Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Волшебство в Чеховском СРЦ

""

Фотографии

Впечатления участников поездкии:

Чехов_5

Доброжелатель (Куратор Чеховского СРЦ Екатерина): «Ребята, хочу поделиться с вами моей историей.В пятницу, накануне поездки, загружаясь со склада, я была в немного грустном, но в волшебным настроении перед последней поездкой в Чехов. Я даже не могла выйти со склада — тропический дождь обрушился на Шухова! Солнце ждало нас на следующий день. А потом я помню следующее…»Насть….Настя….Настя!» — кричу я, а Настя сидит с открытым ртом и смотрит на фокусы! Вдохновившись магией, мы отправились колдовать самые большие мыльные пузыри. На фотографиях будет видно, что пузыри делали настоящие джедаи!

После огромного количества впечатлений мы побежали! Адреналин и Бунтари вперед — лишь это было слышно. Ну а потом…никто не стал миллионером, но головы наших детей работали на все 100%.

Объедание пирожными мы завершили свечкой…было тяжело…но когда каждый одевал на голову эту смешную шапку, то мир в эти 5 минут был только нашим.»Бежим запускать воздушного змея!» — крикнула Настя. Для детей это была бомба! Мне кажется после нашего отъезда дети «летали» несколько часов. В памяти остался один кадр — Drug (Вадим) с детской улыбкой, бегущий с воздушным змеем, и догоняющий его ребенок….»

наська (Анастасия): «Все было очень и очень круто! Чехов_4

Фокусник Паша поразил не только детей, но и волонтеры раскрывали рты от удивления. А наша традиция- интеллектуальные игры, показывает, насколько детки эрудированы и насколько они могут быть командой. Игры на улице- ох, как я это люблю! Адреналин и Бунтари -вперёд! А кулинарный был — пальчики оближешь в прямом смысле.»

darya77 (Дарья): «Милые мои! Огромное спасибо всем за такую насыщенную поездку! Фокусник- просто чудо! Может, волшебство и правда существует? Другого объяснения некоторым фокусам я не нахожу! На игре чувствовала себя полной дурой. Надеюсь, не я одна.  Кулинарный МК как всегда на высоте! Запуск воздушных змеев стал прекрасным завершением дня! Всех обнимаю! Жаль, что следующая поездка так нескоро. «

Чехов_3

Друзёныш (Татьяна): «Ребята, я просто хочу сказать всем огромное спасибо! Вы очень душевная команда и дети в домике, благодаря вам всем, такие же душевные! Слова ребят за сладким столом это подтверждают. Они не говорили про подарки, только про мастер-классы и про общение с волонтерами. Про то, что это был самый замечательный день в жизни и что они не понимают, почему волонтеры приезжают к ним, ведь они сами ничего дать не могут в ответ, как им кажется. Хотя просто эти слова, эти их мысли уже много значат для нас! Окончание дня было эмоциональное как у детей, так и у волонтеров!»

Новость подготовил Nick1973 (Николай)