12 апреля - субботник в интернате циркового профиля №15

Запись в предстоящие поездки/походы в детские дома, школы-интернаты, психоневрологические интернаты
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: 12 апреля - субботник в интернате циркового профиля №15

Сообщение ВиннИ »

Karmin, тебе отдельное спасибо за замучанный фотик)))) я прямо себя почувствовала фотографом))))
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: 12 апреля - субботник в интернате циркового профиля №15

Сообщение Лучик »

а ещё мы с Лучиком решили устроить акцию "Волонтерны, помоем окна друг другу
Ххахаха :P А я ещё вчера на работе мыло окно, правда одно .. после тренировки в цирковом, оно на удивление легко вымылось:)
Правда, рада была посубботничать в эту субботу, цирковой дд - это супер :P Детки - гиперактивные, приблизительномытиё окон выглядело так: мы в окружении 10-15 детей моем окна, когда окно готово .. к нему мило подбегает ребенок и начинает распылять средство, радостно крича: " Ура, ура, я сегодня работаю распылителем" :P .. Ну, приходится, мыть заново ..потом, когда окно опять готово, опять подбегает ребенок и начинает его радостно растирать мокрой тряпкой .. :shock: :lol: Вот так мы всё мыли и мыли окна..:) Пока деток не собрали и не отвели на улицу:)На линейке, нас официально назвали ДРУЗЬЯМИ и вручили первым вкуснятский ПИРОГ! И мы такие голодные, после мытия и покраски, его дружненько умяли:)Потом нас официально пригласили на коцерт в 15 ... но мы, уехали ..ведь нас уже ждааали, а вся еда то у нас :P Ну ничего, в сл. раз - обязательно сходим на концерт!
...
Кстати, дома у мну ещё окна не помыты :P
Аватара пользователя
odyvanchik22
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 14:16
Имя: Екатерина
Место жительства: Люберцы - Москва

Re: 12 апреля - субботник в интернате циркового профиля №15

Сообщение odyvanchik22 »

вот читаю и так радостно!! вы такие молодцы)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :)
Ответить