Василиса Прекрасная!

Информация о детишках, которые ищут родителей, опекунов или патронатные семьи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Василиса Прекрасная!

Сообщение drakosha25 »

Василиса Л., ноябрь 2008 г.р.

Василиса - лучезарная красавица, маленькая девочка, которой не повезло в жизни с самого начала - мама от нее отказалась. С рождения девчушка живет в доме ребенка. Но, поверьте, этого никогда не скажешь, когда видишь такое маленькое женственное сокровище с очень сильным характером. Увидев Василису, я теперь знаю, что бывают дети, с которых лепят фарфоровых кукол.
Василиса очень умная девочка, она хорошо разговаривает, у нее прекрасная память. Она любит собирать паззлы и очень интересуется книжками. Она очень аккуратная - убирает за собой, протирает столик тряпочкой после еды. Коммуникабельная девочка, легко находит общий язык с детьми. И совершенно не конфликтная - умеет делиться и меняться.
Проблемы со здоровьем есть, но они решаемы! Девочка - просто сокровище!

Если буду вопросы пишите на почту misszedka@mail.ru
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Василиса Прекрасная!

Сообщение drakosha25 »

Познакомилась с Василисой, не хватает слов, чтобы описать свои эмоции после этой встречи! Девочка потрясающая! Она притягивает к себе как магнит! Такая лучезарная, такая общительная, такая необыкновнная! Мы немного пофотографировались на улице (фото выложу попозже) и по дороге в палату она сказала :"Спасибо Вам!" Потом увидев книжки и пазлы - за каждый подарок сказала "Спасибо Вам!". Такая трогательная малышка! Она хорошо развита, честно говоря, я даже немного удивлена, как она хорошо разговаривает, мыслит и отстаивает свою точку зрения))) Не каждый домашний ребенок ее возраста может этим похвастаться! Я не могла уйти от нее, не могла с ней расстаться!

Да, проблемы со здоровьем есть. Да, будет непросто! НО!!! Этот маленький ангелочек этого стоит!

Если будут вопросы пишите на почту misszedka@mail.ru
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Василиса Прекрасная!

Сообщение drakosha25 »

Привет!!! Я Василиса!
drakosha25
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:31
Имя: Ольга

Re: Василиса Прекрасная!

Сообщение drakosha25 »

Малышка в семье!
Ответить