Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Casper-М »

Всем привет!
Друзья вы все огромные молодцы, спасибо всем за поездку. :)
Делимся... ;)
Аватара пользователя
pogosuch

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 22:33
Награды: 4
Имя: Арсен
Место жительства: Москва,Южное Измайлово
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение pogosuch »

Свои впечатления изложу попозже... но фотографии в альбом выложил,как всегда,не редактируя и не обрабатывая... это,возможно,потом... просто сейчас,с пылу-жару они воспринимаются совсем по-другому,чем позже... смотрите-вспоминайте...
http://picasaweb.google.ru/doriangray41/17052009#
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Инна »

Арсе-е-ен,какие же они все крууутыыыеееееееееееееееееее!!!!!!! =) СПАСИИИБО!!!
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Сония »

Арсен! Спасибо за оперативное поддержание тепла ;)
Аватара пользователя
Nikitto
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:56
Имя: Никита
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Nikitto »

Ну,что тут можно написать!!!
Впечатлений осталось вагон и маленькая тележка :D :D :D
Лицо разрисовал мне Вовчик в пух и прах,в ФУТБОЛ НИ РАЗУ НЕ ВЫИГРАЛИ-чувствую,надо на тренировку начинать ходить на Китай-Городе :) :)
Поездка в Костино -для меня это всегда отличные впечатления от детей,от обстановки,от ребят волонтеров.
Все было на высшем уровне.
Спасибо всем!!!
Иннуська,тебе передовали БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ Вовчик с Сашкой,Костик и компания:)))))))
Ждут тебя очень!

P/S:Некоторым волонтерам хотел бы сказать-не надо выхватывать с силой у детей то,во что они играют с криками-Отдай !!!!(у меня это вызвало шок :o )
Им можно спокойно объяснить :)
Аватара пользователя
bogina82

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 20:14
Награды: 2
Имя: Елена

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение bogina82 »

Все прошло очень здорово!Спасибо всем,моему экипажу во главе с Дашей и вообще всем-всем.Очень рада была всех вас видеть.
Егор illuzion,тебе передали письмо,свяжись со мной по моб.8 926 156 24 13.
Фотки отличные,Арсен,спасибо!
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Инна »

Никитос,спасииибо!столько уже приветов передали!!!!!!
Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Инна »

а откуда можно взять фотки,чтобы распечатать в хорошем качестве,ну...разрешение или размер фотки, че там нужно???? прошу ответа,сама ни бум-бум...
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение malish »

Наши фото будут сегодня чуть позже))))).
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Пелагея »

Дорогие мои Волонтеры!!! Спасибо Вам огромное за чудо-поездку))))))
Я прошу у всех прощения за не очень хорошее свое состояние по дороге "туда"(((
Детки в этом домике потрясающие, убеждаюсь в этом очередной раз))))))))))) Я там была всего один раз, но все детки помнили меня по имени, это прекрасно))))) Очень хочу обратно!!!! Очень-очень!!! Костино - это праздник!!!!!!
Мариш, ты отлично справилась с организацие, спасибо, все было четко и по продуманно)))
Алиса, вы с Мариной класная команда))) Настоящие "начальники"))))
Родион, Спасибо за дорогу и за терпение)))))
Наташа, Спасибо за поддержку, не знаю, чтоб я без тебя делала)))
Соня, за заботу в дороге)))
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Сония »

Пелагея писал(а):Детки в этом домике потрясающие, убеждаюсь в этом очередной раз))))))))))) Я там была всего один раз, но все детки помнили меня по имени, это прекрасно))))) Очень хочу обратно!!!! Очень-очень!!! Костино - это праздник!!!!!!
Оленька! Ради вышенаписанного можно вытерпеть очень многое ;)
Ты молодец!
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Пелагея »

Сония писал(а):Оленька! Ради вышенаписанного можно вытерпеть очень многое
Ты молодец!
:oops:
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение malish »

Пелагея писал(а):Наташа, Спасибо за поддержку, не знаю, чтоб я без тебя делала)))
Ты бы так и мучалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
mashafox
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:23
Имя: Маруся
Место жительства: Серпухов-Александров

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение mashafox »

Вечер субботы. Переживания о долгой дороге. Мысли "проснусь ли я?". Ожидания неизвестного. Волнение мучало меня до самого утра. А когда проснулась (причем очень легко) мое волнение немного угасло. Быстренько позавтракав, собралась в путь. Хотела поспать немного, пока еду в Москву, но не тут-то было! Всю дорогу представляла себе, как пройдет моя первая поездка, мечтала, вырисовывала картинки у себя в голове. Время пролетело незаметно. И вот я уже стою на месте встречи. Одна. Тут-то меня и одолел страх (Москву практически не знаю): вдруг я что-то напутала? может приехала не туда? Минут 10 спустя, увидела девушку, с большой коробкой и пакетами, думаю "моя", увидев на ее лице улыбку, стремительно направилась к ней. Это была Лена Богина. Теплый прием, улыбки, добрый настрой - придали мне уверенности. До встречи с волонтерами не могла осознать, что это все происходит со мной, на яву!
На протяжении всей дороги слушала рассказ Ани-Lithium о детках в Костино, оказывается ее первая поездка тоже была в этот домик. Саша-Сибиряк всяческими способами не давал нам скучать. Всегда старался задать тон легкой, дружеской атмосферы. И вот мы приехали.
Детки с солнечными улыбками радостно махали нам ручками. Аня, сразу же выскочила из машины и побежала к ним. Я думала, что буду очень сильно нервничать, переживать, что что-то сделаю неправильно или несовсем так как нужно. Все оказалось, напротив, легко и светло. Девочка Аня (одна из близняшек) обняла меня и сказала: "Маша, пойдем я тебе все тут покажу!" и устроила мне маленькую экскурсию по домику)))
Обсуждения МК. Марина определила меня на лепку) Мастер-класс. Лепим и рисуем животных с острова "Мадагаскар". Оля-Пелагея и Наташа-malish объяснили мне что и как делать. Было очень увлекательно и интересно! Детки такие замечательные!!! С Викой мы лепили льва, который был очень похож на птичку)))) с Валей - Бегемотика, который превратился в зайца))) Мальчишки лепили серфенгтстов, индейцев, осминогов. Лепка, действительно очень увлекательное занятие!
Веселые старты проходили оооочень весело и задорно))))))) это доставило огомное удовольствие всем!
Детки замечательные, прекрасные, добрые и воспитанные! Море теплых эмоций и впечатлений! Я очень благодарна, что моя первая поездка состоялась именно в этот домик! Спасибо огромное Илье!!!



Ребята, вы такие молодцы!!! Очень хочу поблагодарить всех-всех за поддержку! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Сонечка спасибо, что помогла мне добраться до дома)

Обнимаю всех-всех-всех!
Ваша Маруся.
Аватара пользователя
Edinorog108
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 13:23
Имя: Вероника
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Edinorog108 »

Боже,ребята,какие Вы все молодцы! Как же я жалею,что не смогла поехать! Расскажите, пожалуйста,как там Жаклин?Арсен,спасибо огромное за фотографии. Благодаря тебе,я хоть капельку смогла быть ближе к ним!!!
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Сония »

mashafox писал(а): Быстренько позавтракав, собралась в путь. Хотела поспать немного, пока еду в Москву, но не тут-то было!

Обнимаю всех-всех-всех!
Ваша Маруся.
Когда я узнала, что Маша приехала аж из Серпухова , представила, как она будет потирать ручки при очередной поездке в Серпуховский домик.
Не надо вставать рано ;)

Машенька! Волнения позади. Через них нужно было пройти.
До новых встреч!
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Сония »

Edinorog108 писал(а):Боже,ребята,какие Вы все молодцы! Как же я жалею,что не смогла поехать! Расскажите, пожалуйста,как там Жаклин?Арсен,спасибо огромное за фотографии. Благодаря тебе,я хоть капельку смогла быть ближе к ним!!!
Привет, Вероника! Могу представить твое любопытство. ;) Жаклин невозможно не заметить.
Она увлекается рэпом и всячески старается подражать носителям этого стиля. Ритмичный речитатив можно услышать ( и увидеть) в каждом диалоге.
Аватара пользователя
mashafox
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:23
Имя: Маруся
Место жительства: Серпухов-Александров

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение mashafox »

Сония писал(а):
mashafox писал(а): Быстренько позавтракав, собралась в путь. Хотела поспать немного, пока еду в Москву, но не тут-то было!

Обнимаю всех-всех-всех!
Ваша Маруся.
Когда я узнала, что Маша приехала аж из Серпухова , представила, как она будет потирать ручки при очередной поездке в Серпуховский домик.
Не надо вставать рано ;)

Машенька! Волнения позади. Через них нужно было пройти.
До новых встреч!
Да, Соня, ты права! :)
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Casper-М »

Вероника, тебе большой-большой привет от Жаклин! Мы в этот раз долго общались. :)))) Я чуть позже отпишусь :)
Большой привет Мари, Гарику, всем ребятам, которые приезжали....Юрцу было передано письмо, оно у меня.
Маша ты большая молодец! С боевым крещением. Еще хочется отметить Пальмину семью )))Пальму -нашу кукусю ))), Дашу-кулинара и помощницу Соню. Девочки вы нереально крутые :)
Наши мужчины в этот раз создали такой мужской,боевой настрой у мальчишек. Так что,Никита, Арсен, Родион, Роман, Александр вы в авторитете у пацанов. А для них это важно...Спасибо.
Спасибо моей боевой сестре Алисе.
Оля - ты настоящая русская женщина "Красивая и сильная духом!" :)так хотеть в Костино...ммммм...)))
Вы с Наташей могли бы наверное и Евровидение в 100 раз лучше провести ;)
Арсен фотки чудо, а у тебя по другому и не бывает )))
Соня,Лена Богина у вас были суперские МК )))Дети в восторге и это главное...
Я думаю, Елене очень понравилась девочка Вика...Она фантастическая. Посмотри фото с прошлых поездок. )))
Анюта, Саша вы как всегда тепло,душа и радость Костино ;)
Танюшечка ты наш мега-мастер всего..просто )))Вся в папу ;)
А, благодаря Наташе у нас скоро появится новый фотокорреспонден Денис )))

Вы все молодцы.Спасибо всем за поездку и за ее организацию.
Отдельное спасибо Сергею, за предоставленные учебные пособия.Детям они очень помогут.
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Пелагея »

Casper-М писал(а):Оля - ты настоящая русская женщина "Красивая и сильная духом!" так хотеть в Костино...ммммм...)))
Да....я честное слово сама от себя такого не ожидала....Но как только на территорию дома заехала сразу полегчало)))) Честно-честно, а вот в машину села и началось....Детки лечат - проверенно))))
Casper-М писал(а):Вы с Наташей могли бы наверное и Евровидение в 100 раз лучше провести
Ну все, следующее Евровидение с нас - Верона побеждает, его привозят к нам в олимпийский и мы с Наташей БЕЗ МИКРОФОНОВ проводим все на ура)))))) Всем волонтерам билеты на VIP зону бесплатно :D
Аватара пользователя
mashafox
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:23
Имя: Маруся
Место жительства: Серпухов-Александров

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение mashafox »

Casper-М писал(а): Маша ты большая молодец! С боевым крещением.
Спасибо, Мариш, я старалась :) мне очень приятно быть в вашей команде
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Alice »

ребята, спасибо вам всем большое за замечательную поездку)))
дети в Костино очень классные, я там была прошлой зимой, но пара детишек все-таки вспомнили и уверенно говорили, что я уже была здесь)))
МК волшебные))) кружку, которую подарил мне мальчик, как выяснилось позже помогала расскрашивать Пелагея, теперь вы одна единая эмоциональная связка -))

очень было забавно запускать воздушных змеев, может быть, меня кто-нибудь научит, как это делать?))

а "репперская тусовка под Эминема нереально крутых чуваков" в машине Лены - вообще класс))))))

вкусняшки, которые девчонки приготовили на МК, я взяла на вооружение, особенно сырные шарики))

футбол я не видела, но отзывов так много, что понятно, что это было феерично))

ребята, всем спасибо большое за такую гармоничную поездку)))

а я поняла, что хотя бы одну ночь в выходные нужно посвящать сну, иначе под конец будешь чувствовать себя даже не зомби, а даже не знаю кем)))

Пелагея, ты умница, что выдержала, надеюсь, ты еще не долго мучилась! причины стали известны?))
Casper-М писал(а):Спасибо моей боевой сестре Алисе.
и тебе спасибо :*
ты умница)
Пелагея писал(а):Алиса, вы с Мариной класная команда))) Настоящие "начальники"))))
спасибо за комплиме))
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Alice »

ааа!!!!! у кого диски Родиона!!! верните, пожалуйста, иначе мне не жить!!!)))

Лена (на красной вольво) сказала, что они у Наташи)))
Аватара пользователя
Пелагея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 08:32
Награды: 3
Имя: Оля
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Пелагея »

Alice писал(а):Пелагея, ты умница, что выдержала, надеюсь, ты еще не долго мучилась! причины стали известны?))
Алис, все ок, мучилась я еще не долго, приехала и сразу спать легла, а причины....ну точно не та, которую все называли)))) :D
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение kulikova »

Любимое Костино!!! Поездка прошла замечательно!!!
Марина и Алиса большое спасибо за организацию этого мероприятия)))
Огромное спасибо Даше за компанию в кулинарном МК, по-моему мы отлично справились, при этом в кратчайшие сроки, я и не думала, что мы всё так быстро приготовим :) Но с такими замечательными помощниками не могло быть иначе. Мы с Дашей сами почти ничего не делали, а только давали "ценные указания" что нужно порезать, натереть, помешать, завернуть и т.д. А самое интересное, что кроме девочек в этом МК с удовольствием участвовали и мальчики, при этом получалось даже лучше, чем у некоторых девочек ;) Вообщем дети просто умнички!!!
Единственным минусом этого МК было то, что мы заранее не знали, что майонез детям нельзя, и половину из того что они приготовили, они не смогли попробовать :( , но ничего, зато волонтеры покушали :)
Ещё спасибо Арсену и Пальме за компанию в дороге и Лене (на красном вольве) за доставку почти до дома.
Alice писал(а):ааа!!!!! у кого диски Родиона!!! верните, пожалуйста, иначе мне не жить!!!)))

Лена (на красной вольво) сказала, что они у Наташи)))
Родион, твои диски у меня, могу их отдать в ближайшие поездки, если ты поедешь, если не поедешь, напиши, как тебе их можно передать.

И ещё подскажите пожалуйста как и куда выкладывать фотографии, правда они у меня не очень хорошего качества (дети фотографировали).
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Lithium »

Как-то раньше звучала мысль,что Костино-это такое место,что даже если бы туда и приехать без всяких мастер-классов,можно отлично провести время))Это встреча со старыми,настоящими друзьями,с которыми можно просто поболтать обо всем на свете..Думаю,не слукавлю,если скажу,что поездки в Костино-одни из самых с нетерпеньем ожидаемых..! Нам с некоторыми волонтерами уже можно создавать неофициальный фан-клуб любителей Костино и его ребятишек..)) Костино всегда будет занимать особое место в моем сердце,как самый первый домик..
Дети там потрясающие,невероятные.Это подтверждают все,кто хоть раз там побывал...) Они обезоруживают своей непосредственностью,искренностью..
Хочу поблагодарить всех,кто был в этой поездке! У нас получилась сплоченая,единая команда! Все МК пришлись детям по душе,особенно танцевальный МК-Соня,ты просто молодчинка!) Настолько смогла увлечь девчонок! Там одна девочка Даша,обычно веселая и жизнерадостная,ходила хмурая и ничего не хотела делать,но как-только увидела танцы,так и провела весь день там)) Еще очень здоровской задумкой стал кулинарный МК! К сожалению,процесс приготовления этих вкуснятин не видела,но была возможность оценить на чаепитии эти шедевры девчонок! Еще очень запомнился МК "Мадагаскар",где мы вместе с детьми населяли сказочный пластелиновый остров фантастическими животными-зайцебегемотами и др..))

Мариша, спасибо тебе большое,ты как всегда отлично справилась с ролью ответственной! Я думаю,это так здорово,что именно ты,как человек,который настолько любит костинских детишек и для которого Костино-не пустой звук,умеешь всегда так все чудесно организовать)а с Алисой вместе вы так просто сработались здорово,получилась суперкоманда :)

Еще отдельное спасибо моим попутчикам-Маше и Саше- за отличную компанию и интересные беседы))Было очень приятно познакомиться с вами!

Ну и..до новых встреч ;)
Аватара пользователя
mashafox
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 07:23
Имя: Маруся
Место жительства: Серпухов-Александров

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение mashafox »

Lithium писал(а): Еще отдельное спасибо моим попутчикам-Маше и Саше- за отличную компанию и интересные беседы))Было очень приятно познакомиться с вами!
Взаимно! @>--- Спасибо тебе, Анют, от "хвостика" :)

ЗЫ: Корову мы еще научимся доить :D
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Lithium »

mashafox писал(а):
Lithium писал(а): Еще отдельное спасибо моим попутчикам-Маше и Саше- за отличную компанию и интересные беседы))Было очень приятно познакомиться с вами!
Взаимно! @>--- Спасибо тебе, Анют, от "хвостика" :)

ЗЫ: Корову мы еще научимся доить :D
:D :D однозначно))))))
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение malish »

Аватара пользователя
Инна
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 16:51
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Инна »

malish
Крутыееееее!!!!! =)
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение malish »

Спасибо большое :oops: :)
Аватара пользователя
Lithium

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 17:10
Награды: 4
Имя: Аня
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Lithium »

фотки- класс))
особенно эта: :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение malish »

Очень много фотографий сделали сами дети))))))
Аватара пользователя
Родион

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:11
Награды: 2
Имя: Родион
Место жительства: Москва (Сочи, Питер)

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Родион »

Привет...первый вечер с более менее терпимым физических состоянием...
Я тоже хочу добавить свое впечатление...
....мне запомнился разговор в спорт зале с парнем Максимом, он очень любознательный, любит книги по истории читать...Даже знает как Суворов крепость Измаил брал!...и вот договорились до всемирного потепления...подошли к фильму "Послезавтра" и на части обсуждения, что половина полушария погибла, он говорит "Родион, а это потому что эти люди не верили в бога? Поэтому, они не спасись?...ныряем в тему Библии...выясняется, что он неплохо помнит библейские рассказы..про Ноя и ковчег мне рассказывал...не знаю к чему я это пишу...но просто в умилении от общения...я рос и общался с ребятами во дворе и мне кажется, что время проведённое там ( вне дома) ставило меня под влияние общего взгляда на вещи, на жизнь...как то усредняло мои увлечения с моими дворовыми друзьями...и поразительно, как в таком тесном мирке из 100 человек, живущих в очень активном общении, найдётся, блин, мальчишка, который настолько ни на кого не похож и живет своими очень индивидуальными переживаниями и увлечениями...просто поразительно...
....МК по танцам...вот это Да!!!!!!!!!!!!!.....мне бы так!!!!
....на занятиях с малышами по рисованию...там такая смешная девочка Катенька в очках...такая милая...я сел типа помочь дорисовать, а она давай надо мной смеяться, что я не те краски взял!!!...

Вообщем, все как всегда...замечательно...смотришь фотки и умиляешься...
а в футбол мы как всегда продули!!!!!!!!
Аватара пользователя
Родион

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 22:11
Награды: 2
Имя: Родион
Место жительства: Москва (Сочи, Питер)

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Родион »

Арсен, Наташа...большое спасибо за фотографии!!!!!
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Сония »

Всем Привет! Начала представлять, с какими эмоциями от таких встреч детишки остаются :)
Спасибо ВСЕМ.!Организация отличная! Продумано все до мелочей. Марина и Алиса! Боялась вас до очной встречи ;)
Вы замечательные!
Родион! У мальчика просто открылась своя индивидуальность чуть раньше, чем у его друзей. Был разговор "по душам" и у меня. Всех можно вытащить. Спасибо за дорогу тебе!
Девочки делились своими впечатлениями о проделанной работе на МК со своими подружками и учителями: "На наш танец смотрел взрослый мужчина, а мы даже не стеснялись в этот раз"! ;) Процесс пошел :) . Продолжаем действовать!

Я со всеми вами!
Спасибо!
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Alice »

Наташа, Арсен, спасибо большое за фотографии!!
Сония писал(а):Марина и Алиса! Боялась вас до очной встречи
Вы замечательные!
Сонечка, спасибо большое))) ты тже очень замечательный человечек)))
ну а вообще, смешно, конечно, что нас можно бояться оказывается)))
рада, что мифы развеялись)))))

Марина!
все говорят, что мы отличная команда - надо с этим срочно что-то делать, я считаю :mrgreen: ))
Аватара пользователя
kulikova

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 15:11
Награды: 2
Имя: Наталья

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение kulikova »

Вот тут ещё немного фотографий:
http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/170509#

Правда качество не очень, детишки пальчиками испачкали объектив, поэтому многие фотографии размытые, но зато почти все фотографии сделаны детьми.
Аватара пользователя
Сония

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 03:33
Награды: 3
Имя: Софья
Место жительства: г. Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Сония »

Спасибо всем за фото!
Аватара пользователя
Сибиряк
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 15:50
Имя: Саша

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Сибиряк »

Мои впечатления о поездке
Вообщем это моя вторая поездка, опыта практически в этом деле нет, так что изложу вообщем как смогу
Прежде всего спасибо девочкам, которые составили мне компанию в поездке и развлекали по мере сил и возможности туда и недали уснуть обратно :) . Вот только не понял, куда подевался мой третий пассажир)))
Из всех мероприятий поучаствовал только в футболе, немного в мастер классе и веселых стартах
в футбол не играл уже наверное лет несколько, поэтому конечно было непривычно, но надо отдать должное волонтерам, даржались очень хорошо, хоть и проиграли - уж очень сильны были соперники ;) ребята, кстати, молодцы - нас жалели. На то, как они меж собой играли, больно было даже смотреть!
В мастер классе учавствовал очень недолго - разрисовали меня и на этом все закончилось :D
А вот в веселых стартах поучаствовал в полной мере - очень понравилось, хоть и в первый раз ;) Девочкам нашим, что помогали мне в этом, большое спасибо. Эмоций через край прям. Дети ваааще супер, замечательные!
Отдельное спасибо за фото Арсену, девочкам за вкусные салатики и Малышу за то, что составляла мне компанию между мероприятиями ;)
зы: Родион, один твой диск у меня
как нить при случае отдам
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Casper-М »

Я защитилась и это здорово! :)
От Костика получено письмо...с вопросом : "Когда мы опять приедем?" :)))
Эти дети уже... для нас фанатов Костино -
очень родные и наша задача не подвести и не обмануть их. ;) Всем, кто был там в первый раз...судя по впечатлениям...тоже очень понравилось...)))И это СУПЕР!
Родион
Наша Катюшка любит прикалываться над большими мальчиками...Она в тот раз с Юрцом также шутила...)))Причем она ведь и построить всех по струнке может...)))Я ее обожаю...
Alice
Обеими руками за.... "Создадим команду A & С - Алиса & Casper-M" )))) Кстати фотка, где ты в мыльных пузырях можно назвать "Алиса в стране чудес" )))
А свои впечатления...я не могу описать словами. Я очень люблю этих детишек...И они вырастут очень хорошими людьми. Спасибо, за то, что они у нас ЕСТЬ!!! :)
Всех ЛЮ!
P.S. Спасибо огромное за ФОТО! Они прелестны ;)
Аватара пользователя
malish
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:13
Имя: Наталия

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение malish »

Casper-М писал(а):Я защитилась и это здорово!
Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю. И Манечка тоже тебя поздравляет!!!!!!!!
Чмоки в обе щеки))))))
Casper-М писал(а): Всем, кто был там в первый раз...судя по впечатлениям...тоже очень понравилось...)))И это СУПЕР!
Да ты права. Детишки там очень классные. Хочу туда вернуться сново и не один раз))))))))))))
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Костино 17.05.2009 :)

Сообщение Casper-М »

malish
Спасибо ))))
Ответить