Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Восьмой День Рождения

""

Впечатления волонтеров

др кв 2Timon (Дима): «Всем привет!Доброго времени суток!Ребятки, всё супер, всё просто гуд лайк! Море улыбок, океан позитива, планета добрых людей! Благодарю каждого участника клуба волонтёров за его личный вклад и за простое понимание того что жизнь прекрасна!Грандиозное событие которое произвело фурор и оставило след в истории клуба!»

Андрей Архитектор (Андрей): «А что тут говорить, разве др кв 3может получится что-то скучное и «проходное», когда в одном место собирается такое количество замечательных, ярких, творчески одаренных людей?Вопрос риторический! Хотя талантом одним тут не обошлось: спасибо за проведенную тяжелую работу организаторам и ведущим, и разумеется зрителям, поддерживающим потрясающую атмосферу до 6 утра и…. с 9 утра.»

Katty (Екатерина): «Всем огромное спасибо! Спасибо организаторам за волшебный праздник! КВ — это всегда чудесная атмосфера, удивительно добрые и открытые люди, которыми я не перестаю восхищаться! Очень рада была всех увидеть! И рада новым знакомствам! Очень понравилось большинство песен в подборке на дискотеку. Было ооочень радостно вспомнить детство, отрываясь под старые хиты! Классная идея с костюмами! Все такие яркие и зажигательные! Касательно вкусняшек — понравились рулетики из баклажанов. Спасибо!»

др кв 4ChistoeNebo (Маша): «Ребята, как же я рада была всех увидеть! Пока меня не было, в Клубе появилось множество новых лиц, но мне кажется, эти люди отлично влились, здорово, что нас становится все больше! А стареньких, которые стали уже моими настоящими друзьями, просто хотелось задушить в объятиях! Мне все-все очень понравилось! Еще спасибо всем оргам, выступление было очень веселым! Правда, мы сидели в конце стола, и слышно было плохо, но мы с Майклом Джексоном решили этот вопрос: взяли 2 стула и пересели поближе. Спасибо за веселую дискотеку, я даже потанцевала. Неуклюже правда, как сонный медвежонок, но к следующему году я исправлюсь, обещаю. Вообще спасибо за выбор пансионата, банкет был очень вкусным, номера удобными (кроме, пожалуй, подушек), очень порадовал бассейн, мы с Тауэром сначала наплавались, потом массажировались в маленьком бассейне, потом в нем же потеряли мой ключ от раздевалки, потом героически его нашли, а под конец залезли в джакузи и почувствовали себя картошечками.  Очень понравилось! Спасибо каждому, кто подошел ко мне и сказал, что рад меня видеть, мне было очень приятно! Спасибо всем, кто принес на праздник свое хорошее настроение, кто зажигал, кто веселился и смеялся — праздник становится праздником не благодаря антуражу, а благодаря празднующим! Всех люблю, обнимаю! Очень жду новых встреч с каждым!»

Аленькая (Алёна): «Всем привет! Я просто в восторге от этих двух дней! Это было очень др кв 5здорово!Пансионат очень понравился, успели покататься на лыжах, коньках и даже первый раз в жизни на пластмассовой ледянке с горки, что было просто «незабываемо»! Банкет, подобранная музыка, танцы, конкурсы, все было на высоте!У меня за пол-года в клубе эмоций уже на 5 лет! Волонтеры, вы молодцы и я вас очень люблю! Спасибо Ангелу-хранителю за кусочек сыра в салфетной корзиночке, жаль, когда я хотела выбрать своего «опекаемого», конверт уже был пуст. Ангел-хранитель, отзовись!»

Фотографии