ПОМОЖЕМ БАБУШКЕ! ЕЁ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА!

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Передышка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:55
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

ПОМОЖЕМ БАБУШКЕ! ЕЁ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА!

Сообщение Передышка »

Русяева Людмила Павловна
Город: Волгоградская область, р.п. Елань
Инвалид III группы, не видит один глаз, одно ухо не слышит полностью
Выгнана родственниками из дома, ей негде жить :o

СОБИРАЕМ СРЕДСТВА ЧЕРЕЗ ФОНД СТАР И МЛАД - ССЫЛКА ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ http://www.starimlad.com/istorii/aktivn ... lovna.html

Эта запутанная история началась еще при жизни матери Людмилы Павловны (прим. ред.: сейчас ее уже нет в живых, она умерла в 2014 году).
Младшая сестра нашей подопечной в одно время уговорила родителей оформить дарение дома, где проживала вся семья Русяевых, своей дочке. Дом был подарен с нотариального согласия. Однако, через несколько лет, уже когда умерла мать, Людмила Павловна стала лишней в этом доме и ее, инвалида по зрению и слуху, попросту выгнали на улицу. Племянница Русяевой подала иск о выписке ее из дома, вердикт суда – выписать. Таким образом женщина стала бездомной. Конечно она пыталась оспорить решение суда, но безуспешно.
Мир не без добрых людей, после случившегося Людмилу Павловну на полгода приютили прихожане храма в Волгоградской области, перезимовала в сторожке, а сейчас живет в летнем домике.
Для того чтобы женщина смогла нормально существовать, мы подыскали для нее домик недалеко от храма и больницы в Волгоградской области, в Еланском районе (рабочий поселок Елань).
Дом находится в пригодном для проживания состоянии, без необходимости дополнительных вложений. Проведены газ и канализация, вода во дворе. На земельном участке расположены хозяйственные постройки в хорошем состоянии, необходимые для ведения личного подсобного хозяйства.

необходима сумма 300 000 рублей.
Ответить