Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Афродень у Полотняшек

""

Впечатления волонтеров:

полотняшки 3Poli (Полина): «Друзья, спасибо Вам за эту Чудесную поездку! Дети были довольны, разнообразие мастер-классов! Спасибо Большое администрации за доброжелательность и гостеприимство! В этот раз были МК на тему Африки и 14 февраля: ребята строили и лепили целый Афро-городок, девочки приводили ноготочки в порядок, другие ребята писали искренние Предпраздничные Валентинки тем, кто дорог! День прошел очень быстро! Он был наполнен светом детских улыбок! Очень насыщенная поездка!»

Юлия (Юля): «Поездка была замечательная! Спасибо Поле и всей-всей команде! Мы с Катрусей и малышами строили домики (идея дать детям картон, ножницы и скотч, и пусть творят — рулит! ), а еще отгадывали загадки про зиму, смотрели мультик про Деда Мороза и лето, и подпевали песенки! Было мега-круто!  А после обеда я была на сборке пазла.. из 560 деталек.. с 5 волонтерами и сменяющимся составом детей.. и мы почти его собрали! еее!»

Мышушка (Ольга): «Поездка в этот раз прошла мега-позитивно, если не сказать больше.полотняшки 2 У Полотняшек всегда особая атмосфера дружелюбия и доброты. Очень была рада всех увидеть, пообщаться, поиграть. Мастер-классы, насколько я могу судить, все прошли на ура! Девочки стандартно собрались возле маникюрного столика (наверно, стоит уже просто по умолчанию навсегда оставить этот МК в программе); баночки со снегом пользовались огромной популярностью, пластилиновый зоопарк поражал воображение! Как дети умудряются собирать такие большие и сложные паззлы — остается загадкой .Лего и конструкции из него остаются вне конкуренции! Словом — было здорово!»

Фотографии