Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12.17

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12.17

Сообщение Н@т@ли »

Моя любимая команда, спасибо вам всем за чудесную поездку! :D
Давайте поделимся впечатлениями! :D
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12

Сообщение ИринаВВ »

https://photos.app.goo.gl/XeJuZllvmMhReBwz1
Спасибо всем огромное!! Очень классная поездка! Наконец почувствовала приближающийся Новый год! :lol:
И после долгого перерыва очень соскучилась по теремятам и по волонтёрам!! Чуть позже напишу впечатления.
Аватара пользователя
Академик Субарин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 22:54
Имя: Илья
Место жительства: Москва, м. Нахимовский проспект
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12

Сообщение Академик Субарин »

Всем привет!

Очень жалею что не поехал.

А как там дела с карантином, к следующей поездке надеюсь его снимут?
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12

Сообщение Н@т@ли »

Привет, Илья! :D
Карантин сняли уже прям перед нашим приездом!
Так что в следующую поездку будем ждать))
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12

Сообщение Джигурда »

Я не ездила в Теремок, но я познакомилась с их футбольной командой! И это просто восторг!!! Мальчишки просто бойцы! Болела за них так, что чуть не сорвала голос и украдкой плакала над их поражениями. Старалась поддержать их как могла, они просто как маленькие камикадзе бросались на мяч и неважно, что соперники были практически в 2 раза больше! Очень надеюсь увидеть их на следующем турнире! Я просто уверена, что они немножко подрастут и станут великолепными футболистами, потому что главное стремление к победе и боевой дух и них есть!
Аватара пользователя
Н@т@ли

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Рославльского СРЦ
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 14:10
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: м. Домодедовская
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12

Сообщение Н@т@ли »

Танюш, спасибо тебе большое за организацию и за поддержку!!! Очень приятно слышать твои слова)))
Очень жаль, что совпала поездка с турниром, надеюсь в след.году все будет по другому!
Проиграли мои знатно, конечно :D Но за 1,5 месяца подготовиться нереально - до такого уровня, как у других ребят. Но как говорится, главное не победа, а участие)) Будет им стимул подготовиться к след.году)))
Аватара пользователя
Ируня

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 13:56
Награды: 3
Имя: Ира
Место жительства: Москва СВАО Северный
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12

Сообщение Ируня »

Я так давно не была в Теремке, что уже и забыла как там хорошо! А там очень хорошо!
Спасибо Натали за прекрасную организацию поездки! Спасибо волонтерам за все, что они делают для детей!
Оба дня я провела в Луже... в самой лучшей Луже на свете) Я так прониклась нашими щекастиками)
Что мы там с ними только не творили, делали снеговиков из снежинок в снегу, наряжали бумажные ёлки, трогали шары на настоящей, играли воздушными шариками.
Изрисовали все раскраски, собрали самолеты-конструкторы, сложили ракету из лего, кружились, обнимались, отправили Лунтика в путешествие на камазе)
Все мальчишки рассказали стихи, которые выучили к утреннику. Было чудесно!
Здорово, что удалось немного поучаствовать в выпечке сладких орешков в Рябинке и на традиционном маникюре побывать)
И даже Дед Мороз к нам в гости заглянул!
Еще раз спасибо всем огромное! Я уже жду февральскую поездку! Всех обнимаю и 1000 поцелуев :***
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12

Сообщение Михалыч »

Очень здорово съездили ツ! Чувствовалось, что дети соскучились!..
Мне как фотографу повезло увидеть все мастер-классы - и выпиливание спиннеров Полянке, и традиционную борьбу с конструкторами в Звездочке ツ и с МАФИЕЙ в Снежинке ..
А также броуновское мельтешение на Лужайке ツ и всяческую кулинарку - в Рябинке, Полянке и Снежинке..

Спасибо Наташе и Ире за организацию поездки и всем за безудержную фантазию при подготовке мастер-классов и терпение и доброту при их проведении ツ..

Фоты здесь - https://yadi.sk/d/eLReSdkL3Qiz9A
Аватара пользователя
ИринаВВ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:46
Награды: 5

Re: Впечатления от поездки в Рославльский "Теремок" 16-17.12

Сообщение ИринаВВ »

В декабрьской поездке, конечно же главная тема - наступающий Новый год!!!
В этот раз была в двух группах - первый день в группе у мальчишек делали игрушки на ёлку – из обычных шишек, а также снеговичков из сладкой Тринкеты (которая потом, конечно же, была выпита, не дожив до вечера). Шишки раскрашивать – оказывается, увлекательный процесс. Их надо было покрыть разноцветной гуашью, сверху добавить лак с блёстками, и ещё украсить помпончиками. Раз-два, - оригинальная игрушка на ёлку готова! :D А под ёлкой - уже готовые снеговички с розовым носиком и в тёплом шарфе.

С девочками проводили любимую и долгожданную кулинарку, здесь мы тоже делали шишки, только сладкие. :o Очень просто делаются, и получается оригинально. Основа как знакомая «сладкая колбаска», и в неё по кругу втыкали разные сладости. Шоколадные подушечки для завтрака, колечки, хлопья. Как только на подносе образовалась выставка шишек (и "еловых", и "сосновых", и "кедровых"), сверху щедро нападал снег, который с успехом заменила сахарная пудра. Ну а образцы, как водится, были незамедлительно съедены. ;)

Хотели провести также снеговичков из Тринкеты, но девчули наши предпочли маникюр! Хотя лаки были не для этого предназначены, а для новогодних украшений. Но… девочки всегда девочки!! Поэтому пришлось импровизировать. Зато получился блестящий (в прямом смысле) результат!

Спасибо всем волонтёрам и волонтёрочкам за поездку, за подаренное прекрасное новогоднее настроение! Спасибо педагогам и деткам за сделанные своими руками подарки, которые будут радовать и напоминать! Изображение
Ответить