Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звездой"

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звездой"

Сообщение Донская »

Дорогие волонтеры!
Вот и состоялся фестиваль Расправь Крылья-2017!
Просто Праздник для всех!


Встреча с любимыми детьми. Салон красоты в гримерке. Микрофоны, свет, музыка готовы. Волонтеры-организаторы на своих местах. Все номера отрепетированы. Звезды в жюри. Полный зал, волнение перед выходом на сцену. Восторг и бешеное сердцебиение после выступления. Аплодисменты, восхищение постановками номеров и голосами. Поздравления, вручение Оскаров, ой, лауреатов, и много фото. Отдых и второй день развлечений в Москве. Вот так мне запомнился Фестиваль. А вам?

Волонтеры, Вы - невероятные люди! Спасибо за то, что Мы это сделали!

Особо хочется отметить ответственных за зоны: КатяКатерина (зал) просто прекрасно и быстро всё и всех организовала, Валёк (сцена) согласилась на эту роль за 2 дня и блестяще справилась, Оля Рыба и Nick1973 - сделали невозможное - увидев сценарий только утром, отлично сработались в том числе и со специалистами от ДК, скоординировали музыку-свет-видео-микрофоны, благодаря чему все прошло без единой заминки (!). Оля еще и весь заказной транспорт организовала. Маргоше и Наде Петровне за организацию процессов в гримерке и обеденной зоне. Летней за то что согласилась и заботливо встречала гостей, второпях находя фото тех, кого не помнит в лицо) Насте Мацарелле за то что четко руководила репетициями, благодаря чему фестиваль начался вовремя (!) Настя, ну ты просто космос, я тебе уже говорила) еще и питание, и гостиница, и много всего другого на тебе было) ИринеВВ за заботливо подготовленные подарки и Жене Джанет что взяла на себя весь процесс награждения.
Ане Obraz за чудесную фотосессию, Андрею Архитектору, Лёне Leopold, AlexMissura, Константину Михалыч, за способность успевать делать фото всего происходящего из разных ракурсов. Сергею fotosk за полную съемку всего фестиваля, и Лере за помощь и участие. Операторам, которые совсем не волонтеры, но пришли снять для наших деток видео-истории об этом дне.
А также Васе, Тане Джигурде, Богдану, Полине POLIK (которая еще занималась организацией досуга детей на воскресенье), Наташке_Н, Venerе, eddi, Виталию Курник, Леше Amilgal, Насте Пельмешке, Наташе Babinka, Тане Джипси, Вере Сироткиной и ее супругу, Думке, Annie, Ленусене, Юле Jilka, Алексеевне, Тимону, Мише Simvoli, Павлу, Светлане Никифоровой, Алине Alechka, Катииии, Оле Саломее, Лизе Лизхен которые успевали везде и оперативно решали все вопросы. Извините если не всех назвала, вас было так много! Спасибо Каждому за вклад в организацию этого праздника! Спасибо, что без лишних слов взяли на себя ответственные задачи и помогли, что оперативно решали все вопросы до и во время фестиваля!
Спасибо КУРАТОРАМ, что были с детьми, поддерживали и так искренне радовались за них) Оле Стрекозе еще и за несколько поездок специально для подготовки номера)
Полине Poli и гостям TODES Дегунино, а также Алине -выпускнице Новомосковского интерната.
Очень были рады видеть Ольгу К с малышкой! Все-таки организация "Расправь Крылья" в первую очередь ассоциируется с тобой)
Спасибо (не первый год) ДК ОНЕЖСКИЙ, гостинице ВОСХОД, всем ресторанам, партнерам и спонсорам, которые внесли свой вклад в организацию этого Праздника.
И конечно нашей небольшой дружной орг.команде во главе с Дамаской: Насте Mazarella и Жене Джанет. Да за все!
Надеюсь, несмотря на полный "рабочий" день, всем удалось получить немного удовольствия от происходящего!

В ЖЮРИ в этом году оказалась невероятная концентрация известных и очень хороших людей. Мы с Летней имели возможность наблюдать за голосованием и меня порадовало что каждый член жюри очень серьезно подошел к выбору номинаций. Так здорово, что они смогли придти и поздравить детей! Для детей это было очень важно. Спасибо волонтерам, которые их пригласили!
А полный зал - это просто огонь)
Извините те, кому пришлось смотреть фестиваль стоя и спасибо ЗРИТЕЛЯМ что так здорово поддерживали наших звезд!

А наши ДЕТИ - такие талантливые, такие смелые, такие зажигательные, просто Звезды!

Мои личные Номинации:
Самый эффектный номер - Покровский воздушный шар
Самые драйвовые - Донские Ранетки
Самый красивый номер - Костинские тени
Самые зажигательные - Новомосковские Quest Pistols Show
Самый крутой парень - Зубцовский Дорн
Самая трогательная постановка - Рославльские журавли
Самый смелый - обаяшка Билан, который как профессиональный артист не подал виду что забыл слова и отлично продолжил с поддержкой зала
Мисс Милота - Суворовская невеста
Горельский Лазарев - просто восторг и мотивация
Остальных не видела, но уверена, что все достойные!


Поделитесь впечатлениями! Предложения и замечания тоже очень важны, можно написать их мне в личном сообщении - я включу в памятку для организаторов на следующий год.

Фото:
от Ани Obraz https://photos.google.com/share/AF1QipN ... VQSGdfY3hB
от Андрея Архитектора https://yadi.sk/d/dGDuz-1Q3PcYxQ
от Лени Leopold https://cloud.mail.ru/public/JhH7/zx2n2XNPS
от Михалыча https://yadi.sk/d/zhsszHj13Pd6HC

Видео:
от Анастасии Полевой https://yadi.sk/i/mcbO_uI33PiZJL
Полное видео фестиваля от Сергея Fotosk https://youtu.be/VC9pmbTsqNo

Упоминание о фестивале в СМИ:
https://ria.ru/sn_childhood/20171027/1507692410.html
https://www.asi.org.ru/report/2017/11/1 ... ti-siroty/
http://www.mskagency.ru/materials/2723517
http://volontery.ru/2017/11/%d1%82%d0%b ... %bb%d1%8c/

Хештеги для фото в соц сетях: #РасправьКрылья2017 #СтаньЗвездой #club_volonterov_ru
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Юлия Эльдеева »

Мне очень понравился фестиваль, было весело, ярко, временами неожиданно))
Видно, что с каждым годом профессионализм в подготовке растет, спасибо организаторам и многим волонтерам, кто сделал фестиваль реальностью. Когда мы стояли на сцене, хорошо чувствовалось, что вместе мы сила! 8-)
Также благодарю спонсоров, без кого мероприятие бы не состоялось, членов жюри, кто выкроил время в рабочем графике и пришел к нам, и конечно, администрацию домиков и самих ребят, кто сделал день незабываемым! :D
Аватара пользователя
Андрей Архитектор

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 16:31
Награды: 2
Имя: Андрей
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Андрей Архитектор »

Отличный фестиваль. Организаторы большие молодцы!
Хотя что за фестиваль без участников - ребята и их педагоги держат высокую планку в творческом плане!
Фотоотчет тут: Кому надо больше, пишите)
https://yadi.sk/d/dGDuz-1Q3PcYxQ
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Михалыч »

Фестиваль получился великолепный! Спасибо детям за смелость и талант, организаторам за возможность увидеть их и с новой стороны ツ, а всем помогавшим и тем и другим - за самоотверженость и теплоту души!
Немножко из того, как этот было -
https://yadi.sk/d/zhsszHj13Pd6HC
Аватара пользователя
Маргоша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11547
Зарегистрирован: 12 май 2009, 18:25
Награды: 4
Имя: Маргарита
Место жительства: Москва, Люблино
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Маргоша »

Огромнейшее спасибо за организацию такого крутого праздника для детей и волонтеров :D :D :D

Дети у нас крутые, красивые, талантливые, голосистые, артистичные и вообще самые самые самые лучшие :D :D :D

Волонтеры - я вас обожаю :D :D :D

Антон Макарский - такой душка :D :D :D
Аватара пользователя
Vika Klubnika

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 08 май 2014, 11:06
Награды: 2
Имя: Виктория
Место жительства: ЮЗАО
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Vika Klubnika »

Фестиваль прошёл на самом высоком уровне! Лично я получила колоссальное удовольствие)

Огромное спасибо всем организаторам, помощникам, фотографам, жюри и гостям!

Но конечно же главные звёздочки - это дети! Какие же они талантливые, отважные и красивые! Очень приятно было на всех смотреть!

Надеюсь, в следующем году нас ждёт не менее грандиозное мероприятие!
Аватара пользователя
leopol'd

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:38
Награды: 2
Имя: Леонид
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение leopol'd »

Все понравилось!Мероприятие прошло на высоком уровне!
Дети молодцы!
Фото тут https://cloud.mail.ru/public/JhH7/zx2n2XNPS
Снимал только в зале.
Пытался поудалять лишнее, но общее количество фотографий было около 4000..
Аватара пользователя
Obraz

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 11:19
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: м. Сходненская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Obraz »

Привет) это уже мой 3-ий фестиваль Расправь Крылья, и я скажу, что каждый раз, это драйв и счастье от возможности приобщиться к такому чудесному и крутому мероприятию)
6 часов моих съемок были вообще не в тягость, спасибо Думке, что держал свет во время фотосессии (крепеж именно в этот день решил сказать фи) и заодно организовывал процесс) повидала многих волонтеров, которых давно не видела - это отдельная приятная часть фестиваля))
лично моя радость, что фото с прошлого фестиваля было задействована детьми из Каргапольской школы для выступления)) я прямо порадовалась)
многие дети показали высокий класс, жюри было прикольным, услышала много полезных советов во время вручения наград)
спасибо, ребята, за организацию, это великое дело, я считаю)
https://photos.app.goo.gl/doTvcTXuQADgGi7E2 фото в формате гугл, https://yadi.sk/d/g4gm83mT3PcJjN (на яндексе будет доступно недолго)
Аватара пользователя
Alechka

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 08:22
Награды: 2
Имя: Алина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Alechka »

Я была впервые на этом чудеснейшем фестивале!
Организаторы и команда – вы молодцы, просто потрясающие!!! Устроили детям такой замечательный праздник! Все было предусмотрено, все четко, слаженно и ловко организовано!
Дети весь день были такие радостные, восторженные, яркие, нарядные и красивые, находились в ожидании чуда! Все малыши в своих костюмах – милейшие, ну просто ангелочки :)
Мне посчастливилось все мероприятие находиться за кулисами, рядом с детьми, которые вот-вот выйдут на сцену. Кто-то сильно волновался, кто-то был относительно спокоен и с любопытством наблюдал за происходящим на сцене, а некоторые были очень веселые и оживленные :) Пусть даже я смотрела выступления ребят из-за кулис, а не из зрительного зала, могу сказать, что номера – высший класс, каждый по-своему прекрасен, ни один не оставил нас равнодушными! Во всех выступлениях была видна серьезная подготовка, колоссальный труд и изобретательность.
Дети очень артистичные и талантливые, старались и выкладывались на все сто! :)
Восхитительный день! Жаль, что время пролетело так быстро!..
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Poli »

Очень хочется выделить выступления детей! Драйв, задор! Все очень старались и получилось классно! Некоторые номера (судя по клипам артистов) - попадание 100%!!! Это означает, что ребята провели серьезную творческую работу и проявили весь свой артистизм. У нас подрастает новое поколение звезд эстрады)))
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Timon »

Всё здорово ребят, девчат! Ну могёте же! Всем спасибо!
Аватара пользователя
ОЛЬГА РЫБА

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 09:57
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение ОЛЬГА РЫБА »

Спасибо всем за супер эмоции!!! Организаторы- Вы крутые ребята!!! Все было здорово!!! Все понравилось- и первый день, и второй)))
Что самое главное- все понравилось самым главным артистам- детям!!! Они в восторге!!!
Все выступления были обалденные!!! Они такие талантливые!!! Было здорово поучаствовать во всем этом!!!
Аватара пользователя
Ульяна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 11:50
Награды: 4
Имя: Ульяна
Место жительства: Бабушкинская

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Ульяна »

Я знаю сколько сил и времени нужно на подобное мероприятие, поэтому безмерно восхищена всеми ребятами-организаторами. Спасибо вам за ваш труд!
Такой командой, фестиваль, в ближайшем будущем, можно выводить на более высокий уровень. И кто знает, возможно, скоро у КВ будет своя "Новая волна" :)

"Ты только подумай какою
я буду красивой невестой
с тобою и только с тобою
хотелось бы вечно, вечно..."
Простите :lol: Напеваю третий день) Кто знаком с исполнительницей, передайте, пожалуйста, привет от поклонницы))
Изображение
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Курник »

Ну,ребятки-удивили!Какие же классные получились номера!Какие счастливые лица были у ребят,волонтеров,преподавателей.Все-просто мобилизовались.А сколько фотогеничных лиц вокруг!А неиссякаемый запал организаторов.А обьективное и дружелюбное жюри!Хотелось побывать везде и сразу.Но надо было выполнять еще свои обязанности,которые выполнялись с радостью.Удивительные живые фотки!В принципе-не было накладок.Праздник удался,Ура!Здоровья,счастья и энергии всем Вам-любимые дети,преподаватели,работники ДК и волонтеры-кураторы и волонтеры-ветераны и начинающие волонтеры!!До новых встреч!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Павел »

Я присутствовал на фестивале впервые, и жалею только, что не бывал на нём раньше :) Всё было организовано чётко и грамотно, выступления прошли практически без накладок. Поскольку я был назначен на помощь в зале, то видел, каким образом в процессе коротких репетиций это было достигнуто. Очень слажено действовали звукооператор и мастер по свету от ДК, наши волонтёры рядом с ними в комнате под крышей и волонтёры, ответственные за сцену. Ну и, конечно, же дети и педагоги очень постарались. Многие выступления удивили, поразили своей красотой и оригинальными идеями. Даже не знаю, какое выделить особо, каждое было по своему хорошим. И это хорошо, что все команды получили призы в своих номинациях.
Спасибо всем организаторам и участникам фестиваля, ну и, конечно, спонсорам за материальную поддержку :) Очень хочется, чтобы фестиваль "Расправь Крылья" радовал всех нас ещё много лет!
Аватара пользователя
Думка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1922
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 23:54
Награды: 3
Имя: Димитрий
Место жительства: с Северных болот
Наличие автомобиля: ¾

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Думка »

Всём организаторам и всем кто принимал участие в организации и подготовке данного мероприятия огромное Вам спасибо! за Ваш колоссальный труд, энтузиазм и Ваши улыбки!

Вот от души благоарю!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Джигурда »

После этого фестиваля я знаю точно, что ни за что на свете я не хочу попасть в жюри ))) все дети такие замечательные, что мне кажется невозможно выбрать что-то лучшее.
В этом году НМСК уже 3ий раз приезжали на фестиваль. Когда они ехали первый год, то честно говоря, приходилось их пинать и уговаривать готовиться, особого энтузиазма не было, но в этом году уже с начала сентября (да что сентября, еще в июне!) дети сами подходили ко мне и пытали "а будет фестиваль?" "а какая тема?" "мы не успеем подготовиться!!!!"
Как только стала известна тема и дата - началась активная подготовка, они репетировали каждый день! и не только с педагогом, но и самостоятельно, кто-то не успевал и ребята без педагога занимались и подтягивали друг друга, они переживали и постоянно спрашивали "ну как?!" Это говорит о том, что наш фестиваль нужен! И огромное спасибо Оле Чуме, которая когда-то начала этот проект и конечно! Светлане и Насте, которые занимались организацией в этом году.

Я хочу поблагодарить также нашу Юлю Пирожочек )), которая сделала почти все костюмы для ребят! А также нашего личного стилиста Олю Фишер :)

И еще я хотела высказать свое восхищение девушкой волонтером Валек, я не знаю ее ника )) но когда я увидела ее во время репетиций, то я подумала, что это какой-то профессиональный приглашенный работник сцены :) настолько все быстро и без лишних слов она делала и успевала везде! И когда я узнала, что это просто наш волонтер - я была в шоке ))) Валек - респект и уважуха.

Всем кто принимал участие в организации и проведение - спасибо!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Донская »

Джигурда писал(а): И еще я хотела высказать свое восхищение девушкой волонтером Валек, я не знаю ее ника )) но когда я увидела ее во время репетиций, то я подумала, что это какой-то профессиональный приглашенный работник сцены :) настолько все быстро и без лишних слов она делала и успевала везде! И когда я узнала, что это просто наш волонтер - я была в шоке ))) Валек - респект и уважуха.
Всем кто принимал участие в организации и проведение - спасибо!
Валёк она и есть Валёк (бесценный волонтер Донской ;) ), согласилась на эту роль за пару дней до фестиваля.
Да и все ответственные - просто огонь какие)
Аватара пользователя
Наташка_Н

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 19:35
Награды: 3
Имя: Наташа
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Наташка_Н »

И я хочу поделиться своими впечатлениями. Лично я получила огромное удовольствие от фестиваля. Множество замечательных номеров, организация на высшем уровне, а главное целых 2 дня общения с детьми!
Света Sssvetlana, Настя Mazarella, Даша Дамаска и Женя Джанет, девчонки, спасибо вам большое за организацию такого масштабного мероприятия, понимаю сколько сил и энергии ушло на это, вы большие молодцы! И спасибо всем всем, кто помогал на фестивале и при подготовке к нему)
Самое главное, что дети просто в восторге, эмоций и впечатлений от фестиваля им хватит еще на долго :D
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Лизхен »

Фестиваль "Расправь крылья-2017" помог нашим подопечным ребяткам стать звездочками в этот вечер. :!:
Я уверенна, что выступления ребят на долго останутся в нашей памяти, ведь все они так старались, ждали и готовились к выступлению.
Для меня этот фестиваль был также поводом еще раз повидаться со всеми детками, к которым мы ездим раз в полтора месяца, а то и раз в полгода, как это бывает с каргаполятами.
Выступления были яркими и красочными. Мне понравилась и "Невеста", и Иван Дорн, и Каргаполята с их поровозами и переделанной песней грибов, и журавли... Эти выступления прямо всплывают перед глазами.

Но, ведь, главное, - это общение с нашими друзьями, дружба.Мы становимся ближе друг к другу и в такой атмосфере становимся еще сплоченнее. Спасибо организаторам за такое мероприятие, а детям за их маленькие номера, за их доброту и теплоту по отношению к нам, волонтёрам. 8-)
Аватара пользователя
Летняя

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:05
Награды: 3
Имя: Аня
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Летняя »

Девочки, огромное спасибо за организацию этого ежегодного масштабного действа! :D
Дети были в восторге. Они слышали аплодисменты в свой адрес и чувствовали, что они талантливы и интересны. Невероятно здорово, что который год КВ дарит им такую возможность!

Немного ссылок, где о нас написали.

https://ria.ru/sn_childhood/20171027/1507692410.html
https://www.asi.org.ru/report/2017/11/1 ... ti-siroty/
http://www.mskagency.ru/materials/2723517
http://volontery.ru/2017/11/%d1%82%d0%b ... %bb%d1%8c/
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Донская »

Летняя писал(а):Девочки, огромное спасибо за организацию этого ежегодного масштабного действа! :D
Дети были в восторге. Они слышали аплодисменты в свой адрес и чувствовали, что они талантливы и интересны. Невероятно здорово, что который год КВ дарит им такую возможность!

Немного ссылок, где о нас написали.
Аня, здорово! Спасибо за ссылки
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Ируня »

Это был невероятный праздник! Для детей, для гостей, для волонтеров!
Большое спасибо и низкий поклон девочкам организаторам и всем волонтерам, которые принимали участие в организации!
С каждым годом растет уровень проведения фестиваля. Здорово, что дети ждут и готовятся к нему!
Как здорово все выступали! Волновались, стеснялись и всё же Зажгли! Горжусь нашими маленькими звездочками!
В каждом номере было что-то особенное, что-то свое, что цепляло зрителя. И я рада, что жюри присудила не 1 и 2 место, а каждого отметила в своей номинации.
Это был день, который запомнится надолго и детям и гостям! С нетерпением жду следующего фестиваля!

Спасибо фотографам за снимки!
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Петровна »

Спасибо большое организаторам за такой прекрасный праздник для детей!!!!! Я в первый раз была на таком Фестивале и до сих пор под впечатлениями!!))))Дети такие талантливые, артистичные,клевые!!!!))))Я рада,что каждой команде досталась своя награда и номинация)))Очень рада была общаться с Евремовскими детьми почти 3 дня подряд))))И конечно же, была рада видеть детей из Костино и Покрова)))))
Спасибо за фото и видео!!!)
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение mazarella »

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! СПАСИБО Вам дорогие друзьЯ! Спасибо всем, кто помог, всем кто пришел, всем, кто поддерживал!
Без ВАс, ничего бы не было.
Дети, наши дорогие звезды, наши любимые герои, наши зайчики!! Улыбки на лицах и свет в их глазах - готова что угодно для этого сделать. Я как круто, когда нас целая, самая крутая в мире команда

Любимая песня моих детей у костра

Не забывайте,что мы вместе, все вместе!
Не забывайте, что мы друзья!
Не забывайте, что мы оркестр! Оркестр!
Не забывай, что ты -это я!

Спасибо, Друзья
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Донская »

А вот и первое видео от знакомой Насти Mazarella - Анастасии Полевой. Она не волонтер клуба, но с радостью согласилась помочь нам с запечатлением таких радостных моментов)

https://yadi.sk/i/mcbO_uI33PiZJL
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Н@т@ли »

Спасибо всем за прекрасно организованное мероприятие!!! Я даже представить боюсь сколько сил и времени это заняло!! Но итог того явно стоил!!!
Радостные дети, улыбки во весь рот, светящиеся счастьем глаза, обнимашки всюду и везде - это бесценно!!
Света и Настя снимаю шляпу - вы огромные молодцы! Все прошло без сучка и задоринки!
Валёк, тебе отдельный респект! Как круто ты рулила процессом репетиций на сцене и потом во время выступлений! Я так же, как и Таня, подумала что ты работник ДК, который нам помогает! Очень круто!
Потрясающие номера участников - какие же они все талантливые!!! Как красиво обыграли все свои номера!!! Очень креативно и зрелищно!!!

Спасибо всем за прекрасные фотографии!!! И видео!!! Ждем еще)))) Так приятно снова окунуться в те дни, хоть на пару минут!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Донская »

Дорогие кураторы, в следующих поездках передавайте восхищения вашим педагогам. Я например только после фестиваля узнала, что Теремок и Суворов сами шили костюмы, а постановка Костино чего стоит) А как педагог Стаса Костюшкина старательно приклеивала ему торс)) и педагог Суворова в коридоре повторяла слова с "невестой" перед выходом на сцену))
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Ленусёна »

Sssvetlana писал(а):А вот и первое видео от знакомой Насти Mazarella - Анастасии Полевой. Она не волонтер клуба, но с радостью согласилась помочь нам с запечатлением таких радостных моментов)

https://yadi.sk/i/mcbO_uI33PiZJL

"ничего не найдено " пишет
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Feodor »

Да, видео недоступно :(
Аватара пользователя
Валери

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новогуровской ШИ
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 23 май 2016, 20:30
Награды: 3
Имя: Валерия
Место жительства: ул. Академика Янгеля
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Валери »

Я впервые побывала на фестивале в этот раз и я в восхищении!
Во-первых, от организации на таком высоком уровне. Организаторы, вы просто супер! Спасибо вам.
Во-вторых, какие же талантливые дети! Как это мужественно - выйти на сцену перед огромным залом, спеть, станцевать. Они настоящие звезды.
Мне очень понравилось выступление Зубцовского Ивана Дорна - парень поет лучше оригинала))). Он реально зажег зал!
Очень классная "невеста" из Суворовского домика, прекрасно пела Елка из Покрова, а парень из Эммауса вообще покоритель женских сердец. Трогательные Журавли из Рославля и такой проникновенный Лазарев из Горельской ШИ.
Супер!
А еще невероятно позитивный ролик волонтеров. Это очень здорово, с юмором, вы великолепны!
Аватара пользователя
Донская

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Донской ШИ
Сообщения: 4577
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:44
Награды: 4
Имя: Светлана
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечаления от фестиваля "Расправь крылья-2017 Стань звез

Сообщение Донская »

Полное видео фестиваля от Сергея Fotosk
https://youtu.be/VC9pmbTsqNo
Ответить