Вместе мы сделаем мир детей ярче!

Второй день фестиваля

""

Фотографии

Впечатления волонтеров: РК_20151115_1

 Олич (Ольга): «Это были незабываемо-позитивные два дня. День первый — фестиваль…Замечательные видеоролики, которые придумали и сняли ребята, я не ожидала. Они были разные: трогательные до слез, серьезные, смешные, мудрые и простые. Состав гостей и спонсоров, думаю впечатлил не только наших ребят, организаторам огромная благодарность! Самая высокая оценка фестиваля — это счастливые лица ребят, их улыбки и радость от новых эмоций, бОльшая вера в себя и свои силы! День второй: первая часть дня была познавательной, а вторая — развлекательная — часть дня прошла в Хэппилоне, и это было здорово! Ребята заряжались адреналином и позитивом на аттракционах. Спасибо огромное всем-всем-всем волонтерам и спонсорам за отличную организацию всех мероприятий! Два дня, проведенные большой дружной волонтерской семьей, пролетели как один миг! «

ТИОН (Андрей): «В эти 2 дня детям подарили изумительный Праздник. Нельзя измерить те Эмоции и Впечатления которые у них остались. Описывать это сложно — нужно было чувствовать ту атмосферу что царила во время этой движухи! Большущее спасибо спонсорам и всем волонтерам, кто принял участие в подготовке фестиваля. Объём проделанной работы поражает. Он просто грандиозный. Могу сказать о Каргапольском составе: эта ноябрьская сказка у них останется в памяти на всю жизнь! Спасибо ребята!»

Н@т@ли (Наталья, куратор Рославльского СРЦ): «Это получилось незабываемое мероприятие и для детей, и для волонтеров, и для воспитателей!!! Потрясающе!! Эмоции переполняют до сих пор! Не смотря ни на что, все получилось очень круто, красочно, ярко и насыщенно! Все ролики получились просто отличными! Каждый тронул за душу! Дети были в восторге, им все очень понравилось! Столько эмоций на лицах одновременно я не видела давно! За что огромное спасибо: — всем спонсорам, благодаря которым, это мероприятие состоялось! — всем волонтерам, кто участвовал в организации Кинофестиваля, подготовке и сопровождении детей — вы лучшие! В который раз понимаешь, что Клуб — это сокровищница с замечательными людьми и все в одном месте!»

РК_20151115_2

Новость подготовила zhini (Инна)