Морщакова Елена Васильевна

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
ЕленаМорщакова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:38
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Морщакова Елена Васильевна

Сообщение ЕленаМорщакова »

Срочно нужна Ваша помощь!!!
Морщакова Елена Васильевна,50 лет,учитель начальных классов МБОУ "Жердевская СОШ" Тамбовской области.
Диагноз: РМЖ ( рак молочной железы) с многочисленными очаговыми образованиями.
Елене Васильевне требуется дорогостоящее лечение за рубежом клинике Медицинского центра Гиль Университета Гачон Инчхон Южной Кореи. А также требуюся средства на приобретение лекарственных средств для проведения следующих трех курсов химиотерапии.
Срок сбора средств 3-4 месяца.
Родственники и и волонтеры несут ответственность за целевое использование средств.

#ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ И ЛЕЧЕНИЯ ЕЛЕНЫ ВАСИЛЬЕВНЫ

В мае 2013 года была обнаружена опухоль в правой молочной железе. Проходила обследование и лечение в ГВКГ им. Н. Н. #Бурденко: 8 сеансов химиотерапии, операция, лучевая терапия, послеоперационная химиотерапия. В назначенное время была сделана КТ , рецидивов не обнаружено. Однако через 2 месяца Елена Васильевна самостоятельно обнаружила #опухоль в левой молочной железе. Было проведено обследование, снова выявлен рак. Лечение проводилось в МНИОИ им. П.А. #Герцена: несколько сеансов химиотерапии, сделана вторая операция. После операции была назначена химиотерапия, которая проводилась в Тамбовском областном онкодиспансере. Несмотря на проводимое лечение, появились метастазы в костях. Было назначено дополнительное лечение. В начале июля этого года начались сильные боли в области желудка и поджелудочной железы. Были выявлены #метастазы в печени. Боли усиливались, стало совсем невозможно употреблять пищу. Но оказать помощь никто не мог. Из областного онкодиспансера она была направлена в районную поликлинику , где ей старались оказать посильную помощь , но это не давало результатов. Её состояние ухудшалось с каждым днём. Не смогли провести и очередной сеанс #химиотерапии, т.к. в областном онкодиспансере закончился герцептин, лечение которым должно проводиться строго через 21 день. Привезти его обещали только через полгода (после Нового года), т.к. не были вовремя проведены торги. Сложилось безвыходное положение. На глазах родственников со страшными болями угасал родной человек. #Семья приняла решение отправить Елену Васильевну на лечение в Южную Корею. Это была последняя надежда. Родственниками были собраны необходимые для обследования и для начала лечения 10000 долларов. Но Елена Васильевна в связи с тяжёлым состоянием сразу же по приезду в Южную Корею была госпитализирована. Стоимость одних суток пребывания в больнице 10000 рублей. Кроме запланированного обследования и лечения была сделана срочная операция стоимостью 5000 долларов. После операции назначены 3 сеанса химиотерапии по 2000 долларов. Для продолжения лечения будут необходимы ещё 3 сеанса химиотерапии (торгентной) по 8000 долларов. Лечение до поездки в Южную Корею проводилось в течение 3 лет. Денежные ресурсы семьи исчерпаны, но очень хочется сохранить жизнь любимому человеку . Без помощи людей не обойтись.
Стоимость перелёта – 85000 рублей, стоимость билета до Москвы – 2500 рублей. Необходимо сопровождение. Стоимость проживания – 70 долларов в сутки.

#болезнь #рак #нуждаемсявпомощи #ракдурак #Тамбов #Москва #Россия #всевместе #любовь #Вера # жизнь #люблюжизнь #всебудетхорошо #сила #счастье #добро
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ЕленаМорщакова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:38
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Морщакова Елена Васильевна

Сообщение ЕленаМорщакова »

🆘 ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ 🆘
Жмите ❤ мне нравится и 📌 рассказать друзьям.
📘 Группа :
https://www.facebook.com/groups/1845067 ... nref=story
https://vk.com/club128456398
https://www.facebook.com/groups/1845067 ... nref=story
Морщакова Елена Васильевна,50 лет, Жердевка, Россия
Диагноз: РМЖ (рак молочной железы) с многочисленными очаговыми образованиями.
Елене Васильевне требуется дорогостоящее лечение за рубежом в клинике Медицинского центра Гиль Университета Гачон Инчхон Южной Кореи. А также требуются средства на приобретение лекарственных средств для проведения следующих трех курсов химиотерапии.
📗 Срок – 3 месяца Сумма сбора – 30000 дол.
Сбербанк России номер карточки 5469610010189560
______________________________
РЕКВИЗИТЫ : https://vk.com/topic-128456398_34509742
ДОКУМЕНТЫ: https://vk.com/album-128456398_235723214
ЕленаМорщакова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 11:38
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Морщакова Елена Васильевна

Сообщение ЕленаМорщакова »

Подскажите пожалуйста куда мы можем обратиться? Примем любую помощь. Спасибо. Срок сбора совсем маленький.
Ответить