ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение ВиннИ »

Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Карина »

Боже, как я их всех люблю...!
Мой первый ДД... Мои самые любимые ребята...

:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(
просто рыдаю

такого чудесного дня у меня не было ооочень давно!
ааааа
столько эмоций..
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Annie »

Ох, уж этот Советск! :D
До чего же люблю я его! :lol:

Когда мы приехали в домик, нас уже встречали оооооооочень нарядные, безумно красивые ребята!
Мы украсили актовый зал, и начался концерт. Какие же они - молодцы! Потрясающе выступили, прочитали стихи и спели песенки.
Было очень трогательно!

Спасибо Максу и Наташе за шашлык. Было очень вкусно. :lol:

Удалось побольше пообщаться с ребятами, услышать интересные истории их жизни, взгляды, планы на будущее.
Надеюсь, что все у них получится! И желания, которые они на записочках написали, а потом вместе с воздушными шариками запустили в небо, сбудутся. :)
Дискотека, думаю, прошла хорошо! :lol:
Валере удалось зажечь ребят, так как сначала они скромно сидели на стульчиках! Молодчинка! ;) :)

Очень-очень-очень рада этой поездке. Эмоции просто переполняют! Спасибо вам всем, дорогие волонтерчики! :) :lol: :D
Аватара пользователя
sergei
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:59
Имя: Сергей

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение sergei »

Да, поездка прошла на все 100%! Последний звонок, мастер-классы, шашлык, дискотека, пуск желаний - все прошло весело и замечательно!
Очень жалко, что практически весь выпуск 9-го класса уходит. Как раз они составляли ту команду, которая можно сказать была духом этого интерната в последние 2 года (((

Валера действительно стал драйвером всей дискотеки! Большой респект!!!

По дороге обратно уже после въезда в МО от усталости и впечатлений я уже впал в какой-то транс и очнулся только у МКАДА. Очень прошу извинений у Юлии, с которой мы договаривались о неразделении до МКАД.

На фотке: выпускники с любимым директором. Остальные фотки выложу позже.
P5230092.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Лучик

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 00:43
Награды: 1
Имя: Наташенька

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Лучик »

Всем Доброе Утро :P
Ага. поездка в Советск была для меня открытием! Замечательные дети, веселые общительные творческие!!!! :P
Сначало мы украшали зал, с помощью мальчишек, которые нам усердно помогали, мы надули шарики за 20 минут...выпускники никак не хотели уходить из зала..все пытались в чем то помочь ...
Винни спасибо за твои творческие идеи украшения зала, теперь я знаю, как делать из шариков гирлянды и клумбы :P
Весь день прошел незаметно и легко...мы даже провели мк по моделированию и рисованию и немного мк по дартсу :P
Всем огроменное спасибо,за то, что вы есть :P
Спасибо нашему физико-англо-не-материалистскому экипажу! :P
Немного фоток здесь: http://vkontakte.ru/album2398341_93136392
Аватара пользователя
sergei
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 22:59
Имя: Сергей

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение sergei »

Лучик писал(а): Спасибо нашему физико-англо-не-материалистскому экипажу!
Да, филосовский клуб получился)))

Фотки: http://picasaweb.google.ru/fotovolonter/23052009#
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Карина »

Лучик
отличные фотографии!)
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Annie »

ребята, фотки просто суууперрр! :lol: :D
Спасиииииибооооо!

п.с.: меня еще порадовал кружок гелийговорящих, образовавшийся во время украшения зала. Очень весело было наблюдать за ребятами. :D
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Feodor »

Да, великолепная поездка! Праздник удался!!! У меня даже сложилось странное впечатление, что я здесь уже не в первый раз :!:

Как приехали, так сразу бросились украшать зал (еле успели) и компоновать подарки. Вика-креативщик так разукрасила зал воздушными шариками, что любо дорого смотреть. А местные ребята так старались помочь, всё из рук вырывали. Еле отбились. Жене спасибо за тематические шарики и баллон с голосо-изменяющим газом :D

Выпускной получился шикарным, гораздо лучшим чем мой собственный в своё время. Интересно, что выпускники откровенно веселились на сцене и были очень довольны всем происходящим, что лишь усиливало атмосферу праздника. Даже для волонтеров спели песню: "Мы желаем счастья вам", так что придётся соответствовать :D

Затем настало время разных МК. К этому времени погода значительно улучшилась, и что-то даже получилось на улице. Мы с Сергеем совершено замаялись на своём МК, всё же нужны модельки попроще ;) Спасибо за помощь Ольге и Никите! С развитой детской непосредственностью народ потырил половину пазлов на потом, и я не доглядел за одним тюбиком Момента! :oops: Вывод: больше одного тюбика не брать!!! Увы, более или менее законченный вид приобрели лишь деревянные модельки, на них и надо сосредотачиваться. Для работы с ними, к стати, надо бы запастись надфилем, бывает очень большая кривизна. Очень не хватало Жени, надеюсь с женой всё в порядке 8-) Любопытно, что в этом домике принято пазлы называть мозаикой. Мне лично такое название больше нравится, более по-русски звучит что ли... Хочется отметить девочку Машу (противные мальчишки её даже довели до слёз, отобрав недособранный круизный лайнер, но мы это всё быстро исправили ;) )

Изображение

и Лёшу, которому и достался пазл (ээээ, мозаика) с зАмком. Вот не сомневаюсь в том, что он дособирает свой стратегический бомбардировщик!

Изображение

Потом были шашлыки. Мммм.... Удались на все 100 или даже 200 прОцентов! Ребята упоённо жарили сосиски, возились с углями, просто дурачились :mrgreen: Лучик, надеюсь, тебе сосиска (или то, что из неё получилось) понравилась :lol: Под самый конец шашлыков решил пойти дождик и разогнал всю нашу честнУю компанию. Потом был сладкий стол, подготовленный спецотрядом во главе с Олей. Домик угостил нас запеканкой, очень вкусной, навеявшей мне воспоминания о собственном детсадовском прошлом... Так же дали белый хлеб с огромными кусками сливочного масла. Подслушал разговор двух ребятишек о том, что в другое время его (хлеб с маслом) разобрали бы, но не сейчас!

И после некоторого отдыха началась дискотека. Nikitto расстарался собрать местную музыку, "мейнстрим", как он сказал :lol: Впрочем, видимо, это обычная современная клубная музыка. Дискотека началась не просто вяло, а никак:

Изображение

Ребята, мы все очень неплохо постарались и расшевелили это сонное царство! В середине дискотеки патцаны даже устроили шоу с акробатическими этюдами - аплодисменты ими были совершенно заслужены! Зажигали Аня и Карина с поддержкой Лучика, Оли и Тани, и постепенно подтянулись местные. Конечно, с такими-то дивчёнками! И после нашего ухода дискотека была продолжена ;)

Потом запускали шарики-желания, все отнеслись к этому очень серьёзно. Как ни жалко некоторым было расставаться с шариками (и с некоторым запасом волшебного воздуха), но запуск желаний был осуществлён. Пусть всё сбудится! По самый конец дня-праздника усталые останки волонтёров прощались с детишками, очень трогательно и немного грустно. А ведь нам предлагали остаться на ночь :lol:

День был проведён на одном дыхании... Остались тёплые незабываемые впечатления, новые друзья и фотографии. Должен сказать, что дети сходу по приезду постарались отобрать фотоаппарат. По началу я вяло сопротивлялся, потом сдался. Я не знал, где он находится, с кем он, что с ним делают, вернётся ли назад :lol: В редкие моменты, когда замученный фотик попадал мне в руки по причине необходимости смены батареек, а поменяно было 4 :!: комплекта, я обнаруживал отпечатки пальцев не только на задней панели, но и спереди на линзе :lol: Вдобавок его перенастроили, с ужасом обнаружил по приезде домой, что проявился эффект красных глаз :shock: Простите за такое творчество :D Вот, кстати, и ссылка на совместное творчество: http://fotki.yandex.ru/users/feodor-vol ... bum/31956/ Спасибо и другим фотографам! Смотришь и всё переживаешь и переживаешь заново... Странно, но нигде не могу найти Валеру (тёзку), он,что, не любит фотографироваться?

Новички отлично справились! Будем ждать их в других поездках :D
Отмечу, что Сергей пользовался особой популярностью у местных дивчёнок, они к нему просто липли!
Привет моему первому экипажу, не поездка, а прям таки какое-то научно-философское кафе получилось :D :D :D Тая, надеюсь еще поговорим о Платоне (вообще надеюсь, что поговорим и не только); Лучик, помню о пари ;)
Привет и моему второму экипажу, очень надеюсь, что не затолкал Клубничку в спину - домой шёл на негнущихся ногах :lol:

Всем огромное спасибо. День оказался лёгким, очень приятным и знаменательным.........
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Annie »

Так приятно было услышать слова благодарности ребят в адрес волонтеров! :lol:

Feodor, здоровские фотографии. :)
Аватара пользователя
Olga_in_space
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:07
Имя: Ольга
Место жительства: Москва,ст. метро Царицыно

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Olga_in_space »

ООООчень счастлива,что съездила в Советск! Всем спасибо за фотки!)) :D
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Карина »

Да.. Это моя лучшая поездка за все время пребывания в клубе.
Конечно, каждый раз эмоции переполняют и захлестывают предыдущие.
Но каждый поймет, что такое первый домик..
И первые друзья в этом домике.
Может и не очень хорошо так говорить- но это мои самые любимые дети, и самый любимый домик..)

Нас встретили наикрасивейшие выпускники. Такие все праздничные.. - белые блузки и рубашки, галстуки, бантики, и красные ленточки.. :P
Винни- шариковых дел мастер, организовывала нас как могла.)) мы с помощью ребят оооч быстро надули и назывязали всё. без них точно бы дольше калупались) старались не давать Винни нервничать и помогали в силу наших общих скромных возможностей. Хотя, после её брата-уроганчика, нервы должны быть непробиваемые. Каша с мармеладом - блюдо вечера :lol:

Мероприятие было очень трогательным.. Меня в руках держала Аня, а я её....)
Вспоминала мой первый приезд к ним - такие они все хорошие были.. А сейчас все уходят. Их 2 класса как раз были каким-то эмоциональным зарядом и атмосферой домика. Самые яркие и активные. Самые веселые и общительные.. :)

Обед в зале, пикник на природе.. Такие вкуснющие шашлыки! Повара просто мега! И даже ребята нашли применения себя в этом деле)

Наш сладкий стол оказался каким-то интересным. Мы так и не дошли да стола)) А сели там где стояли. Ну больно увлекательны у нас разговоры были) Про стереотипы, взаимоотношения, поездки, менталитет, языки... и много-много другое. Такие они все взрослые. Такие грамотные и взвешенные суждения. Они могут чего-то не знать, но очень хорошо все чувствуют. А самое главное стремятся понимать. Ушли из столовой самыми последними. ))
Обидно, что многие выпускники не ищут сложных путей. Идут по пути наименьшего сопротивления. По поводу выбора профессии и экзаменов.

По приходу на "дискотеку" мы и вправду заметили , что танцпол просто взрывается :lol: !
Мы как могли "заводили" толпу.) Ну, худо-бедно, поплясали)))
Бедный dj так ни разу и не вышел из-за пульта)))

Отправили Шарики с желаниями в небо.. :)
Правда, ребята не поняли цели. и писали "ноуты", и различные другие материальные желания. И видимо желания были такими тяжелыми, что никак не хотели улетать) :lol:

Уезжали весело) и всего двумя машинами)
Спасибо, терпеливым попутчикам обратно, и Лучику за чай)

Спасибо всем, за организацию этого чудестного праздника! Команда волонтеров как никогда былана высоте!
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Annie »

Карина писал(а): Мероприятие было очень трогательным.. Меня в руках держала Аня, а я её....)
;) :lol:
Карина писал(а): Про стереотипы, взаимоотношения, поездки, менталитет, языки... и много-много другое. Такие они все взрослые. Такие грамотные и взвешенные суждения. Они могут чего-то не знать, но очень хорошо все чувствуют. А самое главное стремятся понимать. Ушли из столовой самыми последними. ))
Дааа! И еще про то, что они пытаются быть вежливыми и обходительными с девочками из домика, но девочки им так грубо отвечают на это, что у них пропадает всякое желание быть галантными. :roll: :)
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Feodor »

Представляю вашему вниманию пару роликов. За качество заранее прошу прощения, расчувствовался и разволновался...
http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/2/
http://video.yandex.ru/users/feodor-volonter/view/1/
Annie писал(а): И еще про то, что они пытаются быть вежливыми и обходительными с девочками из домика, но девочки им так грубо отвечают на это, что у них пропадает всякое желание быть галантными. :roll: :)
Тоже такое заметил.

Карина
Оч хор описала, спасибо.
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Карина »

Feodor
да они вообще супер!))))))))))))))))))))
и в дверь первыми пропустят, и чай принесут и стульчик подставят))
в Москве то мужчин таких не часто встретишь!)

мы их конечно подкалывали, что они иногда первыми пролезали в дверь, но от этого им хотелось ещё лучше себя вести)
иобственном примере, как за девочками нужно «ухаживать», что бы "девочки им так грубо отвечают на это" - искоренить)

первое видео..) ах и ох))) такие же все таки они красивые были и трогательные..
Аватара пользователя
Вето4ка
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 23:08
Имя: Света

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Вето4ка »

Как же здорово! Какие вы молодцы!!!
И фоточки замечательные! Так хотелось поехать с вами, но не получилось :(
Плакаю...
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Karmin »

Спасибо за фотки, за видео - пересматриваю по второму разу.. в такие моменты ооочень, очень хочется к вам..
пересмотрела фотки с выпускного прошлого года..
я оочень вас всех люблю
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Feodor »

Карина писал(а):Feodor
да они вообще супер!))))))))))))))))))))
и в дверь первыми пропустят, и чай принесут и стульчик подставят))
в Москве то мужчин таких не часто встретишь!)
Нет, нет, Карин, я в смысле, что девочки действительно как-то грубоваты и резковаты с парнями. Мне даже пришлось взять на свой счёт несколько обидных слов (типа что я тоже тупой, ничего не соображаю и т.д.), только тогда удалось замять поток острословия от одной (очень милой, кстати) девчушки.
Карина писал(а):и как за девочками ухаживать, что бы "девочки им так грубо отвечают на это" - искоренить)
Видимо, я пропустил всю воспитательную работу :cry: :D
Karmin писал(а):Спасибо за фотки, за видео - пересматриваю по второму разу.. в такие моменты ооочень, очень хочется к вам..
пересмотрела фотки с выпускного прошлого года..
я оочень вас всех люблю
Кармин, ты с нами :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Карина »

Feodor писал(а):
Карина писал(а):Feodor
да они вообще супер!))))))))))))))))))))
и в дверь первыми пропустят, и чай принесут и стульчик подставят))
в Москве то мужчин таких не часто встретишь!)
Нет, нет, Карин, я в смысле, что девочки действительно как-то грубоваты и резковаты с парнями. Мне даже пришлось взять на свой счёт несколько обидных слов (типа что я тоже тупой, ничего не соображаю и т.д.), только тогда удалось замять поток острословия от одной (очень милой, кстати) девчушки.
огооооооооо! это как вообще такое получилось? :shock:
Feodor писал(а):
Карина писал(а):и как за девочками ухаживать, что бы "девочки им так грубо отвечают на это" - искоренить)
Видимо, я пропустил всю воспитательную работу :cry: :D
в сл раз МК устрою :lol: :lol: и тебя позову
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Annie »

Feodor, ролики чудесные!
Эээххх! До сих пор что-то в душе ... :)
У меня тоже в школе был не очень запоминающийся последний звонок, можно сказать, что я его даже не помню.
В домике тоже чувствовала, как будто это мой собственный последний звонок. Здорово было это ощутить! :lol:
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение ВиннИ »

Карина писал(а): старались не давать Винни нервничать и помогали в силу наших общих скромных возможностей. Хотя, после её брата-уроганчика, нервы должны быть непробиваемые. Каша с мармеладом - блюдо вечера :lol:


понервничать я все же успела,но это не страшно)))
да уж...Фадей тот еще хулиган))
зато он теперь все время спрашивает когда мы снова к ним поедем, потом что "у меня там теперь есть друг" (его слова)))))))))))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Feodor »

Карина писал(а):огооооооооо! это как вообще такое получилось? :shock:
Да на МК, когда ничего ни у кого не получалось. Видимо там была какая-то предъистория... Мы-то что - приехали и уехали, а они там живут бок о бок. Замечу, это не были выпускники. Те вели себя подобающе: цивильно и торжественно!
Карина писал(а):в сл раз МК устрою :lol: :lol: и тебя позову
:D :D :D Ловлю на слове.
Annie писал(а):Feodor, ролики чудесные!
Аня, спасибо. Я всё вспоминаю, как на танцах ко мне подошёл один парень и попросил меня пригласить тебя на танец (видимо сам хотел, но стеснялся). Я пригласил, а ты отказала :lol: Он был так ошарашен :shock: :shock: :shock: Ну ничего, потом вы потанцевали:
Изображение
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Annie »

ахаха
вообще-то, все было по-другому ... ;) (не знаю, просил тебя кто-то или нет ... не заметила этот момент)
когда ты подошел, я отказала, потому что уже собиралась танцевать с Витей :)
он сначала стеснялся, говорил, что не умеет ... а потом нормально стал танцевать :lol:
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Feodor »

Annie писал(а):ахаха
вообще-то, все было по-другому ... ;) (не знаю, просил тебя кто-то или нет ... не заметила этот момент)
:D :D :D Интересное кино намечается... :lol:
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Annie »

:D
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Карина »

Annie, Feodor
хихи))) какие вы смешные)))))))
:lol: :lol:

ВиннИ
теперь ждем твоих фоток))) пока они ещё точно живы ;) :D
А Плюха тот ещё заводила))) Все девченки в его компании постоянно хихикали) знает чем их брать 8-)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение ВиннИ »

Карина
ага))) хитрюга)


тут только выпускники
http://picasaweb.google.ru/Vika.Filatova/cZmitH#

остальное попозже ибо температура меня убила(
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Feodor »

Ох, Винни, твои фотки не просто на высоте, а где-то уже в заоблачных высотах!
ВиннИ писал(а):остальное попозже ибо температура меня убила(
Боже, что случилось?
Аватара пользователя
Nikitto
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:56
Имя: Никита
Место жительства: Москва

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Nikitto »

sergei писал(а): По дороге обратно уже после въезда в МО от усталости и впечатлений я уже впал в какой-то транс и очнулся только у МКАДА. Очень прошу извинений у Юлии, с которой мы договаривались о неразделении до МКАД.
Сергей,Юля тебе звонила 3 раза и просила,что бы ты ее подождал,на что ты отвечал хорошо и гнал дальше 140!
Если изначально-договорились ехать в колонне,то нужно эту договоренность соблюдать.
Аватара пользователя
Nikitto
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:56
Имя: Никита
Место жительства: Москва

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Nikitto »

Все было классно! :D
Все на высоте-это стало закономерностью в любой поездке Клуба Волонтеров! :D
Поверьте,что этот выпуск мы еще ни раз увидим в этом Д.Д.,так что грустить не стоит! :D
Скажу отдельно лишь про дискотеку:Ребята -волонтеры, по сравнению с прошлым годом-дискотека была переполнена,дети танцевали.
Жаль,что не смог присоединиться,так как работы было море-пытаться сделать так,что бы музыка понравилась всем-задача не из легких,но думаю справился с этим. :lol:
Плюхе из 6 этаж продакшн отдельный ПРИВЕТ!!!
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Alice »

Nikitto писал(а):Скажу отдельно лишь про дискотеку:Ребята -волонтеры, по сравнению с прошлым годом-дискотека была переполнена,дети танцевали.
уф, ну я спокойна)) значит танцульки былиии!! урра)))

Feodor, Карина, спасибо за такие подробные отчеты - очень интересно)))))

мне тоже кажется, что праздник удался!!!!!))))))

ребята, слушайте, я забыла там маленький черный зонтик - никто не захватил?? :?
sergei писал(а):По дороге обратно уже после въезда в МО от усталости и впечатлений я уже впал в какой-то транс и очнулся только у МКАДА. Очень прошу извинений у Юлии, с которой мы договаривались о неразделении до МКАД.
лично я считаю, что ты поступил не по-мужски.
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение ВиннИ »

Nikitto писал(а): Плюхе из 6 этаж продакшн отдельный ПРИВЕТ!!!
тебе от него тоже,большущий)
Аватара пользователя
Marya

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 10:38
Награды: 1
Имя: Мария

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Marya »

Поездка просто суперовски прошла.
вела с детишками мастер-классы по открыткоделанию и раскраски.
У меня это был первый опыт производства открыток:(, но оказалось все просто: немножко фантазии, позитивного настроения и желания ребятишек делать:)
К сожалению, не так уж много было открыток сделано, всего 3 или 4 штуки. Но они были сделаны с душой ребятами. Мальчишкам очень понравилось фантазировать и сами подбиралаи из Космополитана нужные картины, вырезали фигурки.

Раскраски по началу плохо шли, но когда к кому-то подходила и хвалила его за аккуратность и красоту картинки, ребята другие начинали стараться и подзывать посмотреть их работы:) Под конец 3-го часа остались самые стойкие. Оказалось это лучшие ученики дома, их фотографии висели на доске почете:)
Было интересно попеть песенки с ними из репертуара Крокодилы Гены. Удивило,что все ребятишки пели. Потом подошел мальчик и пропел в виде речитатива песню из группы "Любы":)( как стихотворение прочитал:).

Спасибо Тае, очень завлекала ребят мастер-классом по оригами.

Понравились шашлыки из курицы и обстановка вокруг мангала. Сосиски шли на "ура"!
Хороший был концерт, ребята сами исполняли песни. Красивые и нарядные.
Жалко,то что они еще такие юнные и так рано выпускаются во взрослую жизнь:(
Хороший был сладкий стол, волонтеры оккупировали один стол и вокруг них ребята тоже сгруппировались:)

Спасибо экипажу Максиму, Наталье, Софье, Ольге Каталиной за интересные беседы в дороге и отдельно Максиму, за быструю доставку до места назначения обратно.
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Klybnichka »

Ребята! Спасибо вам всем за эту поездку! Все знают прекрасно мою любовь к Советску)))
Я не знаю чем и почему она вызвана, но скрывать этого я просто не в силах))
После поездок в течение года в Советск, я наконец-то запомнила дорогу)))) где и куда нужно поворачивать)))

Выпускники и правда были все очень-очень красивые, такие нарядные, веселые! Классно, что директор старый приехал, думаю, что все заметили какая любовь к этим детям была у него в душе и отражалась в его глазах! И как дети к нему бежали и обнимали его! Им так было приятно, что такой родной и близкий им человек пришел к ним на праздник.
Дальше в оперативном режиме нам пришлось приводить выпускниц в порядок. Спасибо девчонкам за импровизацию причесок)) 10 девчонок накрасить за час - мой личный рекорд)))
Сам праздник получился просто замечательным! Но песня "Школа - наш дом родной..." меня просто тронула до глубины души. Я сидела и ревела в первом ряду, очень старалась это скрыть. Но когда понимаешь, что все эти нарядные дети с красными лентами и в белых блузках и рубашках - это те самые любимые дети!!! которые уходят и сегодня прощаются со школой, и говорят спасибо воспитателям, преподавателям, волонтерам... ммм.... как это было трогательно :( плаки-плаки...

Обидно, что многие выпускники все-таки решили пойти по легкому пути и учиться на поваров :( например Настюха (((((((
вот так пропадает талант... но будем надеяться, что все не так печально....

Карина, думаю, что нам нужно проводить МК по "хорошосебяведению" для девочек, т.к. мальчишки и правда почти все ухаживают и помогают всегда! Вырывают сумки и говорят, что нельзя такое тяжелое носить!
Feodor, да не запинал)) я думаю, что пора джип покупать))) там и багажник больше и ножки можно сзади вытянуть))))
Karmin, очень тебя не хватало :roll: все тебе приветы передавали и спрашивали где ты теперь во Франции, в Италии, в Германии)))
Nikitto, спасибо за поддержку и за дискотеку! Дети были просто счастливы, хоть по началу и отсиживались))) ну это свойственно подросткам. И еще одно тебе спасиб, что не дал спать по дороге, а поддерживал беседу =) да и не до сна впринципе было)))
Alice, я забрала какой-то зонтик, но не помню какого цвета! Я сегодня вечером разгребу багажник и посмотрю. И еще бейсболка чья-то!
Наталья и Максим, спасибо за такое активное жарение шашлыка!
Оля Каталина и девушки, спасибо за формирование подарков и подготовку праздничного стола.
Фотографы спасибо за отличные фото! Теперь ждем фотки от Софьи (Илья, открой, пожалуйста, доступ Софье в волонтерский форум).
Вика и Ко, за чудесное оформление зала и все-все-все, жаль что шары растащили на сувениры. В следующий раз будем стараться контролировать этот процесс. Вик, давай выздоравливай!
Женя, спасибо за такие красивые шарики, и еще раз за заморочку с баллоном. Нам тебя не хватало, надеюсь, что жена поправилась!
Пальмуся, и тебе спасиб за все))) а особенно за веселую дорогу и истории всякие)))
И всем новичкам огромное спасибо!!! Ребята вы молодцы! Очень быстро вошли в безумный ритм наших поездок! И со всем справились на 300%! Надеюсь, что от поездки у вас только самые замечательные впечатления! Ждем вас еще)))
Аватара пользователя
Nikitto
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 10:56
Имя: Никита
Место жительства: Москва

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Nikitto »

Klybnichka писал(а): Nikitto, спасибо за поддержку и за дискотеку! Дети были просто счастливы, хоть по началу и отсиживались))) ну это свойственно подросткам. И еще одно тебе спасиб, что не дал спать по дороге, а поддерживал беседу =) да и не до сна впринципе было)))
Да всегда рад-обращайтесь!!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Наталья
Почётный волонтер
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:23
Имя: Наталья

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Наталья »

Спасибо Вам Всем, кто устроил моему любимому Домик этот выпускной и не забыл про остальных ребят!

Есть одна удивительная особенность Клуба волонтеров: попав сюда можно научиться тому, о чем раньше даже не думал. Вот так и со мной получилось. Сейчас даже не верю, что делала прически девчонкам, хотя это то, что я ВООБЩЕ не умею делать, но когда мы приехали и я поднялась к ним и они все бросились навстречу со словами: наконец то вы приехали! А вы поможете нам с прическами? Ну не могла же я сказать нет, я не умею. Пришлось учиться по ходу!:)))) А Клубничка просто метеор, сделать макияж такому количеству в такие сроки… Мастер!
А потом были шашлыки: 16 кг! Но ребята (не выпускники) нам помогали очень активно! Вобщем мы были на улице и ничего не видели, но я довольна. Те дети, которые были рядом.. нам было просто тепло и хорошо вместе. Мы были заняты одним делом и это нас сближало.
А еще у меня состоялся разговор с выпускницами, они выспрашивали кто мы, что мы получаем за то что ездим к ним, на какие деньги ездим, зачем нам это? И были очень удивлены, что это наша инициатива, и что мы ездим к ним по своему желанию.. Были растроганы, стали расспрашивать про то куда еще мы ездим. Говорили о том, что хотят увидеться, что будут ждать встречи, фотографий
Верю, что традиция провожать в этом Домике выпускников будет продолжаться!
Нашему экипаже: Маше, Софье, Оле Каталиной спасибо за теплые разговоры, за радость общения! Новичку Софье отдельно за рассказы о путешествиях;)
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Sashko »

У меня в душе затаилась жалость, что я пропустил эти торжественные минуты... Как жаль, что нельзя быть одновременно в трех местах!
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Alice »

Klybnichka писал(а):Alice, я забрала какой-то зонтик, но не помню какого цвета! Я сегодня вечером разгребу багажник и посмотрю. И еще бейсболка чья-то!
все мое)))))
Аватара пользователя
Klybnichka

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 19:48
Награды: 3
Имя: Юлия

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Klybnichka »

Alice, )))))))))) растеряшка! В среду передам тебе все!
Аватара пользователя
Karmin

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 19:50
Награды: 3
Имя: Наталья
Место жительства: Планета Земля

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Karmin »

Вичка, какие же красивые фотки... очень!
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Карина »

Alice писал(а):
Klybnichka писал(а):Alice, я забрала какой-то зонтик, но не помню какого цвета! Я сегодня вечером разгребу багажник и посмотрю. И еще бейсболка чья-то!
все мое)))))
только зонтик совсем не черный, а очень даже белый :lol:
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Sashko »

Alice из Советска возвращается на крыльях счастья и, видимо, без памяти от удовольствия:-) В мой предпоследний (?) раз туда она забыла в машине рамочку :-))))) Алиса! Тебя надо до двери квартиры довозить ;-)
Аватара пользователя
ВиннИ
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 11:30
Имя: Виктория
Место жительства: Истра
Наличие автомобиля: есть

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение ВиннИ »

Karmin
спасибо Натуль)
Аватара пользователя
Ольга Каталина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 16:05
Награды: 4
Имя: Ольга
Место жительства: Москва

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Ольга Каталина »

Ребята! В Советске лично я была первый раз и он оказался очень запоминающимся!
Поначалу я приняла решение уйти в "подсобное хозяйство", чтобы те, кого ждали детки смогли поообщаться. Но, переделав все дела, с радостью присоединилась к празднику.
Прежде всего хотелось бы отметить замечательных и очень открытых детей. Вышло, что общалась я преимущественно с мальчишками и мы сразу подружились. Лёшка, Витя, Коля и другие ребята, все такие молодцы и во всем старались помочь. Как уже было отмечено нашими девочками, настоящие мужчины!!! Так приятно находиться в их обществе! Несмотря на то, что ввиду погодных условий, мы договорились организовать праздничный обед в актовом зале, все равно все дети постепенно стеклись к Максиму. Как же непроизвольно и очень здорово получилось! Всегда неловко себя чувствуешь, привозя праздник для кого-то отдельно (в данном случае - выпускников). С одной стороны - все объяснимо, а с другой - хочется же всем :( ...Тут получилось, что тем, кому хотелось - все поучаствовали. Помогали жарить шашлык, сосиски. Вообще, самое главное, что им была предоставлена свобода. Каждый мог самостоятельно сделать себе сосиски, картошку, столько, сколько хочется, так, как хочется; помочь с основным блюдом. Получилось необыкновенное единение нас и деток в дружеской атмосфере. За что огромное спасибо Максиму и Наталье - собрали большую семью у "очага".
По рассказу детей знаю, были интересные МК но, к сожалению, в них не поучаствовала. Но детки прибегали радостные и показывали модельки. Валера, получилось здорово!
Очень рада, что дискотека прошла на "ура", дети ее сильно ждали, еще с прошлого приезда :D . Dj Nikitto, респект!
Карина, Annie, и наша маленькая помощница Олечка - спасибо за помощь в совместном творении :) А еще всем, кто помог быстро собрать подарки детям.
Юленька, ты была такая трогательная, разделяя детские эмоции...любящая, нежная и теплая, как мама. А какие красивые были девчонки - здесь труд МК по уходу за собой налицо и на лице! Спасибо вам за эту красоту, которая однозначно спасет мир! ;)
Вик, фотки суперские, прям отражают очарование девушек! Спасибо, ждем-с!

Пользуясь случаем, передаю привет :D и слова благодарности за приятную дорогу моим суперским экипажам - туда и обратно. Софья, добро пожаловать в наши дружные ряды. Рада была познакомиться! Спасибо за мандаринки и многое другое :)
А вообще, хочется сказать спасибо всем-всем-всем, за все-все-все!!! Замечательный праздник!

Karmin, дорогая, нам тебя тоже очень сильно не хватает...
Аватара пользователя
Olga_in_space
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 18:07
Имя: Ольга
Место жительства: Москва,ст. метро Царицыно

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Olga_in_space »

столько комментариев...а у меня даже слов нет,одни эмоции!!!! :D
Аватара пользователя
Alice

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 10:16
Награды: 3
Место жительства: moscow

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Alice »

Карина писал(а):только зонтик совсем не черный, а очень даже белый
не, зонтик маленький, черный)))

Викнес, может, у теюя в машине остался?? в багажнике, например?)))
Sashko писал(а):Алиса! Тебя надо до двери квартиры довозить
Сашенька, боюсь не поможет мене, за меня надо вещи мои собирать)))
Klybnichka писал(а): В среду передам тебе все!
даже если не мое?))) спасибо)))

звонил Женя из Советска, сказал, что до сих пор жгет душу от Последнего звонка - передавал большущее спасибо!!))))
всех обнимал и передавал привет))

Особенно Гарику, звонка которого он очень ждет, я понимаю, что дорого, но может стоит один раз? ;)

Женя, тебе тоже передавал большой привет и желал, чтобы твоя жена поскорее выздоравливала и вообще больше не болела ;)
Аватара пользователя
софья степанюк

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 май 2009, 20:08
Награды: 1
Имя: софья

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение софья степанюк »

Всем привет, это была моя первая поездка в детский дом, детки, конечно впечатлили, такие милые, красивые, умненькие, вежливые, такой глубокий, проницательный, незабываемый взгляд у каждого. Я эти взгляды наблюдала через объектив, вот здесь небольшая часть результата
http://fotki.yandex.ru/users/sofya-9/album/32198?p=0
Остальное чуть позже.Всем большое спасибо.
Аватара пользователя
Карина
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:19
Имя: Каринка-мандаринка )
Место жительства: Москва (Ю.Бутово :p )

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Карина »

софья , потрясающие фотографии :shock: :shock: :shock:
супер! :D
все такие живые.

Настя конечно красотка. не могу налюбоваться на неё!))
Аватара пользователя
Annie

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 19:34
Награды: 4
Имя: Аня

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение Annie »

Софья, фотографии просто замечательные! :lol:
Думаю, ребята будут счастливы! скоро можно будет индивидуальное портфолио делать! ;) :lol:
Аватара пользователя
JorykT

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 12:39
Награды: 1
Имя: Евгений

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ПОЕЗДКЕ В СОВЕТСК.23.05.09

Сообщение JorykT »

Как я вам всем завидую! :cry: :cry:
Приехать в свой первый домик и не иметь возможности провести там такой день!
Спасибо вам за ваши красочные и искренние рассказы, читаю и улыбаюсь.

P.S. С женой все в порядке :)
Ответить