Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 23.12.2017г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 23.12.2017г.

Сообщение Yana_pikus »

Так тепло и хорошо на душе после таких поездок!!!
Друзья, давайте поделимся впечатлениями :)
Аватара пользователя
Ванелло
Волонтер Клуба
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 12:40
Имя: Иван
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 23.12.2017г.

Сообщение Ванелло »

Всем привет!
Это была моя вторая поездка, поэтому по-прежнему многое в новинку)
Когда я подошёл к воротам въезда на территорию сразу выделялось, с каким нетерпением и радостным настроением ждали дети: некоторые из них высматривали колонну, ожидая около ворот, и как только показались первые машины колонны, сразу начали делать предположения, кто на какой машине едет.
Я помогал Валере (Feodor'у) при проведении МК Термомозайка: дети были очень увлечены, жаждали делать всё новые и новые фигуры. А потом с радостью и гордостью ходили показывать свои работы и очень приятно было видеть их достижения! Даже те шаблоны-рисунки, которые мне казались сложными или представлялись менее интересным, были востребованы и были успешно ими сделаны!
Ещё одно из многочисленных тёплых впечатлений - это то, как после сладкого стола к волонтёрам нашей команды подходили дети и стремились угостить чем-нибудь вкусненьким, что у них было)
Было приятно увидеть Олю (O la la): совсем недавно она проводила у нас ДОД и вот теперь мы с ней встретились уже на территории домика. Рад был познакомиться и со всеми остальными волонтёрами нашей команды.
Поездка в Новомосковский ЦО вернула к воспоминаниям о моей первой учительнице: после того, как мы отучились в начальных классах школы и перешли в 5-ый класс, наша учительница-классный руководитель перешла работать как раз в это учреждение. И в один из зимних вечеров далёких 90-х мы всем классом пришли её навестить. Настенная плитка в коридоре и узость коридора показались мне немного знакомыми. В этот субботний день я пришёл сюда помогать и с гордостью вспоминал, что здесь работала наша первая учительница и помогала детям.
Спасибо Яне, всем волонтёром нашей команды за тот день в Новомосковским ЦО!
Будет очень приятно увидеть фотографии, которых должно быть очень и очень много!
Аватара пользователя
Elizaveta

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 13:51
Награды: 2
Имя: Елизавета
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 23.12.2017г.

Сообщение Elizaveta »

Ребята, всем привет еще раз и еще раз большое спасибо за теплую поездку!
Было очень приятно, что дети, даже имея особенно богатый выбор мероприятий в этот раз, выбирали не только катания на снегоходах, но и наши традиционные мастер-классы - не просто из-за поделок, а именно из-за общения с волонтерами, как со старыми друзьями.
Желаю всем сил, новых идей и вдохновения для новых радостных поездок в новом году!!!
До скорой встречи в Новомосковске)))

С Наступающим новым годом!
Аватара пользователя
Avrora

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 23:15
Награды: 2
Имя: Нелли

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 23.12.2017г.

Сообщение Avrora »

Ребята, всем привет!

Впечатления от поездок всегда хорошие. Так как я давно не ездила - то очень ее ждала) И дождалась!!!
Очень здорово было встретиться с волонтерами, детьми, вместе поучаствовать в МК.
Сначала у нас на фотосессии было не много народа - но постепенно подходили.
Так что мы и делала поделали и сами навеселились. Постраюсь фото отредактировать поскорее)))
Яночка, как всегда молодец!
И все волонтеры тоже!!!
Всех с наступающим!!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Ермакусик

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 14:30
Награды: 3
Имя: Елена
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 23.12.2017г.

Сообщение Ермакусик »

Для меня Новогодние поездки всегда самые тёплые, самые душевные!
Дорогая Команда Новомосковского ЦО, спасибо Вам за поездку!
Давно не ездила в этот Домик, рада была увидеть ребят, таких уже повзрослевших :)
Хоть я и не была ответственным фотографом, но удержаться, чтобы не сфотографировать детей, не смогла :oops: :D Нелли, приятно быть у тебя в помощниках ;)

Немного ФОТО от меня: https://photos.app.goo.gl/C78w6SA7yy79sRR72
фото с телефона: https://photos.app.goo.gl/W8GKwARPN4wg9T6G3

Всех С Наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и пусть Дед Мороз исполнит все, задуманные под бой курантов, желания.
;)

До встречи!
Целую в щёчки!
Ваша Ермакусик! :D
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 23.12.2017г.

Сообщение Feodor »

Друзья, прошу прощения за задержку с фоточками. Всех с наступающим, и до новых встреч в новом году ;)
Ответить