Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Рокси »

Друзья, это было феерично! спасибо вам большое!!! буду рада вашим впечатлениям! :)
J6oDfqeIn-4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Юлия Манакова

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 14:49
Награды: 2
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Юлия Манакова »

Ребята, всем спасибо!
Было безумно весело и вкусно :D
фотки по ссылке: https://drive.google.com/open?id=1K6fYi ... xtXHCzw8jv
Аватара пользователя
POLIK

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 25 май 2015, 11:51
Награды: 3
Имя: Поля
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение POLIK »

В предверии Нового года в Дубовской ШИ случаются чудеса :D Как и всегда день был очень насыщенным и веселым :D Обзавелись маленькими мягкими собачками-символами наступающего года, наделали селедки под шубой и целый таз оливье, которые скоропостижно были съедены, натанцевались от души! :mrgreen:
Наши дубовята - прелестнейшие детки!!! Как же приятно осознавать, что с каждой поездкой мы становимся с ними все ближе и ближе!
Рада была знакомству с теми волонтерами, которых впервые увидела - вы супер! :D Новички, добро пожаловать в КВ! :D
Волшебный день!!!
Спасибо всем и до новых встреч! ;)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Рокси »

Юлия Манакова
POLIK

Я вас обожаю! :D

вот фотки с ваших телефонов: https://drive.google.com/open?id=1z4dQp ... ClO1hRai1e
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение eddi »

Было очень весело и энергично. Сначала футбол(набегался на 5 лет вперёд), наверно больше мешал, чем помогал. Традиционно скакалка и жонглирование. Активно и весело. Дед Мороз и Снегурочка с подарками. И дискотека.... А селёдка под шубой просто объединение... Спасибо всем за Новогоднее настроение!
Аватара пользователя
Soren
Волонтер Клуба
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 02:59
Имя: Даниил
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Soren »

Это была моя первая поездка с КВ. Что ж, очень понравилась общая выветренность и простроенность процесса, опыт чувствуется не дюжий, редкий случай когда слово "бюрократия" звучит в позитивном ключе.
По не посредственному процессу в самом "домике", при том что видно что не мало времени было вложено в общую подготовку, весь процесс внешне выглядел очень хаотично свободно и походил на некое описание дворянской гостиной вечером: кто-то вышивает, кто-то музицирует, кто-то газету читает, – все заняты своим делом и ни кто ни кому не мешает, только в случае домика это эпическая гостиная где собралась крайне обильная семья. Ощущение семейственности добавляет еще и не формальное отношение, уже и не припомню когда ко мне столько обращались на "ты" и по самой простой редакции имени, но в контексте поездки соблюдение дистанции казалось чем-то лишним.
Немного огорчила эпизод с Дедом Морозом и Снегурочкой, очень мало осталось мифологии, некого сакрального и сказочного содержания детства, младшие, мне кажется так или иначе через воспитателей или еще какими-то путями, этим сакральным заряжаются, и мне кажется здорово пытаться сохранить это до конца, сохранить ощущение сказочности, загадочности Деда Мороза не разоблачать этот образ в угоду старшим, которые понятное дело радостно кичатся своей прозорливостью и нормальным подростковым цинизмом.
Но в целом концепция клуба очень порадовала, это действительно очень существенное расширение мира детей живущих в домике, и что самое важное это систематическое событие, а не какая-то случайная благая флюктуация в их жизни.
Аватара пользователя
Пиняша

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:09
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Пиняша »

Друзья, спасибо за чудесную поездку! Как всегда все прошло очень здорово! Сегодня понедельник-а мое тело до сих пор болит от наших танце! Дискотека удалась !)))Оказывается наши Дубовята еще те танцоры! :D У нас была настоящая обстановка в преддверие Нового года! Кто то занимался готовкой к праздничному столу-оливье, селедка под шубой, фрукты, сладости. Кто то в это время уже начал показывать мастерство и таланты в танцах, мальчишки играли в футбол, сшили собачек из фетра!)Так все чудесноооо :) :) :) Ну и конечно по традиции Снегурочка с Дедом Морозом заглянули на наш "ОГОНЁК", наши детки выстраивались в очередь, что бы рассказать стишки и получить подарки!
Свое сердце я уже давно подарила этим деткам!
Спасибо,спасибо,спасибо нам всееем :lol: :lol:
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Рокси »

eddi
Спасибо за поездку! Ты создаешь атмосферу волшебства везде, где появляешься! :)

Soren
Поздравляю с первой поездкой и статусом "Волонтер"! Буду рада видеть!

Пиняша
Оля, ты важная частичка нашей команды! СПАСИБО тебе за это! ;)
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение eddi »

Буду стараться, по мере сил(после футбола так всё болит 😅) и времени, создавать такую атмосферу везде.
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Рокси »

eddi
футбол в Дубовке огонь :mrgreen:
Аватара пользователя
archangel
Волонтер Клуба
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 21:55
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение archangel »

Первый раз съездил в поездку в ШИ. Я остался очень-очень доволен! Доехали без происшествий. Играли в футбол наверно часа 3. Затем было новогоднее поздравление, и дискотека. все было классно. Дети очень добрые, общительные, и легко идут на контакт. Рад новым знакомствам с волонтерами. В общем мне эта волонтерская тема пришлась по душе. Весело было. Да и детям подарили много положительных эмоций! С удовольствием поеду еще!!!!
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Рокси »

archangel
Сергей, спасибо за то, что поехал, и дал начало новым впечатлениям и знакомствам! Добро пожаловать в клуб волонтёров! :)
Аватара пользователя
Vinter
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:27
Имя: Игорь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Vinter »

Поездка понравилась.Про футбол:дети были настолько заряжены на игру издавая,практически, индейские крики,что переодеваясь в форму мы уже понимали шансов у нас нет.Чтобы было проще узнавать друг друга по ходу мы разделились на команды с футболками(бледнолицые) и без(индейцы).По итогу игры: боевая ничья по таймам и победа по кайфу от игры ,думаю что у всех :D . С интересом наблюдал,как дети увлеченно учились жонглировать предметами из арсенала мк Eddi.
Получаю удовольствие,когда люди учится новому)))Праздник был очень теплый и душевный.Спасибо всему экипажу №3,было увлекательно и комфортно с вами.
Рад ,что был частью этого процесса.Спасибо всем,было здорово!
P.S:Когда ребенок спросил сколько нам за это платят и узнав ,что это мы платим чтобы здесь оказаться ,было приятно смотреть на его удивленные глаза ;)
Аватара пользователя
Рокси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Дубовской ШИ
Сообщения: 2412
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:36
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Дубовскую ШИ 23 декабря 2017 г.

Сообщение Рокси »

Vinter
Игорь, спасибо тебе за то, что был в этот день с нами! Буду рада видеть тебя чаще! :) ;)
Ответить