Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 09.10.21г.

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 09.10.21г.

Сообщение Yana_pikus »

Сегодня знаменательный день! Изображение
Наконец-то съездили к любимым детям с программой и на целый день! Пандемия, не возвращайся!!!!!
Дорогая команда, спасибо Вам за насыщенный, радостный и активный день!!!

Дети не просто участвовали в МК, а устраивались как взрослые на работу: усердно делали аппликации, шили брелоки, готовили пироженки и соревновались в спортивных и интеллектуальных играх! Получив заработок по платежной ведомости, ребята с удовольствием покупали на Ярмарке товаров игрушки, канцелярские принадлежности, одежду, предметы гигиены и сладости!

День завершился сладким столом и крепкими объятиями!
Идеально! :D

***
Команда, давайте поделимся впечатлениями!!! Как Вам трудоустройство на МК? Ярмарка?
p.s: Дети счастливы! Администрация домика благодарна!💗
Аватара пользователя
eddi

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 13:27
Награды: 3
Имя: Эдуард
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 09.10.21г.

Сообщение eddi »

Моя часть ярмарки, Интеллектуальное ООО пользовалась таким спросом, что отойти на другие МК не получалось. Не смотря на то что были в одном помещении. Дети играли, уходили, возвращались. Играли волонтеры и воспитатели. Было весело и активно. Спасибо всем за движуху и отличное настроение, за сладкий стол и дорогу.
Аватара пользователя
Сережа Золотой
Волонтер Клуба
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 22:57
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 09.10.21г.

Сообщение Сережа Золотой »

Море впечатлений ,ощущение что побывал в детсве ,новый опыт общения с маленькими человечками ))),мне понравилось ,спасибо организаторам,а также всем кто принимал участие.)
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 09.10.21г.

Сообщение Yana_pikus »

Хочу поблагодарить каждого волонтера, который принял участие в поездке! Изображение

Катя Л.Е.В, главный шеф-повар Кулинарии на Пионерской, спасибо за четкую подготовку и организации на месте!!! Дети с удовольствием приготовили наивкуснейшие пироженки и подали их к "продаже" как в настоящей кулинарной лавке!!!

Под чутким руководством Венеры Venera на Швейной фабрике у нас осуществлялся пошив самых разнообразных брелоков из фетра! Качество готовых изделий было видно сразу, ведь это практически ювелирная работа! Особенно для мальчиков)))

В ООО "Интеллектуальный капитал" творился настоящий ажиотаж!!! Ведь eddi заинтересовал каждого ребенка своими необычными и очень увлекательными играми на развитие умственных способностей! Соревновались не только дети, но и волонтеры и даже воспитатели!!! Спасибо большое, Эд!!!

Умственные нагрузки плавно сменились на физические! Хочешь прокачать все свои мышцы? Азамат Azamat_K расскажет, как!!! Дети в восторге! Под бурную поддержку маленький спортсмен присел 500 раз!!!! Спасибо за то, что весело и с пользой!!!

Леша Aleks, спасибо за помощь на осенних аппликациях в Магазине творчества с младшими и фотосопровождение всех МК!!!

Дорогие новички Сережа Сережа Золотой и Наташа Nelly333, добро пожаловать в команду! Благодарю за активное участие в программе!!! Ждем вас в следующих поездках!!!

Конечно же отдельно выражаю благодарность Администрации и всем сотрудникам детского дома за теплый и душевный прием!!! Нас всегда встречают как родных!!! Спасибо за доверие и чуткое отношение к детям!!!Изображение
Аватара пользователя
Yana_pikus

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Новомосковского ЦО
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 16:32
Награды: 4
Имя: Яна
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 09.10.21г.

Сообщение Yana_pikus »

Сережа Золотой писал(а): 11 окт 2021, 23:41 Море впечатлений ,ощущение что побывал в детсве ,новый опыт общения с маленькими человечками ))),мне понравилось ,спасибо организаторам,а также всем кто принимал участие.)
Сергей, спасибо, что поделился эмоциями! Обязательно ждем в следующих поездках!!! :)
Аватара пользователя
Nelly333
Волонтер Клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 окт 2021, 17:27
Имя: Наталия
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 09.10.21г.

Сообщение Nelly333 »

Моя первая поездка с клубом волонтёров выпала на Новомосковский ЦО. Вопреки опасениям, дети там оказались очень открытыми, дружелюбными, жизнерадостными, с удовольствием участвовали в мастер-классах, хотя на линейке в начале приезда выглядели довольно грустными. Я рада, что смогла провести этот день с этими прекрасными детьми, видеть их улыбки, участвовать с ними в играх и МК, дети просили сразиться с ними в различных играх, легко шли на контакт. Администрация была к нам дружелюбна. Благодарю организаторов и участников поездки.
Аватара пользователя
Venera

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Зубцовского ДД
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:01
Награды: 4
Имя: Венера
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Новомосковский ЦО 09.10.21г.

Сообщение Venera »

Первая моя поездка в этот домик, первая ярмарка! Очень активные и дружелюбные дети! А какая замечательная администрация!
Время пролетело незаметно)

Я под впечатлением!

Ещё не раз вернусь!

Спасибо Яне , за отличную организацию!
И спасибо моему экипажу)
Ответить