Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Воскресная поездка в Сафоновскую школу-интернат

""

Фотографии из поездки

Впечатления участников поездки:

IMG_0758Олич (Ольга): «Спасибо за позитивный день всем его участникам!

Дети в домике, действительно, замечательные, удивило большое количество мальчиков, которые участвовали во всех мероприятиях более активно, чем девчонки.

Территория домика поражает своей площадью, всенепременно хочется там проводить квесты и зарницы. Яблоневый сад в осенних красках, ребята домика, угощавшие нас яблоками, очень приятные эмоции.

Огромное спасибо экипажам по дороге туда и обратно, активно и разнообразно, общение и интеллектуальные игры в дороге делают это время приятным»

nastya_go (Анастасия): «Отличная была поездка! Дети приятно удивили меня на «мозговом штурме» (или «штурмовом мозге») своим желанием докопаться до истины и разгадать все мои коварные загадки. Предлагаю в следующий раз опять привезти им что-нибудь эдакое интеллектуальное (кое-какие идеи у меня уже есть).

IMG_0147Оригами, как ни странно, тоже прошли на ура, сделали целый зоопарк: жирафа, лягушек, быстро бегущую зебру. Дети очень старались, пытались вспомнить и показать нам, что они умеют делать без всяких схем, параллельно подкармливая нас вкуснющими яблоками размером с грейпфрут.

Рада была новым знакомствам, надеюсь, всех вновь увидеть в нашем самом яблочном домике»

Маняша (Мария): «Я до сих пор в шоке, просматриваю фотографии и тоскую. Так хочется побыстрее вернуться к ребятам! Я получила колоссальный опыт, очень боялась и тряслась, но в итоге все оказалось настолько естественно, что все страхи моментально рассеялись. Меня поразили взрослые мальчишки, как они заботятся о младших.

Волонтерам спасибо за хорошее настроение, за то, что приняли в команду, были хорошими попутчиками!»

Новость подготовила Настася (Анастасия)