Сбор на лечение моей подруги

Раздел объявлений о реальной помощи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Сбор на лечение моей подруги

Сообщение КатяКатерина »

Помогите, пожалуйста на лечение и последующую реабилитацию!

https://www.instagram.com/p/B6n8uTqhUU9 ... u60ew303vi

Никогда не думала, что что-то подобное коснётся и меня😔
Читая разные сообщения с просьбами о помощи, я сочувствовала, но деньги переводила нечасто ( если честно признаться)
Но вот совсем недавно я узнала, что моя очень хорошая Подруга, мы знаем друг друга ещё со школы! После школы поддерживаем общение, а это больше 10 лет
Таких людей нужно ценить, а ее особенно
Вы не представляете какой это Мега позитивный человек! Она во всем и всех видит только хорошее, умеет смеяться не только над другими, но и над собой!
Я очень люблю этого замечательного и доброго человека!!!

Знаю, что в нашем клубе очень много добрых и понастрящему отзывчивых людей, поэтому в канун Нового года обращаюсь к вам с просьбой, помогите сделать наступающий Новый год этому замечательному человеку лучше, чем закончился предыдущий!!!

https://www.instagram.com/p/B6n8uTqhUU9 ... q169r9hbu8
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Дашик

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 4868
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:54
Награды: 4
Имя: Дарья
Место жительства: м. Щёлковская
Наличие автомобиля: нет

Сбор на лечение моей подруги

Сообщение Дашик »

Катя, очень сочувствую!
Есть благотворительный фонд Живой, который помогает взрослым: у них уже есть врачебные связи, экспертиза, большие возможности для сбора средства...
Возможно, также стоит, на всякий случай, обратиться к хорошему генетику, который подтвердит необходимость генет. анализа именно в Германии... Могу рекомендовать https://www.instagram.com/dr_geneticist_avdeychik/
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Сбор на лечение моей подруги

Сообщение Павел »

Я только сейчас "проснулся" :oops: И из приведённой ссылки так и не понял, на что конкретно собираются деньги и что у них происходит сейчас, актуальна ли ещё денежная помощь?
Аватара пользователя
Герника
Волонтер Клуба
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 09 июл 2019, 23:47
Имя: Алла
Место жительства: Нексус
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Сбор на лечение моей подруги

Сообщение Герника »

Да, я посмотрела про заболевание, это затронут головной мозг. Есть редкий нейрохирург Нганкам (только он в Твери), он проводит ювелирные операции. Спас много детей. Может, им проконсультироваться у него. Это православный врач, очень хорошие отзывы.

«Бывает, в магазине стоишь, вдруг за руку кто-то тормошит: „Леон Патрикович, здравствуйте, вы мне несколько лет назад операцию делали. Помните?“ Я растеряюсь сначала, потом начинаю спрашивать, родители подходят — и я вспоминаю. Это так классно! Ради таких моментов и стоит жить».

Нгакам Леон Патрикович
Талантливого хирурга не раз приглашали в Москву, но он категорически отказывается покидать Тверь — свою вторую родину.

«Слушайте, ну не все же в этой жизни измеряется машинами, квартирами и деньгами! Для меня престиж не главное, нет у меня таких амбиций. Для меня амбиции воплощаются в мастерстве. Я учился в Твери, я не готов и не хочу отсюда уезжать. Тверь — это моя вторая родина».
Ответить