Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Стрекоза »

Друзья, большое, просто огромное вам всем спасибо за поездку! Вы просто ОГОНЬ!!!

У нас получилась очень душевная, тёплая поездка. Волонтёры соскучились по детям, дети соскучились по волонтерам, поэтому встреча была долгожданной и радостной.

День был насыщенным, в первой половине дня девочки с удовольствием учились делать маникюр. Мальчики "вырастили" арт-дерево 😀 и играли в футбол.

После обеда ребята учились готовить и у них получилась просто нереально вкусная пицца. А любители спорта играли в волейбол и горячую картошку)) Никому не пришлось скучать😀

Отличным завершением дня традиционно было совместное чаепитие детей с волонтерами, где все уплетали сладости и пиццу😀

Ребята, я очень рада, что этот день мы провели вместе и так чудесно. Спасибо вам всем огромное!!! И, надеюсь, встретимся с вами в следующих поездках. Вы лучшие!
Аватара пользователя
Maximskif

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 19:00
Награды: 2
Имя: Максим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Maximskif »

Поездка прошла отлично, набегались , напрыгались , наготовили , создали дерево и даже успели в мафию поиграть))Был рад увидеть ребят и меня даже не забыли)) хотя я год там не появлялся. В общем очень позитивно все прошло, так что всех был рад видеть, до новых встреч ))
Аватара пользователя
Алексеевна
Волонтер Клуба
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33
Имя: Ольга
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Алексеевна »

Поездка классная. Я была в этом домике в первый раз. Все было по-домашнему. Дети активно участвовали, даже воспитатели сыграли с нами в мафию! Домик замечательный и команда волонтеров ОГОНЬ!!!) Оля - супер куратор !!!
Аватара пользователя
Иван Incognito

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:32
Награды: 1
Имя: Иван
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Иван Incognito »

Очень рад что удалось найти время и провести классный день в отличной компании был рад видеть всех и каждого :D
Дорога туда прошла быстро и незаметно, благодоря комфортному вождению Сергея,и интересному диалогу с Максом(Бро ты хоть и старенький но очень крутой))
По приезду я был единственный не взявший сменку(я ее то даже в начальную школу не носил)) на выручку мне пришла Настя.,пожертвовав упаковку влажных салфеток вопрос был решен 8-)
Потом мы круто играли в собачку в коридоре где ловкость Василия порой просто поражала :shock:
А вторая чать ребят под руководством Жени(человека безумно положительного и с умелыми руками )создала прикольное дерево ;)
Проголадавшись мы пришли в столовую где администрация поделилась всем чем были богаты)
Подкрепившись рад был наблюдать улыбки детей и светящиеся глаза
волонтеров при игре в горячую картошку :D
Как создать крутейшую и веселую игру в мафию?Очень просто добавте в команду двух учительниц и 5детей,которые прямо в слух во время игры говорят все что думают :)
В ходе игры Валерия так же поразила и шокировала своей актерской игрой 8-)
Хотелось бы отдельно сказать спасибо ребятам за приготовленную пицу ;)
Во время еды Даша и Оля сильно веселили наш стол :lol: (Даш не стирай то фото это идеальная автарка))
Все это стало возможно благодоря тщательной подготовки Оли,
в следствии чего ее первый блин оказался шикарным пирогом :D
Подтверждением этого были высказывания ребят из домика и волонтеров в прямой и косвенной форме что:“”Оля классная“” ;)
Вообщем всем спасибо за энергию,положительные эмоции и улыбки буду рад видеться в новых.поездках 8-) ,
Ps сори за орфогоафию и неграмотно построенные предложения,писал это поднимая штангу и натирался протэином,щас буду тупить и самолюбоваться в зеркало а потом круг повториться :roll: :lol:
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Стрекоза »

Maximskif писал(а):Поездка прошла отлично, набегались , напрыгались , наготовили , создали дерево и даже успели в мафию поиграть))Был рад увидеть ребят и меня даже не забыли)) хотя я год там не появлялся. В общем очень позитивно все прошло, так что всех был рад видеть, до новых встреч ))
Алексеевна писал(а):Поездка классная. Я была в этом домике в первый раз. Все было по-домашнему. Дети активно участвовали, даже воспитатели сыграли с нами в мафию! Домик замечательный и команда волонтеров ОГОНЬ!!!) Оля - супер куратор !!!
Иван Incognito писал(а):Очень рад что удалось найти время и провести классный день в отличной компании был рад видеть всех и каждого :D
...
Вообщем всем спасибо за энергию,положительные эмоции и улыбки буду рад видеться в новых.поездках 8-) ,
Ps сори за орфогоафию и неграмотно построенные предложения,писал это поднимая штангу и натирался протэином,щас буду тупить и самолюбоваться в зеркало а потом круг повториться :roll: :lol:
Макс, Оля, Ваня - спасибо за участие, вы вложили немало сил, чтобы поездка получилась на уровне :D
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Yolka »

Ребята, всем привет! Прошу прощения за задержку с фоточками. Не стала особо вычищать, так как есть прикольные серийные фотографии. В этой поездке особо порадовало, что большинство работы фотографа выполняли сами дети и при этом получилось весьма и весьма удачно! ВСем огромное спасибо за поездку, было очень душевно и задорно! и Арт-дерево у ребят получилось просто шикарррррное!
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Yolka »

Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Стрекоза »

Yolka писал(а):Ребята, всем привет! Прошу прощения за задержку с фоточками. Не стала особо вычищать, так как есть прикольные серийные фотографии. В этой поездке особо порадовало, что большинство работы фотографа выполняли сами дети и при этом получилось весьма и весьма удачно! ВСем огромное спасибо за поездку, было очень душевно и задорно! и Арт-дерево у ребят получилось просто шикарррррное!
Олечка, спасибо большое! Очень живые и эмоциональные фотки ;)
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Stasya »

Ну наконец-то и я добралась до ветки впечатлений :)
Очень душевная получилась поездка. Пока мальчишки играли в футбол, мы с девочками сделали ну очень красивый маникюрчик. Девочки Алексеевна, Yolka
спасибо огромное за помощь в проведении МК по УЗС :) Лера, тебе отдельное спасибо, ты как новичок отлично со всем справилась, добро пожаловать в команду ;)
Рядом с нами проходил очень креативный МК по изготовлению арт-дерева, которое в последствии было украшено разными лентами и нашими фотографиями, который были сделаны на поларойд. По-моему, детям очень было интересно, что фото сразу появлялось из фотоаппарата и потом проявлялась картинка.
Ну а потом мы пошли кулинарить и наделали много вкусных маленьких пицц и импровизированный пирог. Шедевры нашего кулинарного творчества мы попробовали на сладком столе и, думаю, все остались довольны. Огромное спасибо Вельне за такой чудесный рецепт ;)
Мафию мы не застали, но судя по фотографиям она прошла очень весело :)
В общем, хочу сказать огромное спасибо всем за такой потрясающий день!
Отдельное спасибо хочу сказать администрации домика за отзывчивость и всегда такой теплый прием.
Ну и конечно же Олечке Стрекоза, очень здорово, что именно ты стала куратором Барсуков.
PS Yolka фотки действительно получились очень живые и передают атмосферу этого замечательного дня.
Аватара пользователя
Yolka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 12:03
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 16.09.2017

Сообщение Yolka »

Ответить