люберец,Каширы,Дмитрова....Преклоняюсь.
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Павел »

Спасибо всем за такую прекрасную поездку! Она получилась по-настоящему летней и лёгкой. Без сложных мастер-классов, но зато было больше времени пообщаться :) Машины получились яркими и стильными, а лимонад и рулетики - очень вкусными. Очень надеюсь, что ничего не помешает мне присоединиться к следующей поездке 21 октября :)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Джигурда »

Джанет
Женя, фотки как всегда - СУПЕР! Пережила весь день :) очень круто!

Курник
Надо в следующий раз повторить гимнастику :)

Павел
Мы тоже надеемся, что 21 октября тебе ничто не помешает поехать в НМСК :)
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Курник »

Отлично.Очень хочется ездить в такой домик,к таким детям,к таким педагогам,с таким куратором.Волонтеры-просто покорили.
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Пирожок »

Я очень жду всегда поездок в НМСК1, потому что люблю этот ДОМик, его ребят, его персонал, люблю нашу команду и люблю куратора - человека, за которым всегда хочется идти и делать все лучше и лучше)
И в этот раз наша поездка была очень классной) да, нас было не много, но это действительно было атмосферно и уютно (Оля, согласна с твоими словами). Погода как всегда не подвела и смеси им приездом вышло солнце и наступило настоящее лето)
А как нас встречали!! Оооооо, как нас встречали) какой вкусный пирог, какой обед...оооо мой отзыв, который пишу сейчас с утра, я тебя съем не закончив похоже))))
За лето в домике произошли видимые изменения: сделали очень нужное покрытие для площадки и очень нужный ремонт в цокольном этаже, а на кухне появился такой необходимый и долгожданный духовой шкаф) Поздравляю школу с такими изменениями! Поздравляю руководство с такими результатами их труда и ребят - с тем, что школа создаёт для них все лучшие и лучшие условия для учебы)
Очень интересно будет узнать у ребят и педагогов о новой 5-ти дневной системе их учебы.
Хоть суббота и была для них выходным днём - все пришли с нами повидаться и поучаствовать в МК, причём даже выпускники были - очень приятно, что они в своей новой взрослой жизни уделили этому время)
МК у нас были необычные в этот день : скучать не пришлось никому) когда я увидела предложение Даши про мыльные пузыри, а Саша про Арт на авто - понятно было сразу, в эту поездку мы и творим и фантазируем и создаём нечего потерясающее) сколько внимания на дороге привлекает машина в поп-арт граффити!! Нас фотографировали, показывали пальцем, улыбались, рассматривали и естественно разглядывали водителя) эх, жаль что не смогла поехать на своём авто..но обязательно при следующей возможности буду участвовать со своим авто!
Я очень жду всегда поездок в НМСК1, потому что люблю этот ДОМик, его ребят, его персонал, люблю нашу команду и люблю куратора - человека, за которым всегда хочется идти и делать все лучше и лучше)
И в этот раз наша поездка была очень классной) да, нас было не много, но это действительно было атмосферно и уютно (Оля, согласна с твоими словами). Погода как всегда не подвела и смеси им приездом вышло солнце и наступило настоящее лето)
А как нас встречали!! Оооооо, как нас встречали) какой вкусный пирог, какой обед...оооо мой отзыв, который пишу сейчас с утра, я тебя съем не закончив похоже))))
За лето в домике произошли видимые изменения: сделали очень нужное покрытие для площадки и очень нужный ремонт в цокольном этаже, а на кухне появился такой необходимый и долгожданный духовой шкаф) Поздравляю школу с такими изменениями! Поздравляю руководство с такими результатами их труда и ребят - с тем, что школа создаёт для них все лучшие и лучшие условия для учебы)
Очень интересно будет узнать у ребят и педагогов о новой 5-ти дневной системе их учебы.
Хоть суббота и была для них выходным днём - все пришли с нами повидаться и поучаствовать в МК, причём даже выпускники были - очень приятно, что они в своей новой взрослой жизни уделили этому время)
МК у нас были необычные в этот день : скучать не пришлось никому) когда я увидела предложение Даши про мыльные пузыри, а Саша про Арт на авто - понятно было сразу, в эту поездку мы и творим и фантазируем и создаём нечего потерясающее) сколько внимания привлекает машина в поп-арт граффити
На самом вкусном МК было не менее жарко) дети все просились резать овощи, лаваши, тереть хотябы кусочки сыра))) ахааааха, такие они повара! В конце мк у нас там был просто производственный конвейер, все знали своё дело, работали быстро и результативно) было заметно кто дома помогает на кухне часто, а кто нет) порадовали и девочки и мальчики-молодцы все! А выпускники помогли нам сделать лимонад) накормили всех, но у меня как в поговорке "по усам текло, а в рот не попало", но очень хотелось порисовать на машинах! Спасибо всем огромное, кто сменил меня на раздаче и потом все убрал и помыл!!! Спасибо прибольшое!
Эта поездка для меня скорее всего завершающая, перед долгим перерывом по состоянию здоровья! Буду следить за вами команда НМСК и помогать чем смогу)
Ура открытию сезона! Ура клубу волонтёров!

Всех крепко обнимаю!
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Пирожок »

Женя, спасибо за фото! Как всегда ты профи, разбираешь весь день в маленьких чётко подмеченных моментах! Действительно, смотришь и он опять весь повторяется как наяву)
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Джигурда »

Пирожок писал(а):оооо мой отзыв, который пишу сейчас с утра, я тебя съем не закончив похоже))))
ахахаха, Пирожок, я тебя съем :D
Пирожок писал(а):Эта поездка для меня скорее всего завершающая, перед долгим перерывом по состоянию здоровья! Буду следить за вами команда НМСК и помогать чем смогу)
Мы очень-очень радуемся за тебя и еще сильнее ждем твоего возвращения! Ты у нас вечный придумыватель-делатеть-помогатель! Без тебя буду очень скучать!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение Джанет »

Пирожок писал(а):Эта поездка для меня скорее всего завершающая, перед долгим перерывом по состоянию здоровья! Буду следить за вами команда НМСК и помогать чем смогу)
Юльчик, а мы будем следить за тобой 8-) Будем ждать твоего возвращения! :)
Аватара пользователя
AlexMissyura

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:13
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет(

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 09.09.2017

Сообщение AlexMissyura »

Это была, наверное, самая эмоциональная моя поездка за последнее время, хоть и виду я не подавал)! Волнительная, так как в этот домик я попал впервые, с подачи Оли Фишер. Смотрел ее сториз из поездок в НМ, и мне захотелось поехать. Новый домик, новые дети - всегда волнительно! Но как нас встретили! Как директор подошел и поприветствовал, как нас угостили отменными пирогами в столовой, с каким душевным искренним чувством это все прошло! Я был поражен! Новичков встречали как своих родных! Это ценно! Далее директор провел мне лично экскурсию по всему домику, удалось с ним пообщаться, рассказал как у них дела обстоят, про детей и прочее...А сами детки! Сначала было немного неловко с каждым знакомиться, многие стеснялись, но когда начали МК по разукрасу авто, мы задружились. Все волнения и сомнения ушли, начался творческий процесс! И как ответственно дети подошли к нему! Мне было очень приятно видеть как они стараются, и мне показалось, что они сами начали получать удовольствие от процесса! Ну и результат - он превзошел мои ожидания по всем статьям, на такое честно не рассчитывал! Ну правда очень круто получилось! Большое спасибо Оле Фишер, напарнице моей, что поддержала идею с поп артом. Были у меня сомнения, но так получилось что мысли у нас с ней совпали. Спасибо Оле что подготовила реквизит - альбом с фото, спасибо ей что очень ответственно взялась за этот мк и со своей командой разукрасили самую большую часть машины - капот, да как разукрасили! Глаз не оторвать! Столько слоев краски - на мойке еле отмыли! Но оно того стоило! Все всем ребяткам, кто принимал участие в этом мк - от меня большой респект! Я горд за них! Юле большое спасибо за помощь и за еду, я хоть и не успел на пикник, но мне перепало немного шаурмы (ну или как это правильно назвать я не знаю, но было ооочень вкусно, хоть и мясо пришлось изъять:))) Жене Джанет спасибо за отменные фотографии, удались на славу! И Тане -куратору - за просто невероятную, доверительную и креативную атмосферу! Именно благодаря ей все и удалось! Спасибо большое, Тань! Надеюсь, наш мк всем понравился! Если да, то в следующий раз я привезу настоящих художников стрит арта, и мы превратим старые списанные здания в произведения искусства!
И да, цитирую один из моих любимых фильмов - всегда делай для других больше, чем для самого себя! Будем стараться!

PS
машину вопреки логике не стал мыть сразу! равнодушных не было, на светофорах и в пробках это был шоустоппер! Фотографировали, спрашивали что за дела - а я с гордостью отвечал что это ребятки из НМ сделали из машины произведение искусства! Все внимание, все улыбки, все восторженные взгляды я адресую ребятам из НМ! Все внимание им!
Ответить