Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Форт Боярд в Ефремове

""

Фотографии (ссылка)

Впечатления участников поездки:

IMG_6369Лека (Елена): «Друзья, спасибо вам всем и каждому за поездку, за эмоции, за настроение, за улыбки детей и волонтеров! Каждый раз, возвращаясь из домика, несмотря на усталость, не могу согнать с лица улыбку, а из сердца радость! После таких поездок убеждаешься, что действительно, чем больше отдал, тем богаче душа. Я от поездок получаю просто нереальный заряд позитива, за что не устану благодарить всех вас! Посмотрев фотографии, я узнала много нового, например, что в следующий раз нужно 100% идти на кулинарку: там дают облизывать шоколад с давилки.А еще я узнала, что же скрывалось за розовым зданием, где прятался Страх. Спасибо кулинарам! Я с таким удовольствием лопала вашу картошку, а коктейль был просто шик! IMG_6581Отдельно хочется сказать про Форт Боярд. У меня была мега-удобная позиция, с которой просматривалась почти вся площадка, где шла игра. И я видела горящие восторгом и искренней радостью глаза детей, когда они мчались к своим командам с победой от волшебницы Фуры. Это очень здорово! Мне кажется, очень здорово сработали сопровождающие команд: помогали ребятам сплотиться и по ходу учили их принимать стратегически правильные решения (как потратить меньше времени и т.п.). И последнее. Вчера поймала себя на мысли, что в детстве, смотря Форд Боярд, всегда хотела в нем поучаствовать… И мне это удалось! Так что мечты сбываются — проверено и доказано на личном опыте! Давайте не бояться мечтать!»

IMG_6491Радда (Дарья): «Домик замечательный, детишки прелесть, ну и команда волонтеров — отдельные приятные эмоции! Столько добра, столько света, столько позитива! Квест получился веселый, задорный, и, мне кажется, детки были очень рады! Коктейль и картошка от наших поваров — прямо не оторваться как вкусно! Фото-магнитики, ободочки, брошки и столярное искусство тоже, думаю, очень понравились ефрешкам! Ну и футбол и маникюр в последние минуты пребывания как логический завершающий штрих сближения с детками. Всем спасибо за приятную компанию!»

Олич (Ольга): «Это останется незабываемым днем! Такая разная команда волонтеров, но при этом умеющая быстро организоваться — это здорово! Дети от мала до велика, увлеченные волонтерами в водоворот новых эмоций, их интерес и радость их маленьких побед — это невероятный заряд позитива.IMG_6548 Это была моя первая поездка, осторожная, чтобы присмотреться (как мне представлялось), но все получилось с точностью наоборот, и это замечательно. Спасибо за первое приятное погружение в общение. Мои сомнения и неуверенность были ловко заменены ответственным заданием от куратора в главном по накалу эмоций соревновательном проекте дня Форт Боярд. Отличные экипажи-попутчики, казалось бы. длинная дорога промелькнула незаметно, водителям большое спасибо! Очень рада быть с вами всеми в команде, день пролетел как миг, невероятные эмоции!»