Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Веселый субботник в Рыбновской школе-интернате

""

Фотографии из поездки

Впечатления участников поездки:

IMG_0375Leoperd (Леонид): «Вот и состоялась долгожданная поездка к «рыбкам». Долгожданная как для волонтеров ,так и для детей!

Субботник прошел настолько весело и увлекательно, что оказался совсем непохожим на те самые обычные осенние субботники под серым небом. Даже сосиски удалось пожарить очень оперативно и вкусно (не без помощи мальчишек конечно же).

Весь день сопровождала добрая, уютная атмосфера, как-то все было по-домашнему. Это здорово! Отличное начало сезона поездок к «рыбкам»!»

РадистКа (Екатерина): «Хочется поблагодарить всех участников этой замечательной поездки! Море положительных эмоций!

У «рыбок» я была впервые. Этот домик отличается от тех, в которых я уже побывала. Поразила открытость и активность ребяток! Домик очень креативный и позитивный!

Игры с малышами — это бесценно! И очень неожиданный бонус-фишка после сладкого стола — танцевальный флеш-моб!  Еще раз всем огромное спасибо за поездку!»

IMG_0382lussiola (Светлана): «Такая душевная поездка получилась!  Просто супер! «Рыбок» очень люблю!

Вместе посубботничали, так здорово! Труд  объединяет!  Мне очень понравился мастер-класс «Боулинг», здорово получилось!  Малыши такие счастливые были. Когда дело дошло до футбола, наши мастера спорта по футболу показали класс. Футбол удался!

Сладкий стол  шикарный! Даже потанцевать успели! Девчата — молодцы! Спасибо всем!»

Индиго (Анастасия): «Я не устану никогда говорить, как обожаю «рыбоньку»! Безумные взаимные «скучахи» за лето по детям у волонтеров и такие же «скучахи» у детей.

IMG_0572Была очень рада «восстать» после летнего периода и возобновить поездки к деткам, и рада в двойне, что начала год с «рыбки»! Лучший музыкальный субботник в мире! Танцы на кулинарке — это незаменимая вещь!

Я обожаю этот музыкальный домик! Спасибо огромное команде за эту поездку!»

Kuina (Анна): «Соскучилась по «рыбкам» безумно! С каждой поездкой они все взрослее и взрослее! Самое приятное то, что чувствовалось, что и они по нам скучали! И это бесценно! Очень классно, что в этот день интернат навестили выпускники прошлого и позапрошлого годов!

Вообще, благодаря такому полезному формату поездки, была возможность пообщаться со всеми ребятами, и волонтеры эту возможность, конечно же, не упустили! Честно говоря, сейчас очень трудно выделить какой-то конкретный мастер-класс, потому что все было очень классно!   Волонтерам спасибо за душевную компанию! Вы самые лучшие!»

Новость подготовила Настася (Анастасия)