Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Сообщение КатяКатерина »

Ребята!!! Всем спасибо за чудесный день!
Сегодня было все!
Море общения, отличные МК, незабываемые танцы
Поездка как обычно была волшебная!
Всем спасибо!
С нетерпением жду ваших впечатлений и фотографий!
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Сообщение O la la »

Всем привет!
Ожидаемо все прекрасно, домашне, весело)

Давно не была в Суворове, и от этого встреча с детьми была ещё теплее)))

Это как раз тот самый удивительный домик, где дети хотят побывать на всех Мк)
И не важно снуды это или выжигание :D
Прекрасные новогодние картинки и теплые шарфы-снуды в субботу появились как у мальчишек, так и у девчонок))))

Ооооо, одним из открытий поездки был "КРОКОДИЛ" ! Это весело, смешно и местами познавательно))) Лидерами показа были "комета" и "Чебурашка" :mrgreen:


Всем огромное спасибо!

p.s.: и мы все же проведем флешмоб в Суворове, и никто не будет скромно стоять в стороночке 8-)
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Сообщение КатяКатерина »

O la la писал(а):Всем привет!
Ожидаемо все прекрасно, домашне, весело)

Давно не была в Суворове, и от этого встреча с детьми была ещё теплее)))

Это как раз тот самый удивительный домик, где дети хотят побывать на всех Мк)
И не важно снуды это или выжигание :D
Прекрасные новогодние картинки и теплые шарфы-снуды в субботу появились как у мальчишек, так и у девчонок))))

Ооооо, одним из открытий поездки был "КРОКОДИЛ" ! Это весело, смешно и местами познавательно))) Лидерами показа были "комета" и "Чебурашка" :mrgreen:


Всем огромное спасибо!

p.s.: и мы все же проведем флешмоб в Суворове, и никто не будет скромно стоять в стороночке 8-)
Оля, спасибо тебе за ночники!
Дети были в восторге от светящихся штуковин, и не переставали удивлять всех уникальным дизайном отделки домиков :D

Насчёт флешмоба я руками и ногами ЗА
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Сообщение Шуся »

Отличная и очень теплая поездка получилась! Количество обнимашек зашкаливало, а вот реквизита взятого с излишком едва хватило, так дети увлеклись выжиганием, что хотели сделать не по одной поделке, а несколько, чтобы подарить любимым волонтерам :) Хоть я ответственной за него и не была, но это первый МК, где я активно участвовала в организации и процессе и осталась собой довольна :) Очень классные домики получились, шарфы, которые даже мальчишки вязали себе с удовольствием :) Очень жалею, что не успела на МК Шапочки, такие они прикольные вышли, обязательно возьму себе на заметку.

Отдельное спасибо моему экипажу, с вами было очень интересно и весело!

И еще огромное спасибо Ане за вкуснейшие бутеры :)
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Сообщение Джипси »

Очень душевно съездили, пообщались, пообнимались)
Сделали с ребятами разнообразные домики-ночники из картона, повыжигали картинки на новогоднюю тему, связали /сплели теплые шарфы-снуды. Казалось бы, простой МК «снуды» на самом деле оказался МК «не для слабонервных» (как детей, так и волонтеров) – ребята путались в нитках, работу то и дело приходилось распускать. Видимо, поэтому в нем участвовали преимущественно старшие мальчишки. Но технология изготовления все-таки была освоена, и в итоге у ребят получились симпатичные сетчатые шарфики. А при использовании других материалов, бельевого шнура, например, на таком МК можно с успехом сплести волейбольную сетку)
У младших детей и старших девочек пользовался популярностью МК «шапочки»: каждый сделал себе по несколько штук ярких мини-головных уборов – елочных игрушек.
А перед самым отъездом устроили веселые танцы на улице - танцевали не все, надеюсь, в следующий раз будет меньше стесняющихся)
Спасибо всем за прекрасный день, комфортную дорогу туда-обратно!
Отдельное спасибо спонсору волонтерского обеда – Ане!)
Аватара пользователя
Leihom

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 11:30
Награды: 2
Имя: Александр
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Сообщение Leihom »

Этот прекрасный солнечный субботний день, внес очаровательные краски волшебства, подарив море впечатлений, эмоций и позитивных воспоминаний, превратив обычный день, в сказку. Как трогательно ощутить на себе дух единства, команды и теплоту детских улыбок. Это здорово ощутить себя другим человеком, вырваться из реального, серого, сурового мира (наполненного лжи и обмана) и подарить чуточку доброты детям, сделав их немного счастливее. Для меня эта была первая поездка, но с каждой минутой, проведенною там, я сам становился как ребенок где-то в глубине души. И пусть я не внес такой большой вклад как остальные ребята, но мне действительно было приятно помогать и участвовать в мастер классах.

Для меня очень запомнились дети, каждый из них индивидуален и каждый из них личность. Все добрые и открытие, хорошие ребята.

Спасибо и ребятам из нашей команды. Ваши мастер классы произвели на меня большое впечатление, вы молодцы. Мне искренне приятно было познакомиться с Вами, и провести этот замечательный день вместе. Хотелось просто подойти и обнять каждого в конце поездки.

Эти воспоминания будут греть мое сердце, а душой я хочу снова окунуться в прекрасное путешествие под названием «Волонтер».

P.S. Аня ,спасибо за вкуснейшие бутерброды.

С уважением Александр. :roll:
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Сообщение КатяКатерина »

Leihom писал(а):Этот прекрасный солнечный субботний день, внес очаровательные краски волшебства, подарив море впечатлений, эмоций и позитивных воспоминаний, превратив обычный день, в сказку. Как трогательно ощутить на себе дух единства, команды и теплоту детских улыбок. Это здорово ощутить себя другим человеком, вырваться из реального, серого, сурового мира (наполненного лжи и обмана) и подарить чуточку доброты детям, сделав их немного счастливее. Для меня эта была первая поездка, но с каждой минутой, проведенною там, я сам становился как ребенок где-то в глубине души. И пусть я не внес такой большой вклад как остальные ребята, но мне действительно было приятно помогать и участвовать в мастер классах.

Для меня очень запомнились дети, каждый из них индивидуален и каждый из них личность. Все добрые и открытие, хорошие ребята.

Спасибо и ребятам из нашей команды. Ваши мастер классы произвели на меня большое впечатление, вы молодцы. Мне искренне приятно было познакомиться с Вами, и провести этот замечательный день вместе. Хотелось просто подойти и обнять каждого в конце поездки.

Эти воспоминания будут греть мое сердце, а душой я хочу снова окунуться в прекрасное путешествие под названием «Волонтер».

P.S. Аня ,спасибо за вкуснейшие бутерброды.

С уважением Александр. :roll:

Саша, спасибо огромное за такой чудесный и открытый отзыв.
Будем очень рады тебе в следующих поездках!
Аватара пользователя
leopol'd

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 15:38
Награды: 2
Имя: Леонид
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 17.11.2018

Сообщение leopol'd »

Всем привет.
Поездка как обычно понравилась!
Вот фотоотчет
https://cloud.mail.ru/public/FuBw/Q1VaLSSNb
Ответить