Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.01.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.01.2018

Сообщение Джигурда »

Отличная поездка. Всем спасибо.
Очень жду ваших впечатлений.
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.01.2018

Сообщение Павел »

Да, хорошо съездили :) Мк "Брелки", в котором я участвовал, превратился в выжигание, поскольку заготовки пилить и шкурить не пришлось, они оказались уже готовыми. Детям было интересно, правда помощи особой не потребовалось, почти все сами прекрасно справлялись. Зато удалось хорошо пообщаться и даже самому повыжигать :) Потом сразу после мк позвали в столовую на сладкий стол. Как всегда, результаты кулинарного мк поражают своими объёмами и вкусностью :D Спасибо всем за этот прекрасный день!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.01.2018

Сообщение Курник »

Какие мы немногословные!Ребята,поездка-отличная!Мне так нравится,когда дети активно подключаются к МК.Такие они классные!И девчонки,и -мальчишки!Спасибо всем волонтерам!Очень ценю Таню Джигурду за ее позитивность,улыбчивость,работоспособность,организаторскую малоутомимость и многообещаное светлое будущее!Женя-Джанет-умница со своим обаянием и работоспособностью внесла ноты (больше мажорных).Всем волонтерам-волонтеркам-спасибо громадное.За активное участием и разговоры в машине(мне это важно)_спасибо,дорогие,всем Вам!!!Три плюса или пять всем ставлю.Извините,если задолбал музыкой Виктора Зинчука в машине.Опять же-дилема.Если не Зинчук,то это будет Джими Хендрикс.А это уже-ТЯЖЕЛЫЙ случай.То ли я его мозжечком был в прошлой жизни.Но больше я никем так не заряжаюсь,извините.Спасибо Насте,Диме. и всем,кого мог забыть.Спасибо,Любовь Ещенко-отлично читаешь стихи,да еще и своего сочинения-СПАСИБО!Умница!Жду других поездок,до встречи!Дети и волонтеры!!Ура!!А еще обожаю встречу с волоньерами,которые едут в другие места и встречаются с нами и Вами в Мак Дональдсе утром.Обожаю эти встречи!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.01.2018

Сообщение Джипси »

Очень рада была снова съездить в Новомосковск – первая поездка мне особенно запомнилась радушием местной администрации.
В Клубе о ней легенды ходят)
Здорово было встретиться с волонтерами, увидеться с визуально знакомыми по фото и мероприятиям детьми, познакомиться с новыми.
Приезжала целенаправленно – посмотреть, как проходит правильный гитарный МК. И посмотрела, и поучаствовала – хорошо МК проходит, будем внедрять) Очень показательно было, когда Женя спрашивала ребят на предмет выбора песни для разучивания:
- Группу «Кино» знаете?
- Нет
- «Арию»?
- Нет
- Может «Бумбокс» «Вахтерам»?
- Нет
- Тогда сами предложите.
- А можно что-нибудь из «Простоквашино»…
В итоге, правда, сошлись на «Кукушке»)
Другие МК посетить не удалось, хотя результаты творчества видела – показывали ребята, периодически подходившие послушать гитаристов.
Мальчишки-гитаристы – молодцы, стараются и у них неплохо все получается. Увлекшись, сидели до последнего, даже на сладкий стол ушли немного припозднившись. Какая там ждала пицца! Спасибо нашим кулинарам за труд!
После чаепития пришло время прощаться. День пролетел мгновенно – остались только теплые воспоминания, значит, все было хорошо!
Спасибо всей Компании за компанию, Тане – за организацию! До новых встреч!
Аватара пользователя
Фишер

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковской ШИ №1
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:22
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.01.2018

Сообщение Фишер »

Спасибо всем за поездку! Отдельное спасибо Кате за подготовку МК) Думаю, у нас получились замечательные зверушки! Спасибо Тане за организацию! Администрации домика и деткам за теплый прием!
Аватара пользователя
Майка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 13:42
Награды: 2
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.01.2018

Сообщение Майка »

Пицца была вкусная, дорога снежная, настроение хорошее, дети интересные, атмосфера теплая)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6225
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.01.2018

Сообщение Джанет »

Друзья, всем привет!

Поездку в Новомосковскую ШИ жду всегда с нетерпением. Четкая команда с четкими волонтерами, которые всегда ответственно готовятся к своим МК и вообще, к своему волонтерскому делу. Знают, какой совет дать ребенку/подростку, куда направить его в трудной момент, поддерживают. Это самое главное, думаю. В этом и смысл нашего с вами дела.

Все мастер-классы (МК) прошли безупречно. Спасибо ответственным волонтерам и их помощникам!
Насчет моего "МК гитары" могу сказать, что все прошло довольно хорошо. Вижу, как ребятам нравится учиться играть на инструменте. Они каждый раз спрашивают, будем ли мы проводить занятие в следующей поездке. У ребят есть чувство ритма и это очень помогает. Один мальчик уже 3-й раз на уроке! Был еще один мальчишка, который, кажется, в пером классе учится. Он - как маленький ураганчик! У малыша расстройство аутистического спектра, и мне поразило, как старшие ребята его поддерживают. Тут, безусловно, видна работа воспитателей и преподавателей. Именно они учат ребят уважительно друг к другу относиться и помогать друг другу.
Благодарю всех, кто заскакивал к нам на "огонек" :) Спасибо помощникам-гитаристам, которые учили ребята правильно зажимать аккорды и играть мелодию. Спасибо Тане Джипси за ее потрясающий вокал!

Таня Джигурда, я тебе очень благодарна за то, что ты собираешь нас, волонтеров, в одну большую команду. Крепко нас держишь и задаешь нам правильное настроение.
Спасибо всем волонтерам за поездку! Моему экипажу отдельное спасибо за комфортную дорогу и игру в alias :D

СМОТРИМ ФОТОЧКИ!

Изображение
Ответить