Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Пельмешка »

Друзья!! Всех с Наступающим Новым Годом!!!!
Именно так мне очень хотелось начать свой отзыв))) :lol:
В этом году мы в Болохово решили, что не будет у нас Деда Мороза, Снегурочки и остальных "зимних"персонажей :o . Вместо этого мы с детьми отправились в волшебное приключенческое путешествие по островам Тихого океана вместе с Вождем племени Матануи - Туи, его дочкой Моаной, великим полубогом Мауи, и в конце даже сразились с ледяным колдуном Хеноном !!!
Мы играли в снежки в актовом зале!! Устраивали бой шарами! Плели настоящие морские узлы!! Разгадывали звездные карты!! Танцевали традиционные танцы! Пели у костра под гитару и водили хоровод)))
А еще у нас был замечательный фуршет и волшебный шоколадный фонтан!!!!
А дискотека.... Это огонь! :!: Все вышли не просто мокрые из зала, а со всех буквально лилось!!))) Так натанцевались!
Спасибо моей нереально крутой команде за поддержку!! За костюмы! За эмоции! За фуршет с фонтаном!! За то, что вы отправились в это приключение и стали его незаменимой частью!!!!
УРА!!!!!!!!
Добрыня - Вождь племени! Костюм бомба))) Джанет - Моана, ну это даже не обсуждается, вжилась в роль)) , Timon - Самый крутой Мауи!!! Этот парик, этот крюк!!! эти танцы :lol: :lol: Философ - Хенон был вне конкуренции! Я реально испугалась, когда увидела тебя в костюме)))) И спасибо за то, что выдержал снежки и шары))) :D
Pawell , Nelli, Ruzov99, Розочка - Мои герои!!!! Спасибо за вашу помощь и креативность!!! Без вас этот праздник бы не получился таким вкусным и веселым!!!
ВераВ, Svetanos, Elena4011 - С боевым крещением вас!!! Очень рада, что вы выбрали именно эту поездку! Вы молодцы!! Помогали на все миллион процентов! С удовольствием поеду с вами еще раз!!! Буду рада если это окажется взаимно!! Ждем вас в Болохово!!!
ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ ФОТО!!! Ждем их от Джанет=)
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:31
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Милашка »

Буду первой!
Ехали мы долго. Во всем, конечно, виноват дождь. Видимость была очень плохая, и казалось, что мы так не скоро доедем! Но всё свершилось!
Пельмешка, мне очень понравилась твоя организационная работа. У каждого из нас был свой ответственный кусочек, а это Так важно! Так важно не просто приехать, а почувствовать, что твоя помощь очень нужна! Это можно сказать такой тандем обмена детских потребностей с твоими собственными))
Когда едешь в детское учреждение думаешь о многом. Сомнения терзают. И как здорово, когда реальность не оправдывает их. Дети, каждый со своим миром забот встречает тебя искренне! Старшие немного сдержанные, их эмоции не такие Вау и они аккуратно тебя спрашивают о том и другом, и потом с понимающим видом идут к своим делам. А младшие.. именно от них я почувствовала прилив эмоций.. они как маленькие светлячки подзарядки! Их улыбки, и мальчишек и девчонок запоминаются мгновенно! Их улыбки подсвечиваются счастьем от того, что ты приехал к ним. И ты сам заряжаешься...)) И уже не думаешь о своих сомнения, а общаешься, общаешься))
Поездка получилась действительно вкусная и веселая!
ВераВ, спасибо!!!, ты мне очень помогла с канапешками! С Pawell вы чудесно придумали разрезать булочки пополам, и как мне показалось, столы у нас вышли нарядные, даже без скатертей! И всем всего хватило)
Дети были в восторге от фонтана:!: Получился шоколадно-шоколадом погоняемый праздник :D ! Признаться честно, я сама была в восторге , хоть и в шоколаде одновременно.., пока старалась всем обмакнуть канапешки. Этот процесс был непрерывный и от того очень приятный! :D И как жаль,что фонтан все -таки домашний, малолитражный.. (Может стоит скинуться по рублю всем волонтерам и купить один общий на клуб или на кикие-то определенные домики :?: И большой) ( Сорри за вопрос не по теме)). Но наличие сие агрегата действительно приносит дополнительный позитив!!! Сужу по своей дочери. Радуется также сильно каждый раз, когда мы его ставим на стол, как будто видит его впервые.))
Всем спасибо ещё раз за компанию!!!
Джанет фото хочется очень))
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Пельмешка »

Розочка
Спасибо за такой теплый и эмоциональный отзыв!!!! Как приятно такое читать и смотреть на детей, которых ты давно знаешь, новыми глазами!! Буря чувств внутри)))
Про фонтан я тебя услышала, надо будет всерьез об этом задуматься! Спасибо тебе большое!!!!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Джанет »

Ну что, друзья, это была фееричная поездка!
Море смеха и веселье - так могу охарактеризовать наш волонтерский день, проведенный с детьми в Болоховской школе-интернате.
Наш СПЕКТАКЛЬ понравился детям, и это очень радует! Зажгли мы по полной :D От себя не ожидала такого вдохновение на актерскую игру :mrgreen: Мне кажется, Моана из меня получилась :D Мы с ребятами по-настоящему погрузились в историю племени со всеми героями из мультфильма.
Дорогие партнеры по сцене - вам большой респект и уважуха! С вами хоть на край земли!
Дети активно участвовали во всех конкурсах, которые были в нашем спектакле.

Несколько старших ребят присоединились к настольным играм параллельно со спектаклем.
После представления и конкурсов мы пошли в столовую, где наши замечательные волонтеры и волонтерочки накрыли праздничный стол и организовали ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН!
Дети были в восторге. Но и тут не все закончилось, ведь впереди нас ждала ДИСКОТЕКА! Танцевали так зажигательно, пели так громко! Это был настоящий праздник для ребят. Столько всего за один день!

Приятно, когда ребята рассказывают, как они нас ждут... Именно НАС! Как готовятся к нашему приезду, скучают.
Мы скучаем по ним взаимно и ждем следующей поездки, которая выпадает на масленицу! А это значит, что будет не менее интересно, чем вчера!

Поздравляю новичков ВераВ, Svetanos, Elena4011 с первой поездкой! Девушки, добро пожаловать в волонтерские ряды!
Благодарю команду и куратора Настю Пельмешка за организацию и проведение всего этого безудержного веселья! Спасибо, что дарите детям радость!

:arrow: ФОТОЧКИ ТУТ
Фотоотчет подготовили: Svetanos, Джанет, ДЕТИ

Изображение
Аватара пользователя
Елена Макарова
Волонтер Клуба
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 21:31
Имя: Елена
Место жительства: Московская область, г. Химки
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Елена Макарова »

Это моя первая поездка в детский домик. По приезду все мои страхи и волнения (нет, не по поводу детей, а боязнь не справиться, сделать что-нибудь не так) исчезли мгновенно, когда подняв голову, я увидела кучу детишек, радостно махавших нам из окон верхних этажей. И дальше время понеслось незаметно. Подготовка к спектаклю, знакомство с детьми, которые потихоньку приходили в актовый зал. Вместе надували шарики. Потом всех волонтеров пригласили на обед и очень вкусно накормили. А дальше началось представление: ребята-волонтеры постарались от души. Все персонажи были по-своему великолепны, и дети очень оживленно реагировали на все происходящее, когда появился Хенон, я сама чуть не завизжала от страха! Добрыня и Timon -отличные затейники и танцоры!!! А Джанет прекрасно поет и играет на гитаре. Еще на ДОДе я поняла что все волонтеры клуба необыкновенные люди и конечно у них есть чему поучиться не только детям. Конечно, не все дети участвовали в конкурсах, кто-то просто сидел в зале. Мы подходили к ним и начинали тихонько разговаривать о поездке в Москву, которая у них была, и дальше, уже о них самих, жаль, на общение было мало времени. Дальше все пошли на сладкий стол, который приготовили Розочка, ВераВ и Pavell, у них получилось все прекрасно, всем всего хватило, некоторые даже несколько раз побывали у шоколадного фонтана. В небольших перерывах между мероприятиями мы продолжали общаться с детьми, фотографировались. А потом было феерическая дискотека, где и дети и взрослые отрывались по полной)) Единственно, возникало сожаление об отсутствии силы, способной мгновенно переносить на большие расстояния (между Москвой и Болохово), но благодаря нашим водителям ( туда я ехала в машине у Nelli, а обратно Pavell развез всех почти по домам) и эта преграда была успешно преодалена. Спасибо всем взрослым и детям, с которыми я познакомилась в этой поездке, с нетерпением жду следующей))Пельмешка, ты прекрасный организатор, спасибо!))
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:31
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Милашка »

ААА!! я снова в Болохово 17 декабря 2017 - дата и правда волшебная, Пельмешка права)) Фотографии чудесные!!! :D
Аватара пользователя
ВераВ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:52
Имя: Вера Печенкина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение ВераВ »

Впечатления и чувства от первой поездки разные и они меняются с каждым днём. Фото сейчас посмотрела (спасибо, Джанет!) и теплее стало на душе.
Встретились в Макдоналдсе утром, узнала Розочку по фото)) а после с командой познакомилась. Расселись по машинам. В нашем, замыкающем колонну экипаже, кроме меня были Pawell, Философ, Svetanos. Мы в дороге лепили снежки из бумаги и слушали бывалых ребят о их впечатлениях и волонтерском опыте, о ребятах из Болохово и их проблемах. Pawell вел авто в условиях ужасной видимости из-за плотного дождя с туманом(?).
На первой остановке Пельмешка устроила для нас Новогодний мини тимбилдинг (командообразование), поскольку сразу было три новичка., выдавая каждому волонтеру печеньку- пельмешку с предсказанием на 2018 г. На удивление, все предсказания были связаны с КВ! Класс?!
Несмотря на мою любовь к путешествиям, в т.ч. на авто, дорога была сложной, даже в Болохово, где от асфальта на дороге остались воспоминания между ямами и ухабами, заполненными водой.
Приехали мы в БШИ, вышли из машин, подняли головы, а детки все прильнули к окнам и махали нам руками, приветствовали волонтеров! Такая ассоциация возникла: как воробышки на проводах сидят рядками, так и детки в окнах 2 и 3 этажей.
На орг.пятиминутке Пельмешка объявила нам (новичкам) расположение стратегических объектов и правила пользования ключами от них. Предложила на выбор места дислокации для проведения мероприятий с детьми. Я выбрала столовую и помощь Розочке.
Перед подготовкой сладкого стола нас накормили вкусным обедом.
Хочется отметить дружелюбие и отзывчивость работников столовой интерната, которые во всем шли нам навстречу и помогали чем могли.
Сначала нам показалось очень много бананов (почти целая коробка), но в процессе их уплетания детьми добавили на столы все привезенные фрукты. Было бы больше, было бы еще лучше))) Конфеты и булочки тоже все умяли. Младшие ребята несколько булочек из тех, что в них не вошло за столом, забрали с собой.
Розочка, не помню, чтобы мы с Pawell резали булочки... Может я была под гипнозом? 😇 А вот комбинировали конфеты (по три штуки каждому из четырёх сортов) мы при помощи ребёнка. Вдвоём бы точно не справились с этой головоломкой)))
Не обошлось без курьеза, но когда в команде такие надёжные ребята, то все быстро решается. Pawell разрулил его за считанные минуты.
Дети остались довольны, приятно было видеть удовлетворение на их лицах.
Хочется отметить, что у многих девочек красивые длинные волосы. Подумала, что можно научить их плести друг другу косички разных форм и причёсок. И на реквизит минимум затрат) Это на "подумать".
И ещё мне было приятно видеть девочек, примеряющих наряды. И немой вопрос в глазах: ну как, мне это идёт? Искорки радости в глазах от осознания " Я красивая!" Это так важно девочкам!!!
Больно было от разочарования тех, кому ничего из обновок не подошло...
Провожали нас дети в коридоре обнимая и уточняя дату следующего визита, и после из окон, как воробышки на проводах...
У меня ни с одним из ребят не было тесного (душевного) контакта, мы только просматривались друг к другу. Но сегодня, глядя на фотографии я уже понимаю, что они запали мне в душу и следующая встреча будет другой.
На обратном пути в Теремке за ужином команда обменялась впечатлениями о поездке. Я не услышала ни одного негативного отзыва. А Настя Пельмешка благодарила участников, отмечая вклад каждого из нас в общее дело (тимбилдинг 2). Ритуал прощания-расставания растрогал меня. Команда замечательная! Ребята, с вами можно и в разведку!
Особая благодарность нашему пилоту, ангелу-хранителю - Pawell, который очень бережно (физически и морально) относился к каждому пассажиру экипажа.
Рада познакомиться с командой и детьми из БШИ! На Масленицу я с вами! Будем печь жареное солнце? А конкурс блинопеков будет? Тогда и для сладкого стола нужны будут только сладкие добавки к блинам)))
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:31
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Милашка »

ВераВ, очень душевный у тебя отзыв получился!
А с булочками.. Ты же мне сама рассказала придя на кухню, что вы их порезали.. Уж не знаю,чья идея, но за то всем хватило) и это главное!)
А В масленицу я тоже хочу печь жареное солнце! Так что двое в команде уже зарезервированы))
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Пельмешка »

Джанет, спасибо!!! И за эмоции, и за фото!!! Я рада, что поездка состоялась! :lol: И спасибо Свете за помощь с фото!!!! Очень хорошо получилось!!
Elena4011, ВераВ вот это да.... У меня же теперь глаза на мокром месте. Какие шикарные слова... Какие искренние!!! Да простят меня остальные волонтерочки и волонтеры, но ваши впечатления и впечатление Розочки останутся у меня надолго!!!
Вера, это не только нереально-эмоциональное впечатление, но и самое подробное! :D
Девушки, спасибо вам за ваши слова, за ваши дела! Добрые дела! Буду очень рада видеть вас в основном составе ;)

Теперь по вопросам и предложениям: :D
1. Булочки действительно резали)))) Это было наше решение с Пашей))) Тк мы боялись, что их не хватит)
2. Плетение кос - это здорово! Я - за! Вера, Готовься ;)
3. Масленице - быть! Готовьтесь к кулинарному МК - будете печь :lol: Конкурс блинопеков - это шикарная идея!

Ну что же... Начинайте готовиться к февральской поездке!! И не забывайте про День Рождения КВ, 10-11 февраля!! Всех ждем!!!
Аватара пользователя
ВераВ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:52
Имя: Вера Печенкина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение ВераВ »

Спасибо, Пельмешка!
Мне бы на ком-то потренироваться для плетения кос, а то на своих косу не заплести)))
Знакомым рассказала про клуб и масленицу, они посетовали, что поехать не смогут сами и предложили мед (свой, домашний) - можно? Если купить одноразовые тарелки с делением на части (одна половинка и вторая разделена на 3 части), то сладкие добавки можно разложить в них очень удобно. Предлагаю клубничный джем (64 р/ 250г) и сгущенное молоко + обещанный мед.
Если конкурс блинопеков устраивать, то надо подумать о критериях конкурса. Рецепт (состав), форма или "припек" - что оценивать? А может скорость выпекания? Или скорость поедания?))) Давайте вместе подумаем и обсудим.
Что нужно для Дня рождения КВ? Есть ветка подготовки?
P.S. Булочки раскладывала я, НЕ резала))) Они были очень маленькие и слишком мягкие, чтобы резать. Из 3х сортов разложила по 2 в каждую тарелку. Всем хватило, даже остались, взрослые дети еще брали на добавку и несколько штук волонтерам досталось.
Аватара пользователя
Timon

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 22:48
Награды: 3
Имя: Дима
Место жительства: Планета Земля
Наличие автомобиля: Отсутствует
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Timon »

Всем привет! Шикарная выдалась поездка, и я с каждым разом всё больше убеждаюсь как сильно дети ждут волонтёров. Настя, спасибо тебе большое за приглашение, ездить в домик который ты курируешь огромное удовольствие. Здоровская задумка по сценарию и мега крутые персонажи. Импровизация рулит!!! Спасибо Женечке Джанет Стасу Добрыне Лёше Философу за помощь и непосредственное участие в спектакле, и хочется сказать вам ребята вы просто таланты, браво!!! Настя, тебе просто неимоверно спасибо за чёткое ведение программы от и до! Очень понравилась песня в исполнении Жени. Лёша успевал ещё кстати с музыкой и это здорово. Спасибо Денису, Паше, Оле, Нелле, трём волонтёрочкам новичкам за организацию сладкого стола и шоколадного фонтана. Дети были просто в восторге.
Дискотека прошла просто как ракета, дети были на острие атаки и танцевали так что просто взорвали танцпол!!! Конечно же с участием наших дорогих волонтёров, которые не чуть не уступали в танцах детям.
Женечка, очень замечательные и невероятные фотки, полностью передают атмосферу праздника и эмоции детей. Ты классный фотограф!
Жму руку Стасону, за его позитив и неиссякаемую энергию от которой наверное зарядились даже батареи. Чувак, ты крут!
Экипажу в котором мне довелось ехать - респектос, вспомнили песни из Диснеевских мультиков. Да и вообще с вами весело и прикольно :D
Настя, тебе огромное спасибо за твой труд, отдачу, и позитив. Несмотря на болезнь Маши, ты всё таки нашла в себе силы побыть с ней рядом и оказать помощь, это вызывает огромное уважение!
Спасибо вам огромное ребята, с наступающим новым годом, пусть каждому сопутствует удача!
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Джанет »

Timon
Димочка, ты лучший полу-бог Мауи, с мультиком не сравнится. :D
Будем надеяться, что Маша скоро поправится и, к следующему нашему приезду, как и все дети, будет участвовать в масленице.

Пельмешка
Настя, но ты, пожалуйста, больше не рискуй так! Ты нам нужна огурцом :mrgreen:
Аватара пользователя
Милашка
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:31
Имя: Ольга
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Милашка »

ВераВ писал(а): Мне бы на ком-то потренироваться для плетения кос, а то на своих косу не заплести)))
Можешь на мне)) Думаю, на январских можно найти время и потренироваться :D
Пельмешка писал(а): И не забывайте про День Рождения КВ, 10-11 февраля!! Всех ждем!!!
НА ДР уже в люди с косичками))
Аватара пользователя
Добрыня

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:18
Награды: 1
Имя: Станислав
Место жительства: Московская область, г. Видное
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Добрыня »

Уже неделя прошла, а послевкусие от поездки в Болохово, как после хорошего, дорогого вина!!!!
Это первая моя поезда в Болохово и первый мой спектакль импровизация!!!! :o
Очень переживал до приезда в Домик, спал накануне, всего 2 часа :shock:
Первое спокойствие вселили корифеи импровизации Тимон, Джанет (ударение на А) и Философ, окончательно успокоился, когда полился спокойный и уверенный голос ведущей спектакля и всей поездки Пельмешки!!!
И тут понеслось!!!!!! От спектакля до отъезда, всё пролетело на одном дыхании!!!! Менялись только декорации, неизменным были радость, улыбки, смех детей и волонтёров!!!
Тимон - ты не бомба, ты "ядерная бомба" анимации, импровизации, да любой "движухи"!!! :D
Джанет(ударение на А) - ты три в одном: красоты, творчества и доброты........! :roll:
Пельмешка - сочетание лидерства, великолепия и креативности........!! :roll:
Философ - ты мастер и победитель конкурса "Хэллоуин"!!! :twisted:
ВераВ и Розочке, достался самый сложный участок Волонтёрского фронта, а именно "столица" домика - столовая!!! В "Столице" и нас волонтёров потчевали вкусным обедом, а наши красавицы устроили прекрасный стол для детей!! И мне удалось "покуролесить" булочкой в шоколадном фонтане :mrgreen:
Pawell прикрывал тылы и обеспечивал весь волонтёрский фронт всем необходимым!
Nelli, Ruzov99,Elena4011 играли с детьми в интеллектуальные игры!!!
Спасибо Svetanos и Джанет (ударение на А) за их фантастические фотографии, которые поддерживают зародившееся прекрасное послевкусие от домика в Болохово до следующей поездки!!!
С такой командой волонтёров, куратором и с таким позитивным, музыкальным, весёлым, Adrenaline Rushным экипажем на масленицу???? Да, с удовольствием!!!! :D
Аватара пользователя
ВераВ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:52
Имя: Вера Печенкина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение ВераВ »

Добрыня писал(а):Уже неделя прошла, а послевкусие от поездки в Болохово, как после хорошего, дорогого вина!!!!

С такой командой волонтёров, куратором и с таким позитивным, музыкальным, весёлым, Adrenaline Rushным экипажем на масленицу???? Да, с удовольствием!!!! :D
Стас, полностью согласна! Поддерживаю!!!
Аватара пользователя
Пельмешка

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:51
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Пельмешка »

Timon
Добрыня
Ура! и вы добрались!! Спасибо, мои золотые, за ваши впечатления!!! Спасибо за невероятный праздник!!! На масленицу - дааааа!!! Уже жду огня)) и огня на чучеле))) :lol: :lol:

ВераВ
Мед пока под вопросом, тк он аллергичен, могут не разрешить. Но волонтерам-то можно))))))) Давай оставим подготовку до ветки подготовки!))) Обещаю открыть ее аж в январе! :D ;)
По поводу ДР КВ, как соберем орг группу (после НГ), можешь тоже в нее войти) А самое главное нужно обязательно поехать на этот праздник!!!!! :!: ;)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Болоховскую ШИ - 17.12.2017

Сообщение Джанет »

Добрыня писал(а):Джанет(ударение на А)
Как приятно читать =)))))
Ответить