Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Проводы лета в поселке Северо-Агеевский

""

Фотографии с поездки (ссылка) Впечатления участников поездки:

DSC_1031O la la (Куратор учреждения Ольга): «В субботу была наша маленькая поездка. Но эмоций она принесла нам очень-очень много!

У нас был прекрасный пикник! Прекрасные настольные игры! Космический маникюр! И очень душевное прощанье! Очень не хотелось расставаться с нашими дорогими выпускниками!

В этот раз я ещё хочу сказать огромное спасибо Клубу волонтеров, ведь именно благодаря ему я познакомилась с такими замечательными ребятами!»

Bv.Katya (Екатерина): «Эмоций очень-очень много от поездки. Для меня она была одной из самых лучших и запоминающихся. Ребят в этот раз было меньше обычного, и, видимо, поэтому я со многими успела пообщаться.

У меня был мастер-класс «Пикник», и желающих помочь было много. В процессе приготовления шашлыка ребята подходили и расспрашивали меня: кто-то о личной жизни (есть ли жених и что надо замуж уже выходить); девочка одна сказала, что тоже хочет стать волонтером, когда вырастет. Ребята подходили и от души говорили, что любят нас и что мы у них самые лучшие, очень приятно было слышать.  Самых голодных, пока никто не видел, я подкармливала. Потом было одно удовольствие наблюдать, как все кушали и приходили за добавкой. На десерт у нас был сладкий арбуз. Все ребята были сыты и довольны.

Всех была рада видеть, не хотелось уезжать!»

DSC_0955Мышушка (Ольга): «Как я люблю такие поездки «на расслабоне»!

День прошел очень здорово, но с ноткой грусти от предстоящего расставания с выпускниками. Тем не менее, у них впереди еще целая жизнь, полная радостных дней и ярких впечатлений. Эти ребята не пропадут!

Спасибо поварам за шикарный стол и вкусный шашлык!

В мастер-классах я толком не поучаствовала, слонялась по территории от одной компании к другой, зато пообщалась с воспитанниками просто так, как с друзьями — и это очень здорово.

Жаль, что лето так быстро заканчивается, хочется больше таких вот душевных выездов!»

Новость подготовила Настася (Анастасия)