19 апреля - благотворительная поездка в 3 детских учреждения

Запись в предстоящие поездки/походы в детские дома, школы-интернаты, психоневрологические интернаты
Аватара пользователя
Mokus
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:48
Имя: Павел Захаров
Место жительства: http://www.livemaster.ru/master13
Наличие автомобиля: Subaru

Re: 19 апреля - благотворительная поездка в 3 детских учреждения

Сообщение Mokus »

sergei писал(а):Кстати, когда мы уехали из ДД, то в комнатах, где проводились оформление фоторамок и др. игры, остался тотальный бардак. Мне было несколько непринятно за такой «остаток» от нашего посещения. Это нормально? Воспитатели не в шоке?
Нет, Сергей, воспитатели не в шоке. Они сами говорят, ничего-ничего, не тратьте время, мы потом потихоньку уберёмся (по крайней мере так было в зубцове после снежного городка). А вообще-то обычно мы стараемся ликвидировать следы своего пребывания и прибираемся после мастер-классов.
Аватара пользователя
Анастасья
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 00:27

Re: 19 апреля - благотворительная поездка в 3 детских учреждения

Сообщение Анастасья »

Mokus писал(а):[Они сами говорят, ничего-ничего, не тратьте время, мы потом потихоньку уберёмся (по крайней мере так было в зубцове после снежного городка).
Паш, не было после снежного городка беспорядка, мы перед выездом, убрали, помыли все :)
Аватара пользователя
JuliaMoskow
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 13:45
Имя: Юлия

Re: 19 апреля - благотворительная поездка в 3 детских учреждения

Сообщение JuliaMoskow »

sergei писал(а): Кстати, когда мы уехали из ДД, то в комнатах, где проводились оформление фоторамок и др. игры, остался тотальный бардак. Мне было несколько непринятно за такой «остаток» от нашего посещения. Это нормально? Воспитатели не в шоке?
Это отчасати моя вина, я участвовала в оформлении фоторамок в одной из комнат, ушла оттуда в середине дня так как мы организовывали мастер-класс по профессиям в актовом зале, потом я закрутилась на кухне в подготовке чаепития, в общем так и не вернулась. Очень неудобно... :oops: :oops: больше постараюсь не допускать такого :!: :!: :!:
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: 19 апреля - благотворительная поездка в 3 детских учреждения

Сообщение ВиннИ »

sergei писал(а):Кстати, когда мы уехали из ДД, то в комнатах, где проводились оформление фоторамок и др. игры, остался тотальный бардак. Мне было несколько непринятно за такой «остаток» от нашего посещения. Это нормально? Воспитатели не в шоке?
мы с Алисой убрались в комнате после рамок-бисера-аквагрима...
JuliaMoskow писал(а):Это отчасати моя вина, я участвовала в оформлении фоторамок в одной из комнат, ушла оттуда в середине дня так как мы организовывали мастер-класс по профессиям в актовом зале, потом я закрутилась на кухне в подготовке чаепития, в общем так и не вернулась. Очень неудобно... больше постараюсь не допускать такого
Юль, мы в этой комнате все убрали))))))))))))))
Аватара пользователя
frigorifico
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 13:10
Имя: Надежда

Re: 19 апреля - благотворительная поездка в 3 детских учреждения

Сообщение frigorifico »

sergei писал(а):Кстати, когда мы уехали из ДД, то в комнатах, где проводились оформление фоторамок и др. игры, остался тотальный бардак. Мне было несколько непринятно за такой «остаток» от нашего посещения. Это нормально? Воспитатели не в шоке?
Как ни странно, но мы свою комнату тоже убирали, причем, вместе с ребятами! так как они все разбирали на сувениры- это было очень легко...
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: 19 апреля - благотворительная поездка в 3 детских учреждения

Сообщение Alice »

sergei писал(а):Кстати, когда мы уехали из ДД, то в комнатах, где проводились оформление фоторамок и др. игры, остался тотальный бардак. Мне было несколько непринятно за такой «остаток» от нашего посещения. Это нормально? Воспитатели не в шоке?
а почему надо это говорить СЕЙЧАС, а не в дд?
я все осмотрела перед отъездом - во всех комнатах было/стало чисто ;)

Nensi
если бы у нас было столько машин, мы бы обязательно рассаживали и по 3 человека.
мы исходим из тех возможностей, которые имеем ;)
Ответить