Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.02.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.02.18

Сообщение МаленькийТерминатор »

Дорогие ребята,спасибо вам за сегодняшний день, он был сказочный)))Делитесь все впечатлениями ,своими я чуть позже поделюсь))
C3A4FD64-8D1B-4207-94D3-A3C5201B76A4.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
lidok_holodok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 14:26
Имя: Лидия
Место жительства: м. Котельники
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение lidok_holodok »

Всем привет! Поездка была действительно сказочной!))) Это была моя первая поездка. Вначале нервничала, но оказалось зря. Мальчишки чудесные, общительные и веселые! В общем куча позитивных эмоций!!! Спасибо, за возможность оказаться с вами!)
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение МаленькийТерминатор »

lidok_holodok писал(а):Всем привет! Поездка была действительно сказочной!))) Это была моя первая поездка. Вначале нервничала, но оказалось зря. Мальчишки чудесные, общительные и веселые! В общем куча позитивных эмоций!!! Спасибо, за возможность оказаться с вами!)
Лид,добро пожаловать в Клуб Волонтеров))мы рады ,что в наших рядах есть Новый волонтер :D рада,что тебе понравилась поездка,буду рада видеть тебя в поездках у себя в домике ))
Аватара пользователя
Тремоло

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 23:29
Награды: 1
Имя: Александр
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение Тремоло »

Короч, за возможность покататься на саночках (не катался уже вечность) и за толканье машин спасибо! И я теперь знаю, как готовить вкусную алмазовскую картошку ыыыы.
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение AOM »

Привет!
Да, это была настоящая зимняя сказка и прекрасно, что с хорошим концом)) природа порадовала открыточными видами, а сложности по выезду показали слаженную работу настоящей команды волонтеров. Тут отмечу, что этот квест по вызволению 3-х машин из снежного плена показал, что всё-таки в кв и вообще в волонтерстве особые люди, которых не надо тянуть за уши к проявлению инициативы в сложной ситуации. Так быстро дружная толпа бежала толкать машину, что даже места не было пристроиться в помощь)) ребята, вы супер!

МК по открыткам прошел вместе с МК по квиллингу и, по-моему, они чудесно замешались вместе)) открытки получились яркие и, конечно, ни одна не была похожа на другую: это супер, каждый выразил себя по-своему и не смотрел на соседа.

МК кулинарка и обед. Это нечто) во-первых, это было что-то типа новогоднего стола с казалось бесконечной сменой блюд)))) во-вторых, совместный такой большой и дружный обед - это отличная новая традиция Алмазово! Must see & try.

Водителям и всем толкавшим машины огромное СПАСИБО!
Всем спасибо за прекрасную компанию и отличный день!

P.s. всем фотикам жизни после такой метели! фотографам отдельное спасибо))
Эльмирчик, как обычно: приятно быть частью команды, спасибо за организацию и энергию:D big hug
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение O la la »

Ребята, это был по-настоящему сказочный день благодаря людям, которыми я была окружена в воскресенье, и,конечно, погоде, из-за которой мы запомним 3 февраля 2018 года :mrgreen:

По всем очень-очень соскучилась! И почувствовала это наиболее остро, когда увидела первых бегущих и улыбающихся детей))))

Кулинарка у нас прошла прекрасно, несмотря ни на что :mrgreen:
Все наелись, наверно, на год вперёд, ну по крайней мере до следующей поездки точно!))

Покорение вершины было тоже довольно весело и задорно! Кто на чем: лыжи, ледянки, санки, снегоходы - в ход пошло всё. Пощады не было никому!)))

В общем с каждой поездкой влюбляюсь в Алмазово больше и больше (хотя покорили меня мальчишки с первой встречи)

Огромное-огромное всем спасибо за поездку! Волонтеры - вы очень классные :)
Аватара пользователя
CR-007
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 22:33
Имя: Умед
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение CR-007 »

Всем привет друзья 😀 ну чтож, начту я с того что,до с их пор чувствую ту позитивную и бодрую атмосферу в Алмазово когда вспоминаю эту поездку 😊и более того уверен что не только я это чувствую ну и каждый участник поездки🙈

И только подумайте как я сильно соскучился по ребятушкам так как по разным причинам пропускал 3-поезки подряд ( те эмоции которые я испытывал при встрече с ними это невозможно передать словами, заглянув каждого в глаза я увидел взаимность , и это так приятно осознавать 😄

Эту поездку я назову фантастическим😎 те кто был с нами поймут меня😁

Я попал в группу кулинарии😆 и для меня это было своего рода представление в театре😉 все дружно помогают друг другу , на столе хаос,кто то пробует глазурь на вкус а кто то занимается вольной бандой в сторонке🤼 напомню что мы готовили очень вкусные торты в честь дня рождения двух мальчишек🎂
И картошечку 😋

После мастер-класса мы все направились в сторону огромной горки чтобы покататься, я на миг вернулся в детство , давно не было так забавно 😃

Всем спасибо!
Аватара пользователя
TanyaV

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 10:11
Награды: 2
Имя: Таня
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение TanyaV »

Юхууу!)))-Так бы я охарактеризовала эту поездку! :mrgreen: Было очень классно, чудо уже началось с момента приезда на территорию домика (какое же там всё-таки красивое место) огромные сосны в снегу, бесконечно падающий снег, смех волонтеров и ребят так начался этот день. А затем начались интересные и вкусные мастер-классы: вместе с волонтерами мальчики сделали красивые и индивидуальные открытки ко всем предстоящим праздникам (14 и 23 февраля и 8 марта), каждый из ребят подписал и поздравил кого-то из воспитателей или волонтеров (это было очень трогательно), затем началось снежное приключение и все ПОНЕСЛИСЬ на горку (кто на чём), дружные покатушки точно удались на славу и запомняться надолго, ну а после катания с горки все побежали обратно в домик: греться, играть в крокодила, ну и в конце совместный чудесный обед, ставший уже традицией 😊 В общем, опять поездка получилась со стойким ощущением праздника!))) Спасибо за это всей дружной команде волонтеров, ребятам, а также воспитателям этого домика-за такой всегда радушный и душевный прием))) Пысы. Выезд из домика был не менее интересной зимней забавой, которая дала возможность многим проявить ещё и физическую силу (можно сказать, что так мы ещё и масленицу отметили)))!💪🖒 Отдельное спасибо водителям за смелость!;) Всех обнимаю🤗😚
Аватара пользователя
Симор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 12:10
Имя: Анна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение Симор »

Всем привет! Это была моя первая поездка и она была потрясающей! Я почувствовала себя частью одной большой,дружной семьи.Детки очень дружелюбные и интересные(я за один день узнала о динозаврах больше,чем за всю свою жизнь).Прошло всего полтора дня,а я уже по ним скучаю и с нетерпением жду следующей поездки.
Волонтёры-вы просто супер! Очень приятно стать частью вашей команды.Спасибо за такую возможность!

фотки тут- https://drive.google.com/open?id=1Fvp2Z ... fW0aVQAUmq
Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение Ватруша »

Симор
фотки обалденные, даже пёсик грустит, что волонтеры уезжают...
я тут просто мимо проходила :mrgreen:
Изображение
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение AOM »

Аня, фотки чудесные! Особенно отмечу, что работа фотографа была проделана ювелирно: вас совсем не было видно, а фотки такие подробные, пойманы живые эмоции. Класс! Фото в зимнем буране - это огонь! Дебют фотографа в КВ считаю на 5+!)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение Джанет »

Друзья, всем большое спасибо за прекрасный день, несмотря на погоду =)
К сожалению мало времени, чтобы написать большой отзыв. Море впечатлений внутри, поверьте.
Спасибо Эльмирчику за организацию, а всем волонтерам за мастер-классы и помощь!
Дети - теплые, ласковые, добрые. Горка была ОГНЕМ на белой простыне снега. Было здорово!

Фоточки, сделанные в домике ловите: https://photos.app.goo.gl/uehJPCPeU7rUyiLW2
Всех люблю и обнимаю!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение Павел »

Такая чудесная, почти волшебная поездка в этот раз получилась благодаря снегопаду и усилиям тех, кто эту поездку готовил! Я в этой поездке был всего лишь помощником на мк и то ли конём в упряжке, то ли маршруткой на прогулке :) В этот раз мы наконец-то выбрались с ребятами на улицы села Алмазово и узнали, что там есть замечательная многоуровневая горка, с которой так замечательно кататься. Мне очень нравится новая традиция совместных обедов, мало где волонтёры удостаиваются чести сидеть за одним столом с детьми :) А ведь это, мне кажется, очень сближает.

Выезд из Алмазово тоже оказался удивительным приключением, подтверждающим ещё раз, что вмести мы - великая сила! Прошу прощения, если я кого-то из вас обидел необдуманным словом, всё-таки выезд из сугроба оказался для меня некоторым стрессом :oops: Спасибо всем участникам поездки и сотрудникам "Доверия" за этот замечательный день! :)
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6227
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение Джанет »

Пока есть немного времени дополнить отзыв благодарностью нашим новичкам-волонтерам.
Девушки, вы будто были в Клубе всегда! Очень с вами комфортно и интересно!
Добро пожаловать в КВ!

Отдельное спасибо за фотоотчет! Аня Симор, ты умничка!

А еще благодарю Олю O la la за ее кулинарный МК (мастер-класс) и умение собрать детей :)
Картофан - ммм, был просто божественный :mrgreen: Я на мгновение забыла о диете :D
BayMariya

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 14:25
Награды: 2
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение BayMariya »

вау -вау-вау!!! как у вас было вьюжно, весело, дружно!!!! КЛАСС!!!!!
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение МаленькийТерминатор »

Вот и я добралась наконец-то до ветки впечатлений ,скажу честно -эмоции меня так и не отпускают ,фотки раз 10 пересмотрела ,девочки спасибо -Аня,и Женечка за такие офигенские фотография ,они такие яркие ,живые , ;)
Ребята,спасибо вам большое за этот день ,он действительно был сказочный ,я так рада ,что у нас такая офигенская команда ,что не смотрена погодные условия мы вместе соберёмся и с горочки прокатимся с мальчишками ,и машину откапаем,а кортошку на морозе будем остужать , а потом все вместе будем ее чисть обжигая руки т.к. на горочку ой как хочется :mrgreen: и вместе сядем и все-все с мальчишками скушаем. Как же я рада ,что мы можем вместе в конце дня вместе с мальчишками сидеть за одним долинным столом сидеть и обедать ,как в большой дружной Семье , и наблюдать эту картину со стороны,как Олалаш во главе стола с половником - кому суп? Кому картошку ? Сосиска только с картошкой ? Кому добавки ? Кому тортик ? :D и тарелки так и переживались с одного конца в другой .Я очень палат ,что у нас есть теперь такая традиция ,она нас очень сближает с детьми ,воспитателями ;)
Мастер классы ,точнее мастер класс прошёл просто на ура,мастер класс трансформер :mrgreen: т.к. захватили все праздник,и каждый ребёнок сделал открытку,и было так приятно ,когда подбегали показывали )))
Ну и горка ,это не передать словами ,санки,ледянки,ватрушки,лыжи все катились с Горки -и по кругу )))
Ребят ,ещё раз вам спасибо каждому за эту поездку ,без вас не было бы этих поездок )))****
Новички ,девочки ,добро пожаловать в клуб волонтеров,а в особенности в алмазовскую команду :mrgreen: обязательно жду вас в следующей поездке )))
P.s. Ребятки следующая поешь-ка будет в марте 25 числа ))
До новых встреч ,целую и обнимаю всех-всех))***
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение МаленькийТерминатор »

BayMariya писал(а):вау -вау-вау!!! как у вас было вьюжно, весело, дружно!!!! КЛАСС!!!!!
Да-да ,Маш,у нас всегда так :D ждём в поездке тебя )));
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ватруша писал(а):Симор
фотки обалденные, даже пёсик грустит, что волонтеры уезжают...
я тут просто мимо проходила :mrgreen:
Изображение
:mrgreen: а кто мимо проходит ,тот в поездку в алмазово едит))) :mrgreen:
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2254
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)04.0

Сообщение Ленусёна »

я видимо буду заключающий по отзывам, только руки дошли до отзыва

ох, поездочка вышла запоминающейся, снег заметал всё и вся, но зато так чувствовался командный дух!! Все волонтеры, после шумных покатушек со снежной горки, после активных мастер-классов (кулинарный МК, как всегда, бесподобен, Ольчик ты прям Волшебница кухни, всех мальчишек организовала, всем дала возможность быть причастным к обеду), с большим рвением "выкапывали" машины из-под снега.

спасибо всей команде, вы чудесные ребята!!
Ответить