Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Наташка_Н »

Всем спасибо за поездку!
В который раз убеждаюсь, что у нас самые лучшие дети, администрация, ну и конечно волонтеры!!!!
Волонтеры, про вас отдельно. Мне каждый раз так приятно наблюдать за тем, как вы общаетесь с детьми, переживаете за них, интересуетесь их жизнью, скучаете по ним (да так сильно, что некоторые приехали на сбор аж за час до него :D ,). И самое приятное это видеть отдачу от ребят, всегда чувствуется, что дети нас тоже ждут и скучают.Сейчас к нам выходят абсолютно все дети и даже те, кто не хочет участвовать в МК, волонтеры и во многом это ваша заслуга!!!

Вообще день был насыщенный и мы многое успели сделать. Собрали 4 велосипеда, напекли кучу блинов и сделали огромное количество молочных коктейлей, склеили, слепили и разукрасили различные поделки с малышами, сделали коллаж, а еще были уроки игры на гитаре, и конечно УЗС, который в этот раз пользовался популярностью у всех, и у девочек и у мальчиков и даже у волонтеров, кто разукрашивал свое лицо аквагримом, а кто просто делал красивые прически и макияж. А самое главное мы успели вдоволь пообщаться с детьми.
Спасибо всем и каждому, кто принимал участие в этой поездке, старички спасибо, что остаетесь верны Покрову, с вами мне всегда легко и спокойно. Новички, спасибо, что выбрали Покров, очень надеюсь записать вас в старичковую группу)))

KatenaKit - добро пожаловать в клуб и в нашу команду

P.S. уже скучаю и жду следующую поездку
Аватара пользователя
Oksa

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 12:57
Награды: 3
Имя: Оксана
Место жительства: Павловский Посад

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Oksa »

У нас с Яшей была немного сокращенная программа, но мы всё успели! МК велосипеды - отремонтировано 4 штуки (Яков, Паша, Коля). Мк для малышей (концепция не изменилась, но изменился материал для поделок). Сделано - кошачий прайд, бахча тыкв ("которые похожи на мандарины"), маски-расскраски монстров и ведьм, стая летучих мышей ("как миньёны, только с крылышками"), тройка паучков из ниток и одна паутина, и даже пара волшебных палочек на заказ! Спасибо за помощь Оле (которая княгиня), фотографу Лиле и еще двум бойцам невидимого фронта (неопознанным мной волонтерам :). Не участвовала, но подсмотрела Мк аквагримм. Ведьмочки Света и Вика были бесподобны. Правда, их аквагрим не отстирывается от моей кофты, маленький Руслан примерил на себя разные костюмы и похвастался этим. На кулинарке было много-много блинов, а меня угостили шоколадом. Да, присоседилась к поздравлениям Ольге и Богдану. А вообще, спасибо всей команде и её куратору!
Аватара пользователя
Lou
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 16:27
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Lou »

Большое спасибо за поездку! Впервые была в Покрове, но обязательно хочу вернуться!
Очаровательные и интересные дети, замечательные педагоги, классная команда волонтеров.
Спасибо за чудесный день!))
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Джипси »

"Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил."
Надеюсь, что в дальнейшем все будет лучше.

Фото
https://yadi.sk/d/8Ldwy2773PDde9
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Саломея »

Oksa писал(а):У нас с Яшей была немного сокращенная программа, но мы всё успели! МК велосипеды - отремонтировано 4 штуки (Яков, Паша, Коля). Мк для малышей (концепция не изменилась, но изменился материал для поделок). Сделано - кошачий прайд, бахча тыкв ("которые похожи на мандарины"), маски-расскраски монстров и ведьм, стая летучих мышей ("как миньёны, только с крылышками"), тройка паучков из ниток и одна паутина, и даже пара волшебных палочек на заказ! Спасибо за помощь Оле (которая княгиня), фотографу Лиле и еще двум бойцам невидимого фронта (неопознанным мной волонтерам :). Не участвовала, но подсмотрела Мк аквагримм. Ведьмочки Света и Вика были бесподобны. Правда, их аквагрим не отстирывается от моей кофты, маленький Руслан примерил на себя разные костюмы и похвастался этим. На кулинарке было много-много блинов, а меня угостили шоколадом. Да, присоседилась к поздравлениям Ольге и Богдану. А вообще, спасибо всей команде и её куратору!

Оксана, а мне :cry: я ж тебе так тыковки с кошачьим прайдом помогала делать :-( и ещё разукрашивать...... а ещё паучка сделала :-(
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Саломея писал(а):
Oksa писал(а):У нас с Яшей была немного сокращенная программа, но мы всё успели! МК велосипеды - отремонтировано 4 штуки (Яков, Паша, Коля). Мк для малышей (концепция не изменилась, но изменился материал для поделок). Сделано - кошачий прайд, бахча тыкв ("которые похожи на мандарины"), маски-расскраски монстров и ведьм, стая летучих мышей ("как миньёны, только с крылышками"), тройка паучков из ниток и одна паутина, и даже пара волшебных палочек на заказ! Спасибо за помощь Оле (которая княгиня), фотографу Лиле и еще двум бойцам невидимого фронта (неопознанным мной волонтерам :). Не участвовала, но подсмотрела Мк аквагримм. Ведьмочки Света и Вика были бесподобны. Правда, их аквагрим не отстирывается от моей кофты, маленький Руслан примерил на себя разные костюмы и похвастался этим. На кулинарке было много-много блинов, а меня угостили шоколадом. Да, присоседилась к поздравлениям Ольге и Богдану. А вообще, спасибо всей команде и её куратору!

Оксана, а мне :cry: я ж тебе так тыковки с кошачьим прайдом помогала делать :-( и ещё разукрашивать...... а ещё паучка сделала :-(
Ты и есть княгиня))))
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Ой, как всегда, все было здорово!!! Обожаю этих детей!!! Очень ждала эту поездку))) Соскучилась по ребятишкам безумно))) Все было здорово))) И аквагримм от Лу- красивый, и прически от Кати- классные, и макияж с костюмами от Даши- отпадный))) И это было только начало!!!
У малышей были такие красивые поделки (очень понравились тыковки)))) И они все такие радостные, и счастливые, вскарабкивались на стулья, что бы творить))) У Оксаны всегда так все интересно))) А помощь Оли (Саломеи) с малышами была 100% самой наилучшей!!!
Девочки, творцы коллажа- Аня и Таня- и все, кто участвовал- Вы такие молодцы!!! Получилось все очень красиво)))
Надя- ну ты знаешь, что я думаю про твои блины))) Они очень вкусные!!! Полина- ты молодец супер помощник))
К сожалению, пропустила концерт от Коли, Антона и Тани, но судя по рассказам- Вы отожгли))) Молодцы))) Вы уже настоящая группа))) "Покровские таланты") Надеюсь, Даша скоро станет участницей этой группы)
Еще не удалось попасть на велосипедный МК от Паши и Якова... А мне так хотелось!!! Но уверена, что все было супер!!!
Отдельное спасибо Милене за макияж пирата))) Которым я напугала очень много народа))) Всем детям, которые помогали на кухне (а в этот раз их было много), и Данилу, что сделал практически все молочные коктейли))) Он огромный молодец!!!
Всем волонтерам огромное спасибо за классную поездку!!!
Ну и, конечно, Наташенька, без тебя всех этих чудес не было бы!!! Ты супер организатор и супер куратор!!!
Хочу еще больше фото!!!)))
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Саломея »

ОЛЬГА РЫБА писал(а):
Саломея писал(а):
Oksa писал(а):У нас с Яшей была немного сокращенная программа, но мы всё успели! МК велосипеды - отремонтировано 4 штуки (Яков, Паша, Коля). Мк для малышей (концепция не изменилась, но изменился материал для поделок). Сделано - кошачий прайд, бахча тыкв ("которые похожи на мандарины"), маски-расскраски монстров и ведьм, стая летучих мышей ("как миньёны, только с крылышками"), тройка паучков из ниток и одна паутина, и даже пара волшебных палочек на заказ! Спасибо за помощь Оле (которая княгиня), фотографу Лиле и еще двум бойцам невидимого фронта (неопознанным мной волонтерам :). Не участвовала, но подсмотрела Мк аквагримм. Ведьмочки Света и Вика были бесподобны. Правда, их аквагрим не отстирывается от моей кофты, маленький Руслан примерил на себя разные костюмы и похвастался этим. На кулинарке было много-много блинов, а меня угостили шоколадом. Да, присоседилась к поздравлениям Ольге и Богдану. А вообще, спасибо всей команде и её куратору!

Оксана, а мне :cry: я ж тебе так тыковки с кошачьим прайдом помогала делать :-( и ещё разукрашивать...... а ещё паучка сделала :-(
Ты и есть княгиня))))
:mrgreen:
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Саломея »

Эта Хеллоуинская поездка зарядила меня энергией, надеюсь на целый месяц :) Было очень интересно и занимательно. Оксана, спасибо, что научила меня делать тыковки (целая плантация у нас получилась с детками), кошечек (они так мяукали на весь кабинет))))), а ещё мы с детками делали пауков Хеллоуинских, веселых :)

Вчера Покровский ДД заполонила толпа зомби, ведьмочек, пиратов, приведений и много других персонажей ( аквагрим рулит)))) Одним словом было очень весело и задорно! Ребята музыканты, вы наши «Покровские таланты» :D

Девчонки и ребята волонтеры спасибо за ваше внимание и заботу. Наташа, ты наше солнце ☀️ спасибо тебе за организацию такой шебутной поездки :!:
Аватара пользователя
Крэш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:20
Награды: 2
Имя: Павел
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Крэш »

Впечатления, впечатления, впечатления!!!!
От поездок их всегда много, и все они создают позитив!!!

В этот раз как то все было не обычно)) Даже слова "Странно, странный, странное и т.п." стали словами-паразитами у меня в это воскресенье)
Сборы и выезд и выезд как всегда были очень организованными. Дорога вышла, на удивление, недолгой)

Приехав в Домик, радость была великой...все сильно соскучились друг по другу)

Дальше небольшая линейка, постановка планов на день.
Наташа, организация всего была на мега высоком уровне!! Спасибо за эту поездку!!!

После линейки, как то сразу побежали на МК. В этот раз были велики...
Оказалось, что в глубине Домика есть целая бухта погибших велосипедов! К ним, думаю, мы еще вернемся в следующие поездки.
Не думал, что дети могут так поломать их))
Порой замечал у себя мысль, что даже у меня не хватило бы физических сил, чтобы свернуть эту гайку, болт, или шпильку.
А детям это как то удалось)) Помимо сорванных болтов и гаек, тут были пробитые камеры, порванные покрышки, разбитые каретки, сломанные собачки переключения скоростей и многое другое.
Но ничего, сделаем и такое)

Немного волновался перед поездкой, поскольку не знал, что именно брать из инструмента. Взял только основной слесарный набор.
Но вроде бы всего хватило))

Детей на МК было немного, всего несколько пацанов, но все внесли свою лепту)
В итоге сделали за день 4 велосипеда. Конечно не магазинные образцы получились, но работают и надежны.
Для детей думаю - это главное) Как то немного увлеклись, и даже не успел побывать на других МК в этот раз.

После МК, некоторых детей и волонтеров даже не узнал))) Аквагримм сделал свое дело)) как будто попал в мультик))) :roll:

Всеобщее застолье же как всегда удалось на славу, море вкусняшек, море улыбок и смеха!

Обратная дорога была, на редкость, спокойной))
Только в этот момент по настоящему стало понятно, что дело идет к зиме....Кромешная темнота на отдельных участках трассы, холодный дождь.

Однако в компании волонтеров и зимой тепло, я бы даже сказал - горячо! Вобщем Ребята, вы - Огонь!!

Всем-Всем!! Еще раз спасибо Вам за очередной, прожитый прекрасно и великолепно день!!!! :D
Аватара пользователя
Крэш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:20
Награды: 2
Имя: Павел
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Крэш »

Кстати, а еще фото будут? ;)
Аватара пользователя
Dash-Ka

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:48
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Новогиреево, Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Dash-Ka »

Фоткам быть https://photos.app.goo.gl/CdVUjtEr1fGUCFiy1 Ток там кто-то из маленьких фотографов включил один из творческих режимов и часть фоток как в тумане)
Аватара пользователя
Крэш

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 23:20
Награды: 2
Имя: Павел
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Крэш »

:o :shock: :D Класс!!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Фото огонь!!! Спасибо, Даша)))
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Наташка_Н »

Lou писал(а):Большое спасибо за поездку! Впервые была в Покрове, но обязательно хочу вернуться!
Очаровательные и интересные дети, замечательные педагоги, классная команда волонтеров.
Спасибо за чудесный день!))
Аня, очень буду рада, если будешь ездить снами.
Жду в следующих поездках)))
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Покровский ДД 29.10.2017

Сообщение Наташка_Н »

Ребята, спасибо всем за отзывы, вы у меня самые лучшие!!! С такой командой все по плечу ;)

Даша, спасибо за фоточки!!!
Ответить