Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Поездка в лагерь к ребятам из Барсуков и Северо-Агеевского

""

Фотографии с поездки

Впечатления участников поездки:

DSC_0320Vel*na (Ольга): «Как же нас рады были видеть дети! И как не хотели отпускать!

Погода старательно пыталась нас поджарить, но мы ей не дались! Батут, футбол, волейбол…

Девчонки в итоге все ходили с шикарным маникюром и в очень клевых кожаных браслетах!

Потом было купание в источнике и фееричное обливание водой из кружек, в котором охладились все, даже те, кто изначально не планировал! Дальше порубились в Зарницу, причем проигравшие, мне кажется, получили по итогам еще большее удовольствие от процесса, чем выигравшие. Ну а вечерком удалось и потанцевать на дискотеке, и поболтать с ребятами в непринужденной обстановке.

Спасибо всей волонтерской команде за очередную теплую и богатую впечатлениями поездку к детям!»

DSC_0510POLIK (Полина): «Все было очень здорово и необычно! Делали маникюр, красивые прически, светящиеся татушки, изготавливали браслеты, играли в зарницу.

Детям очень понравилось, я думаю, что они остались счастливы тем, что мы разбавили их повседневность.  Причем порадовали ребят не только из школ-интернатов, но и всех остальных, проживающих на данный момент в лагере.

Дискотека прошла очень весело, порадовало что мальчики все-таки не стоят в сторонке, облокотившись об стену, а танцуют и приглашают девочек на медляки.

DSC_0550Благодаря поездке я и себя почувствовала ребенком, отдыхавшим в лагере (особенно на второй день).  Играли в настольные игры, доделывали маникюр, кому не успели, кому-то переделывали, а так же просто общались и смеялись.

Долгие-долгие обнимашки,  и пора уезжать домой… Прощаться, как всегда, было очень сложно, и никто из детей не хотел нас отпускать! В такие моменты прощаний думаешь: вот оно счастье, во взаимной любви детей и волонтеров! Спасибо всем за поездку и за радость, которую вы несете детям!»

Новость подготовила Настася (Анастасия)