Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение mazarella »

Спасибо дорогой команде за чудесный день!!!!!
Очень здорово, что все, что мы задумали удалось провести :D :D
Особенно порадовала работа детей на рабочей группе "Слабо". Спасибо Наташе Harleychik,Annie, Маргоше, Ируне, Гоше, Aleksу и Элле - нашему будущему волонтеру - за терпение, за труд)))) Вы помогли детям раскрыться, написали очень клевые статьи! Спасибо Вам!!! Я верю,что у нас получится великолепный и харизматичный журнал )))

Спасибо Ольге Го, Лизхен, Венере за то, что взяли на себя малышей)))
Отдельное спасибо Венере на закупку сладкого стола и не только )))

За кулинарку и потрясающие булки спасибо Юльке Канта. Ируньке и всем кто там был )) мы пальцы свои съели вместе с булками )) Отдельный респект Игорюхе за координацию процесса )))т

Томе Morf, Джипси и всем феям спасибо за замечательный УЗС!!! Наши девочки очень красивые ))) и здорово , что вы их преобразили и поболтали с ними.

и конечно же Alex Missyuira, Тимону и Пчелке Вере спасибо за то, что красиво запечатлели этот день вместе с нашими красавицами на фото ))) Очень все ярко получилось !!!!! Саша, поздравляю тебя с приемником )))

Дорогая команда!!!! Спасибо Вам за день! вы самые замечальные
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Юля_Канта »

Это была замечательная поездка! Я очень соскучилась и по детям и по волонтерам.

Мне удалось попасть на мастер класс по фотосъемке и я прям впечатлилась. Уже гуглю курсы фотографа.
Забегала еще в комнату преображения девчонок, там прям целый спа салон и салон красоты был.

Розочки получились не очень (мы сахар забыли положить), но лесть тоже приятна)))) :D

Настя, во время кулинарки поступило предложение от новой девочки Тани, что в следующий раз она могла бы провести кулинарный мастер класс. Возможно ли такое? Она уже даже знает, что можно приготовить и прислала список продуктов в расчете на 60 человек)) ;)

Спасибо экипажу за нескучную дорогу. За болтовнёй, я даже не заметила как мы проехали все расстояние.
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение harleychik »

Юля_Канта писал(а): Настя, во время кулинарки поступило предложение от новой девочки Тани, что в следующий раз она могла бы провести кулинарный мастер класс. Возможно ли такое? Она уже даже знает, что можно приготовить и прислала список продуктов в расчете на 60 человек)) ;) .
Кстати, у нее большой опыт! она Элле рассказывала.
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение mazarella »

Розочки были вкусные!! это не лесть!
Идея с тем, чтоб нам МК дети проводили уже давно висит в воздухе, но пока только на уровне идеи) Если реализуете в следующей поездке - будет очень круто! Можно заруб сделать опять опять же! предложи ей!!! дети будут руководить волонтерами и говорить что делать!!! это ж круто)
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение harleychik »

Спасибо тебе, дорогой куратор, за очередную незабываемую поездку!!!
Я забегала к любимым малышам. Но все остальное время провела с командой "Слабо". Надо ли говорить, что поездка была супер эффективной!!!

Ну и с преемником тебя, Alex Missyuira!!! Это ж круть как круто :) Кстати, мальчик Антон тоже прекрасно фоткает! возьми его на вооружение в следующий раз!

Друзья, вы самая лучшая команда! обнимаю!
Аватара пользователя
Юля_Канта

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:08
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Юля_Канта »

mazarella писал(а):Розочки были вкусные!! это не лесть!
Идея с тем, чтоб нам МК дети проводили уже давно висит в воздухе, но пока только на уровне идеи) Если реализуете в следующей поездке - будет очень круто! Можно заруб сделать опять опять же! предложи ей!!! дети будут руководить волонтерами и говорить что делать!!! это ж круто)
Что такое заруб?
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение mazarella »

Юля_Канта писал(а):
mazarella писал(а):Розочки были вкусные!! это не лесть!
Идея с тем, чтоб нам МК дети проводили уже давно висит в воздухе, но пока только на уровне идеи) Если реализуете в следующей поездке - будет очень круто! Можно заруб сделать опять опять же! предложи ей!!! дети будут руководить волонтерами и говорить что делать!!! это ж круто)
Что такое заруб?
кулинарный поединок )
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Пчелка Вера »

Наконец-то я смогла возобновить свои поездки в любимый Зубцов! Спасибо дорогому и крепко любимому коллективу :)))
Спасибо за чудесное время и самые крепкие обнимашки в моей жизни))))))

Настя, тебе спасибо за организацию, как всегда все на высшем уровне! Нашему экипажу спасибо и Юле за отличную приятную дорогу.

Всех обнимаю и до скорых встреч!
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Timon »

-Куда полетим?
-А не все ли равно? Главное, что вместе.
-Может Зубцов? Я бывал там много раз! Там так уютно!
-Запусускай ракету, полетелиии!!!

Привет! С очередным днём осени тебя и всех всех кто с тобой рядом. Слетали в Зубцов, повидались с нашими маленькими и уже не маленькими друзьями. Как всегда весело и позитивно. Как хорошо что так всё замечательно! Всё идёт как надо, слабо продвигается наши друзья стараются. Все молодцы и умницы. Благодарю всех, хвалю всех! Крутая лекция по гигиене, друзья, мы живём в самое лучшее время. Куратору почтение за задор энергию и позитив, но самое главное за организацию и творческий подход. Водителям за путешествия и наличие четырёх колёсного друга. Интересные беседы в дороге и колёсное караоке. Познакомился с Корейским творчеством, Анна может. Скоро новый год! До скорых встреч, друзья!!!

P.S. Лучшая одежда — это объятия… всегда и всем по размеру.
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение mazarella »

Спасибо за отзывы, мои вы хорошие ))))
очень хочу всех 29 октября) Надеюсь у всех получится
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Лизхен »

Добрый вечер, товарищи!:) Эту поездку в Зубцов я могу охарактеризовать "спонтанной". Во-первых, потому что вообще не знала поеду ли и не особо собиралась, а во-вторых, я не неожиданно снова попала к малышам... Они яркие, солнечные, близкие... Они и в правду тянутся к тебе и ты это чувствуешь... Малыши показали нам свой маленький домик с настоящей маленькой кухонькой, утюжком и гладильной доской, раковиной. У них даже есть свой небольшой магазинчик, где есть и весы, и денежки, и товары... Мы, накупив конфет и чая, с удовольствием устроили маленькое чаепитие... С малышами мы были и до обеда и после, и нам было весело и интересно.
В тихий час я заглянула на МК УЗС и успела одной девочке вполне сносно накрасить ногти... Мне понравилось, как Тамара девочек нарядила, у каждой был свой венок, например, из роз:)
Я не попала на "Слабо", но специалистов по составлению статей было предостаточно. Мой ноутбук не подкачал, даже без ворда...
Настя и ребята (не знаю точно кто) у нас у всех была очень интересная, познавательная и уносящая в средние века лекция о гигиене. Я люблю экскурсы в прошлое!
И, под конец, наши общие обнимашки.... Одна общая толпа и детей и волонтеров в одной общей обнимашке:) Это мало с чем можно сравнить...
Здорово, что мы так долго прощаемся и ждем новых поездок! Спасибо Мацарелле и всей нашей дружной кампании.:)
До Новых встреч!
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Morf »

Лиза, ты такая классная)
Сносно накрасила ногти))))))))
Аватара пользователя
Игорюха

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 22:28
Награды: 4
Имя: Игорь
Место жительства: МО, г. Домодедово
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Игорюха »

mazarella
очень хочу всех 29 октября) Надеюсь у всех получится
Настя, в следующий раз я поеду, и у меня будет свой МК. Меня просят провести "Классики" :D :D :D
Все было круто, но от создания журнала я в полном восторге. Мне удалось послушать как ребята написали, статьи, и они очень интересные.
Девочка, Женя, ставит эксперимент на собой по борьбе с курением. Всё, что с ней происходит она записывает, а цель серьезная. Этот проект надеюсь, что поможет побороть вредную привычку :)
Элле- отдельное спасибо, за индивидуальный подход к каждому ребенку. Профессионал своего дела :!:
Ребята, всем большое спасибо, за поездку :!:
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение mazarella »

Лизхен писал(а):Добрый вечер, товарищи!:) Эту поездку в Зубцов я могу охарактеризовать "спонтанной". Во-первых, потому что вообще не знала поеду ли и не особо собиралась, а во-вторых, я не неожиданно снова попала к малышам... Они яркие, солнечные, близкие... Они и в правду тянутся к тебе и ты это чувствуешь... Малыши показали нам свой маленький домик с настоящей маленькой кухонькой, утюжком и гладильной доской, раковиной. У них даже есть свой небольшой магазинчик, где есть и весы, и денежки, и товары... Мы, накупив конфет и чая, с удовольствием устроили маленькое чаепитие... С малышами мы были и до обеда и после, и нам было весело и интересно.
В тихий час я заглянула на МК УЗС и успела одной девочке вполне сносно накрасить ногти... Мне понравилось, как Тамара девочек нарядила, у каждой был свой венок, например, из роз:)
Я не попала на "Слабо", но специалистов по составлению статей было предостаточно. Мой ноутбук не подкачал, даже без ворда...
Настя и ребята (не знаю точно кто) у нас у всех была очень интересная, познавательная и уносящая в средние века лекция о гигиене. Я люблю экскурсы в прошлое!
И, под конец, наши общие обнимашки.... Одна общая толпа и детей и волонтеров в одной общей обнимашке:) Это мало с чем можно сравнить...
Здорово, что мы так долго прощаемся и ждем новых поездок! Спасибо Мацарелле и всей нашей дружной кампании.:)
До Новых встреч!

Лиза, вот видишь )) твой ноут спас наш проект)) а ты брать не хотела )))

Спасибо тебе за поездку и за отзыв) буду рада видеть в следующих )
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Annie »

Мы с Дашей работали над персональной колонкой в журнале на кулинарную тему.
Под чутким руководством шеф-повара нам удалось сделать аж 6 селедок под шубой. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Игорек, спасибо, что взял самую грязную работу на себя :!: ;) :D

Отличная получилась лекция про гигиену в Средние века ;) :)

Спасибо моему экипажу за дорогу в ДД. Приобщение к корейской культуре прошло отлично! :lol: :lol: :lol:

Спасибо всем за поездку и до новых встреч! 8-)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение Джипси »

Спасибо всем за прекрасную поездку!
Приятно было увидеться с ребятами и преподавателями после палаточного лагеря)
Почти весь день провела на УЗС с девочками. Тамара не покладая рук занималась "украшательством". Девчонкам очень понравилось наряжаться и краситься. некоторые экспериментировали над своим образом самостоятельно, но в итоге все равно приходили к Тамаре на "доработку и корректировку". Должным образом подготовленные красотки уходили в актовый зал на фотосессию.
Во время обеда удалось увидеть достаточно многолюдный МК кулинарный - остроумная конструкция розочек - надо будет дома тоже опробовать)
На проект "Слабо" не попала, думаю, в следующий раз будет шанс.
Завершился день традиционным сладким столом с прославленными зубцовскими плюшками и занимательной лекцией по средневековой гигиене, предваряемой показом художественного фильма "Жара в маршрутке")
Спасибо всем участникам за участие, было очень здорово!
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение ОльгаГо »

Не буду много писать. Друзья, спасибо за замечательный день! Каждая наша поездка, для меня маленький праздник. :D
За лето я очень соскучилась по малышам, и поняла, что нарушаю правила клуба, привязываюсь к детям. Просто не могу по-другому, они такие добродушные, наивные и трогательные, их не возможно не полюбить.
Настя, как-нибудь хочу с ними тоже покулинарить, что-нибудь самое простенькое (уже есть одна идейка).
Девочки, Венера, Лиза, спасибо, что помогали проводить мк. Спасибо тебе наш драгоценный, неутомимый куратор за организацию. Команда, обожаю вас! ;)
Очень надеюсь, что попаду в следующую поездку. Всех обнимаю, до новых встреч!
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Зубцовский ДД 7.10

Сообщение mazarella »

https://cloud.mail.ru/public/4moo/3k6qZzoFv

Фотки от Наших Саш ))
Ответить