Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение mazarella »

Ребята!! Спасибо Вам за яркий, эмоциональный, очень насыщенный и почти солнечный день )))

Погода была истерична)) но это не помешало нам провести трейл на улице ))!!2 Как только мы закончили, зарядил дождь ) будто ждал, пока мы закончим!
Спасибо замечательным волонтерищам, кто подготовил этапы = Харлею, Morf, Берволк, Юлии, Гоше - все было круто!!
Спасибо сопрвождающим этапа - Руслану 77, Венере, и нашему гостю Европлан )) Всех организовали)
Спасибо Руслану 77 за очень крутой МК по браслетам! Просто ШИК )))) нужно обязательно повторить
Юлия, спасибо тебе отдельное за то, что помогла четко организовать трейл!
Morf и девчонки - вы успели накрасить и привести в порядок нежные, девчячьи ручки наших маленьких лейди ) надеюсь, вы обо всем посекретничали , как и хотели :D :D
Отдельное спасибо моим коллегам Европлан за крутой МК по волейболу!!! Пацанам нашим не хватает таких вызовов )))
Гогошечке нашей замечательной за веселье для малышей и за то, что на нее можно 100% положится. Вот за кого, а за МК для малышей никогда у меня нет волнения. Ну и твоей неизменной помощнице Венере, а в последнее время , ещё и ответственной за конфеты на сладком чтоле .Венер , спасибо , что всегда помогаешь.


Спасибо вам, дорогая команда за этот яркий и классный день ))
Буду рада видеть всех в следующей поездке в мае
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11022
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение Юлия Эльдеева »

Настя и Ко, спасибо за поездку! Я рада, что у меня получилось поехать, было здорово наблюдать за азартными соревнованиями, и еще очень приятно, что в наш приезд приезжают выпускники :)
Аватара пользователя
Пчелка Вера

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 17:28
Награды: 2
Имя: Вера
Место жительства: Проспект Вернадского
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение Пчелка Вера »

Была очень сильно рада наконец-то попасть в поездку! Любимые дети и выпускники. Очень здорово, что ребята приезжают специально, чтобы встретиться с нами. Огромное спасибо за такой чудесный день!
Аватара пользователя
harleychik

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 10:16
Награды: 3
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение harleychik »

Спасибо вам, друзья, за очередную отличную поездку!!!
К сожалению, я посетила не все этапы трейла. Тома, спасибо за браслеты! Классная идея!
Хочу извиниться перед вами за свой. Он совсем не вписался в общую картину. И я не еслишком серьёзно к нему подготовилась. Я обещаю, что такого больше не повторится!!!
Но, кстати, я заметила, что дети очень хорошо подкованы в оказании первой помощи!!!
Я хочу отметить МК Руслана! Это было очень круто! Я 3 года назад уже посещала его, но сейчас Руслан докупил прибамбасов и можно делать супер крутые вещи! Пацаны оторваться не могли. Чего уж говорить, девочки тоже)))
Тома, я не была на УЗС, к сожалению, но слышала прекрасные отзывы от девочек и преподавателей)))
Натуся, ты была везде, наш папарацци! Спасибо тебе! ;) скажи, а реально провести МК по брошкам? Я бы очень хотела попробовать. Готова помогать. Уверена, дети будут в восторге!
Наши малыши как всегда круче всех провели время! Вот на их мк я была! Оля, ты супер-затейница!!! Венера, дети тебя обожают! А ты их)
Слабо состоялось! Нам есть, над чем поработать! Есть, о чем поговорить с нашими журналистами. Но то, что в группе появился новичок - хороший знак! Сережа поразил меня в самое сердце! Он большой умница! Не просто написал статью, ещё оформил ее!
Я искренне считаю, что наша поездка была прекрасна!
Спасибо каждому из вас!
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение Morf »

Друзья, коллеги, однопартийцы!

Надо сказать очередная поездка прошла под знаком качества, потому как вылазки в Зубцов просто обречены на успех.
Надо отметить хорошо работающий закон вакуума в Зубцове - как только кто-то(по определенным причинам не может присутствовать в поездке)
на его место сразу найдется кто-то иной.Взаимозамен! При том равноценный!
Потому что хотите вы этого или нет - Зубцов собирает вокруг себя несомненно людей нестандартных, творческих, лучших(да простить меня каждый кто не из Зубцовской АЗС).

Относительно субботы 21 апреля 2018 года:


Хочу забежать вперед и сообщить, что мне крайне жаль, что я изначально не вызвалась ответственной за какой-нибудь этап трейла.
Благодарю Берволка за активность в подготовке, за идеи и за то, что на нем настоял!
Миша, отвечаю - в след раз(а он будет!) я обязательно буду тебе помогать. Вот тогда то все будет внеорбитно!
А еще тебе надо чаще улыбаться!)) Дети хотели тебя обнимать сколько смогут, но пужались тебя немного)) ;)

Затем, я не могу не отметить как приятно удивил Руслан Тигр - всего вторая поездка в жизни и такая крутая схема коммуникаций,
это касается что детей, что волонтеров. Невероятный МК с браслетами, я увы была на своем МК и не знаю всей кухни, но дети прибегали довооольные и
с браслетами! И я молчу о волонтерах, которые хвастались своими по дороге домой, Без преувеличений - все ждут продолжения!Ты обещал, говорят ;)

За этот год, я не разу не попала к малышне, но я знаю что они под надежной защитой Оли Го и Венеры, дети просто с Вас балдеют.
Вы просто созданы для этой малышни, а у Венеры даже своя мини копия там растет :mrgreen: :mrgreen:

Особую благодарность выражаю команде А из Европлана - веселые, легкие на подъем, активные и добрые ребята.
От всей души желаю, чтобы они не прекращали ездить с нами, ведь Европлан - это самый настоящий инкубатор для волонтеров КВ. :D :D
Среди волонтеров Зубцова считается хорошим тоном иметь какое либо отношение к вышеуказанной компании :mrgreen: :mrgreen:

Вера Пчелка, Юлия - а вы же сторожилы Зубцова!если сложить ваш стаж у зубиков то получится взрослый ребенок, которому пора искать деньги на универ)))
Как вы можете как долго обходится без поездок!?Это надо испрравлять!))Вас ведь помнят и любят! ;) :idea:

Ну и конечно моя любимая команда Зубцовской АЗС - несравненная Харл, умопомрачительная Марго и жаркая Туся! :D :D :D
Гоша - сгущенка!))
Обожаю Вас всех и уже давно вы мне больше, чем просто однопартийцы!

ПиЭс_отдельная благодарность выражается куратору детской юношеской АЗС г. Зубцова - товарищу Незнамовой Анастасии!)))
И где бы я была сейчас если не ты)) :mrgreen:

Пи Эс Эс__Леша, Тим,Канта,Луся, Анастасия,Ируня, Рассомаха, Лизхен, Просто Настя, Джипси, Энни, Элла, Игорюха - вернитесь в семью!.
По Вам скучают и Вас ждут!! Наедятся и верят! :D ;) ;) ;)



Все мысли, отношение и цитаты являются субъективной оценкой автора.
Любые совпадения с реальными людьми случайны. :?



Не является публичной офертой. :D
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение НатусЯ »

очень разнообразная и динамичная получилась поездка,как и погода в этот день,которая оказалась к нам благосклонна)))
в первой половине дня Ольчик и Венера с нашими малышастиками делали чудесные аквариумы и учились рисовать животных.Ослик Даши меня просто очаровал,жалко в объектив он не попал. Гогошечка, я всегда удивляюсь,сколько разных МК ты придумываешь малышам.респект ;)

но а после вкусного обеда полагается...нет...не поспать (хотя очень хочется), а оторваться на трейле ;)

Томчик и Харлей , вы классно играли переломы и приступы )))но дети тоже были на высоте и во многом были подкованы,что очень радует!

Юльчик и Гоша, у вас был прекрасный поварской дуэт, дети задорно бегали с картошкой и делали смешные блюда,Юль ,может быть выложишь то смешное,которое ты нам показывала? ;)

Команда Европлана
смастерила из подручных средств лыжи, с помощью которых дети весело шагали :lol: а чтобы не портить ценный продукт (яйца), изобрели новый вид состязания, кто дольше удержит баланс на шатающейся доске :geek:

у Миши Берволка
дети тоже не скучали . Постоянно летали палки,банки,крутилось лассо!

Всем сопровождающим спасибо за организацию детей и подсчет результатов ;)

как только закончился трейл, начался жуткий ураган, но мы были уже в нашем теплом домике и разошлись,так сказать, по интересам.

Томчик, так здорово,что ты учишь девчонок ухаживать за собой,они тебя очень внимательно слушали и повторяли все действия. И я заслушалась и сама, знаешь,чем это все закончилось :mrgreen: Я не представляю,как ты столько времени проводишь в такой "ароматной" комнате.
Продолжай в том же духе,ведь девчонки на тебя равняются и ждут твоих советов!!! и у тебя была отличная помощница-Маргоша ;)

В лесу раздавался топор дровосека...ой,о чем это я ... совсем не в лесу и не топора, а молотка) Это наши девчонки и мальчишки под руководством Руслана делали классные кожаные браслеты!!! Спасибо тебе большое за такой рукодельный МК,дети (и волонтеры) очень любят такие и мы ждём продолжения и стразы :mrgreen:

А за другой дверью кипела работа команды "Слабо". Харлейчик и Мацарелла спасибо вам большое ,что не бросаете это важное дело и стимулируете детей на новые достижения!!! с нетерпением ждем новый выпуск!

К сожалению, игру наших болейболистов я не увидела, но уверена, что страсти на площадке кипели!!!

И как же не отметить зубцовские булкииииии..... за все мои годы, что я езжу в Зубцов, впервые был пирожок с рисом и яйцом! не передать словами, какой он был вкусный...но, к сожалению, один :mrgreen:

Венер,хочу тебе выразить огромную благодарность, мало кто знает, но Венера ( как боец невидимого фронта) каждый раз покупает сладкий стол,таскает тяжелые сумки.спасибо :)

Водители и вам спасибо за дорогу,отличная колонная получилась с нашим неизменным лидером - Гошей!!!

все...заканчиваю...

мой экипаж,как же круто мне было с вами ехать, даже не заметила,как пролетело время,спасибо вам за юмор и веселье :mrgreen:

наша несравненная Мацарелла! спасибо за организацию и вдохновение!!!
прости нам наши косяки,мы будем исправляться,честно,честно)))

очень вас всех люблю,моя зубцовская дрим тим!!! До новых встреч!!!
чуть не забыла,фоточки : https://cloud.mail.ru/public/5rtS/uRZMwZK95
Аватара пользователя
Берволк
Волонтер Клуба
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 18:13
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: No

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение Берволк »

Надеюсь, детям все понравилось.

Morf
Если я рано встаю, то потом весь день, как зомби. Советская медицина здесь бессильна :D

НатусЯ
Прекрасные фото. Не редко "профессиональные" фотографы за деньги делают хуже.
Аватара пользователя
Morf

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 21:52
Награды: 3
Имя: Тома

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение Morf »

Берволк писал(а):Надеюсь, детям все понравилось.

Morf
Если я рано встаю, то потом весь день, как зомби. Советская медицина здесь бессильна :D
Значит я с собой буду брать 2 банки редбула ;)
Аватара пользователя
НатусЯ

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет график поездок
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 21:33
Награды: 4
Имя: Наталья
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение НатусЯ »

Спасибо,Миша)
Аватара пользователя
Берволк
Волонтер Клуба
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 18:13
Имя: Михаил
Наличие автомобиля: No

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение Берволк »

Morf
Искусственными стимуляторами не пользуюсь :D Бесполезно. Свойство организма по ходу.
Аватара пользователя
mazarella

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 21:54
Награды: 3
Имя: Настя
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение mazarella »

Девочки, Туся, Морф, Харл - спасибо за ваши добрые и теплые отзывы ))!!!!
Тусеныч, фото просто крутые! Ну вот просто крутые!!!! ну вот просто очуметь какие крутые!!!


Команда моя дорогая, моя самая ценная, моя самая лучшая, моя самая яркая, моя самая светлая часть жизни ) У нас бывают иногда недопонимания. Простите меня сильно за мои, порой, неприятные и обидные реакции, слова и действия. Я все близко к сердцу принимаю чересчур).
Я вижу, что наши дети меняются. Немножко совсем и не все, конечно. Но меняются: когда они приезжали к нам на тренинг в офис, спрашивали сами(!!!) что им нужно сделать, чтоб тут работать, а как они рассуждали на тренинге ....!!! Как они активно учились новому. А на днях, они сами предложили идеи МК, захотели сами снять клип для выпускников и смонтировать его., а как некоторые у нас раскрываются на "Слабо"? А яростное, выгрызенное зубами 3-е место на турнире "Игра твоей мечты"! Это нужно было видеть!!! Это вроде мелочи такие, может ерундовые для кого -то, но не для нас.Наши дети взрослеют. У них все все получится. Я верю и вы тоже верите.
И я хочу сказать каждому из вас, что счастлива быть с вами в команде с КАЖДЫМ из вас уникальным и прекрасным и таким , ни на кого не похожим :D :D :D Как бы это банально не звучало : мы разные ) Но неизменны наши встречи в маке на киевской ))

Спасибо за все, что вы делаете. За вашу силу, вдохновение и любовь )))
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение ОльгаГо »

Эта поездка была не такая эмоциональная как в прошлый раз, но не менее позитивная и активная. :D
Я наверное одна из немногих, кто успела программу максимум.

С малышами у нас всё прошло на ура, и мк осилили и поучились поэтапному рисованию. Венера спасибо, что всегда приходишь на помощь. С грустью осознаю, что малыши так быстро растут и уже осенью Никита и Миша будут в старшей группе.
Я и на трейле везде побывала (думаю, мы учтем наши косяки, и к следующему разу подготовимся на пять баллов), и в настольные игры поиграла (Лера Эклерчик, как будешь снова в России, обязательно приезжай в Зубцов, рада была познакомиться), и на маникюр заглянула (Томик, у тебя как всегда аншлаг, девочки тебя очень любят) и даже браслет себе сделала (вот люблю я мальчуковые мк, Руслан, все ждут продолжения ;) ). Не успела только на волейбол, но доверяю своим коллегам из Европлана, они уж точно не подвели.
День был насыщенным, и каждый выбрал себе занятие по душе :)

Настя, спасибо за организацию поездки и мотивацию.
Спасибо моим экипажам за весёлую, легкую дорогу, и за знакомство с «новыми»-«старыми» волонтерами Т. Скрипаль, Харлом и Р. Тигром. :lol: :lol: :lol:
Натуська, спасибо за фото, везде успевала.

Люблю Зубцов и наших детей. Всех обнимаю.
Ваша ОлгаГо, ОльГо, Гогошечка. Как вы меня еще называете? :mrgreen:
До встречи в мае.
Аватара пользователя
ОльгаГо

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 10:58
Награды: 2
Имя: Ольга
Место жительства: г. Щелково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатление о поездке Зубцовский ДД 21.04

Сообщение ОльгаГо »

Morf писал(а): Пи Эс Эс__Леша, Тим,Канта,Луся, Анастасия,Ируня, Рассомаха, Лизхен, Просто Настя, Джипси, Энни, Элла, Игорюха - вернитесь в семью!.
По Вам скучают и Вас ждут!! Наедятся и верят! :D ;) ;) ;)

Ребят, ну вы чё?!?!?!
Без вас не полноценная семья получается ;) :D
Ответить