Оленьке нужна мама! Срочно!!!!

Информация о детишках, которые ищут родителей, опекунов или патронатные семьи.
Внимание: Клуб волонтеров не несет ответственности за сообщения, размещенные в этой ветке форума пользователями с ником зеленого цвета.
Ответить
hosta
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 22:07
Имя: Елена

Оленьке нужна мама! Срочно!!!!

Сообщение hosta »

Ольга К., 6 лет 8 месяцев (День рождения:май 2005)
Дорогие мамы и папы! Оля очень нуждается в семье.
Несколько лет она прожила в своей семье. Счастливой, конечно, эту жизнь не назовешь, ребенок попал в очень тяжелую жизненную ситуацию. И, в итоге, не будучи инвалидом и не имея никаких серьезных заболеваний, Оля оказалась в детском доме для детей с различными патологиями. Просто потому, что никто не захотел присмотреться к ребенку и разобраться в ситуации. Проще было отправить ее в детский дом для инвалидов, тем самым отбирая у ребенка право на будущее. Маленький и заброшенный человечек сейчас живет среди «тяжелых» детей, многие из которых значительно отстают в развитии.
Будущие Олины мама и папа! Найдите в себе силы отмахнуться от надписи в базе данных, и дать шанс ребенку нормально жить и учиться. Оленька заслуживает этого, у нее есть все шансы стать ОБЫЧНЫМ ребенком, ходить в самую обыкновенную школу, развиваться не хуже сверстников. Но ей обязательно нужна Ваша помощь!
Возможные формы устройства :
Усыновление, Опека (попечительство), Приемная семья
Изображение
Страничка в ФБД http://www.usynovite.ru/child/?id=pocu
КОНТАКТЫ:
Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей - Министерство образования и науки Астраханской области
Почтовый адрес: 414000, Астрахань, ул. Адмиралтейская, 21
Телефоны: (8512) 22 07 82
Специалисты: Зверева Светлана Геннадьевна. Телефон: (8512) 63-10-43
Часы приема: ежедневно 8.30 - 17.30, обед 12.00 -13.00
По общим вопросам, связанным с процедурой семейного устройства пишите на почту sheba@tm-net.ru или звоните на бесплатную горячую линию "Дети в семье" 8-800-700-88-05
Ответить