Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение КатяКатерина »

Дорогие Друзья!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ за этот чудесный день!!!

Несмотря на дождь нам удалось пожарить котлеты, овощи и приготовить обалденные бургеры! А так же замечательные сладенькие яблочки :idea:

Редко чувствую такое в поездках, но сегодня не хотелось, чтоб этот день заканчивался :idea:

Все было так по-домашнему уютно и тепло :roll: Мы сделали этот хмурый день солнечным ярким и незабываемым для каждого!

И как обычно немного персональной благодарности :oops:

Спасибо, Leopol'd, за помощь в покупке всего всего всего и приготовлении мега вкусных бургеров,а так же разведении мангала под дождем :lol:

Feodor, я думаю фотки должны быть очень живыми и яркими! Ты был везде и успел заснять все ;)

Спасибо, Аня Valor92, ты на меня действуешь, как успокоительное :lol: твои яблочки пошли НА УРА! Требую продолжения :!:

Светлана, спасибо за баклажан :shock: :idea: , интересную и смешную игру для рекламщиков в дороге :!: И спорт и дженгу с детьми!

Спасибо, Михалыч, за помощь в покупке овощей и фруктов, за помощь на мангале и небольшую фото и видео-съемку. От Вас так же ждем фото отчет ;)

Спасибо Танюшке Джипси, Наташе Natalia_l и Оле Sobol за мега-раскраску футболок....Танечке отдельное спасибо за песни под гитару (очень жаль, что не все смогли послушать....надеюсь повторим этот опыт в следующей нашей поездке)

Л.Е.В., Катюша, спасибо за квест!!! Он не скучный нисколько :!: Фея-вкусняшка была спасена, а это самое главное для голодных детей и волонтеров :o

Спасибо за помощь со всеми МК и с их предложениями, без тебя Stasya не было бы футболок :oops: ....Да ты и сама видела, как дети по тебе соскучились! Езди с нами почаще ;)

Марей, Ваня! спасибо, за помощь, и с заездом на склад! Дети тебя очень любят и ценят, что ты с нами! Куда уж нам без футбола, а теперь и еще волейбола :o

Курноскин Виталий , очень рада, что вы поехали с нами! Надеюсь вам все понравилось! Спасибо за помощь на всех МК, за помощь с мангалом! Очень надеюсь, что Вы найдете время поехать с нами еще :oops:


Очень жаль, что многих не было в этот раз, но мы передавали всем приветы и дети так же передавали приветы всем в ответ :idea: :idea: :idea:

ZAVITAEVA, у меня твоя футболка :lol:

Каждый большой МОЛОДЕЦ, А ВМЕСТЕ мы отличная КОМАНДА!!! Очень рада каждому в следующей поездке!

Спасибо администрации за радушный прием и горячий чай!
Очень жаль, что сегодня, скорее всего, видели выпускников в последний раз :cry: Но я очень надеюсь, что вы будете навещать свою школу по выходным в следующим учебном году в дни наших приездов :oops: :oops: :oops:


Еще отдельно хочется поблагодарить наших водителей, за безопасную и быструю доставку до домика и обратно!

Надеюсь никого не забыла......и надеюсь не очень "сладко" получилось :D

Всех обнимаю, жду ваших впечатлений...........и следующую поездку 8-)
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Михалыч »

Всем привет ツ!
Спасибо за поездку, вы и дети в домике - замечательные, было очень интересно и бургеры несмотря на погоду получились вкусные!
Надеюсь в чем-то смог помочь, многому научился и надеюсь съездить с вами еще ツ!!
Костя.

Фоты из поездки -
https://yadi.sk/d/dMjhQW9W3K2TnB
Аватара пользователя
Natalia_L
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 13:16
Имя: Наталья
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Natalia_L »

Катя, спасибо тебе большое за организацию! Главное, дети довольны :)
И песни с Таней под гитару - был момент внутренней тишины..., спасибо!
Аватара пользователя
Л.Е.В
Волонтер Клуба
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:21
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Л.Е.В »

Всем привет, ребята!!! Всех с Днём России!!!✌🏻🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈 Я всё ещё под впечатлением от нашей поездки! Считаю, что получилось очень здорово, тепло и убтно, не смотря на то, что погода пыталась повредничать...;)) Все мы просто большие молодцы!!! Спасибо Всем Вам за очередную весёлую приятную компанию и общение. Мне очень всё понравилось! Потрясающие детки! Великолепная организация поездки, спасибо Катюшке!!! И я в очередной раз убеждаюсь, что мы все делаем самое доброе и важное дело на свете!!!;)) Всем нам удачи и возможности чаще ездить, ребята!!! До новых встреч!!! 🌷🌷🌷🌷🌷😘😘😘
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Feodor »

Спасибо всем за чудесную поездку)))
Фоточки можно найти здесь :)
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Курник »

Спасибо всем за поездку в Суворов.Было приятно увидеть на небольшом площади столько КРасивы Человеческих Лиц.Такие открытые дети!Честно?Не ожидал.В каждую минуту чувствовался от дете тёплый отклик.Надеюсь-ещё учавствовать в жизни клуба.Спасибо большое всем!
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение КатяКатерина »

Михалыч писал(а):Всем привет ツ!
Спасибо за поездку, вы и дети в домике - замечательные, было очень интересно и бургеры несмотря на погоду получились вкусные!
Надеюсь в чем-то смог помочь, многому научился и надеюсь съездить с вами еще ツ!!
Костя.

Фоты из поездки -
https://yadi.sk/d/dMjhQW9W3K2TnB
Спасибо, за фото, очень живые получились)
Будем ждать Вас в следующих поездках ;)
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение КатяКатерина »

Natalia_L писал(а):Катя, спасибо тебе большое за организацию! Главное, дети довольны :)
И песни с Таней под гитару - был момент внутренней тишины..., спасибо!
Наташа, очень рада, что ты поехала с нами!
Надеюсь, присоединишься к нам и в следующий раз!
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение КатяКатерина »

Л.Е.В писал(а):Всем привет, ребята!!! Всех с Днём России!!!✌🏻🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎈 Я всё ещё под впечатлением от нашей поездки! Считаю, что получилось очень здорово, тепло и убтно, не смотря на то, что погода пыталась повредничать...;)) Все мы просто большие молодцы!!! Спасибо Всем Вам за очередную весёлую приятную компанию и общение. Мне очень всё понравилось! Потрясающие детки! Великолепная организация поездки, спасибо Катюшке!!! И я в очередной раз убеждаюсь, что мы все делаем самое доброе и важное дело на свете!!!;)) Всем нам удачи и возможности чаще ездить, ребята!!! До новых встреч!!! 🌷🌷🌷🌷🌷😘😘😘

Спасибо, что была с нами в этот раз ;)

Жду очередных МЕГА идей :lol:
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение КатяКатерина »

Feodor писал(а):Спасибо всем за чудесную поездку)))
Фоточки можно найти здесь :)
Спасибо за фотографии и оперативность :D !!!
Аватара пользователя
КатяКатерина

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 13:05
Награды: 3
Имя: Екатерина
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение КатяКатерина »

Курноскин Виталий писал(а):Спасибо всем за поездку в Суворов.Было приятно увидеть на небольшом площади столько КРасивы Человеческих Лиц.Такие открытые дети!Честно?Не ожидал.В каждую минуту чувствовался от дете тёплый отклик.Надеюсь-ещё учавствовать в жизни клуба.Спасибо большое всем!

Очень приятно, что Вам понравилось в Вашей первой поездке!

Надеюсь Вы с удовольствием поедите с нами еще, и в Суворов, и в другие домики :!:
Аватара пользователя
Anneta

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:24
Награды: 3
Имя: Анна
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Anneta »

Люблю проводить время в Суворове! Как обычно, очень классная и насыщенная поездка!
Хоть погода была хмурая и капал дождь, нам ничего не помешало провести этот день с пользой!
В первой половине дня все увлекательно рисовали красивые и разнообразные рисунки на футболках, их получилось не мало, одну мне даже подарили. Так же параллельно проходил мастер класс по фенечкам, тот кто успел сделать, стал обладателем симпатичных плетёных браслетов.
Между мастер классами, все желающие могли поиграть в волейбол, мне удалось поучаствовать, вспомнила как это отбивать мяч руками, не сказать что у меня это хорошо получалось, но команду я подбадривала громко и задорно.
После мастер классов и спорта был проведён увлекательный квест, ребята отлично справились со всеми заданиями!
Так как все проголодались, мы приступили делать заготовки к пикнику. За одним столом ребята с волонтёрами подготавливали все ингредиенты для бургеров, за вторым столом, где я следила за процессом нарезания, была подготовлена овощная нарезка из кабачков и баклажанов и яблоки в сахаре с корицей. По окончанию все дружно двинулись разжигать мангал. Ребята и волонтёры увлеченно всё жарили и парили, в те моменты мне хотелось оказаться где то на природе, рядом с речкой, да так что бы не на пару часов, а дня на 3.
Когда всё было готово, мы пошли в столовую, так как на улице было пасмурно. Там мы накрыли столы, разлили напитки и приступили к дегустации приготовленного. Бургеры получились огромные и вкусные, овощи сочные, а яблоки сладковато кислые. Всем всё понравилось.
После еды каждый занимался тем чем хотел, кто то играл в Джэнгу, другие играли на гитаре, некоторые даже пели песни. Дружное и тёплое общение было на уровне!
Расставаться не хотелось, так как следующая поездка будет не раньше Сентября. Очень буду скучать по ребятам!

P.S; Всей команде волонтёров спасибо за компанию, общение и улыбки! До скорых встреч!
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Джипси »

Anneta писал(а):Как обычно, очень классная и насыщенная поездка!

Абсолютно согласна) Было очень приятно видеть знакомых детей и быть узнаваемой ими)
МК по росписи футболок занял почти всех ребят - что не успели сделать до обеда, доделывали после него. Ребята вдоволь покреативили и с цветом, и с техникой раскрашивания. В результате разрисовали футболки и для себя, и для волонтеров.
МК Фенечки сначала успехом не пользовался, но потом туда перешли ребята, освободившиеся после разукрашивания футболок, и работа по производству браслетов закипела - плели из ниток, набирали из бусин.
Затем ребята поучаствовали в квесте (некоторые загадки даже я с первого раза не угадывала)) и занялись подготовкой к пикнику, который в итоге прошел в столовой, вследствие капризов погоды. Котлеты, пожаренные на мангале, и запеченные яблоки получились очень вкусными)
Перед обратной дорогой немного пообщались с ребятами, по-очереди поиграли на гитаре: "Мне нравится" - у разных поколений своя песня, вывод - надо взаимопросвещаться)
Спасибо всей Компании за компанию!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Курник »

Михалыч
Константин,здравствуйте.Спасибо за поездку,оперативность,отличные фотки.До новых встреч,с пользой дела,конечно.
Аватара пользователя
Михалыч

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:50
Награды: 2
Имя: Константин
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Суворовскую ШИ 10.06.2017

Сообщение Михалыч »

Курник писал(а):Михалыч
Константин,здравствуйте.Спасибо за поездку,оперативность,отличные фотки.До новых встреч,с пользой дела,конечно.
Валерий, было приятно с вами познакомиться, дорога с вами была интересной.
Хорошо, что есть такие люди как вы ツ!! Надеюсь, осенью увидимся в Суворове и других домиках!
Ответить