Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.07.2017

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
EnJoYeR

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2835
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:59
Награды: 4
Имя: Василий
Место жительства: Москва, Митино
Наличие автомобиля: есть

Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.07.2017

Сообщение EnJoYeR »

Наша летняя поездка в Барсуки была потрясающей! :D Очень повезло с погодой, это был наверно первый по-настоящему летний день за всё это лето! :mrgreen:
Нам удалось прогуляться по карьеру, насобирать и наесться земляники, полазить по отвесным скалам, поиграть на гитаре, поиграть в бадминтон и в футбол, и всё это под летним солнышком! :)
Во второй половине дня мы с ребятами разрисовали красивые магнитики, девочки сделали себе великолепный маникюр, а потом кулинары приготовили вкуснейшие сэндвичи! А ещё у нас состоялась НАСТОЯЩАЯ игра в Мафию! Это было очень интересно, жаль, что не успели доиграть.
Поездка по традиции завершилась сладким столом, где мы объелись приготовленными бургерами и конфетами с печеньем! А в качестве зрелищ у нас был танцевальный батл, в котором победила конечно дружба! Эльмира, ты отлично танцуешь, я это знаю!!! 8-)
Я оказывается так соскучился по ребятам... и уже очень жду следующей поездки к нашим маленьким друзьям! :)
Спасибо всем огромное за этот замечательный и тёплый не только из-за погоды день! Буду рад видеть всех в следующих поездках! ;)
Отдельно хочу поблагодарить Стрекозу за подготовку и проведение этой нестандартной поездки! Молодец, что не боишься ответственности, рад, что ты с нами! :)
Жду ваших впечатлений!
Аватара пользователя
Стрекоза

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 22:45
Награды: 3
Имя: Ольга Садовская
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.07.2017

Сообщение Стрекоза »

Ребята, большое спасибо всем за эту замечательную поездку!
С большим трепетом и волнением я ее ждала и благодаря вам все прошло замечательно.
Начало дня мы провел на карьере, побеспокоили чаек :D и совершенно неожиданно набрели на земляничную поляну) Все (и дети, и волонтеры) были заняты делом - собирали и ели землянику, любители музыки играли и пели песни под гитару)))
После обеда настало время Мастер-классов и дети охотно участвовали во всех наших предложениях. Маникюр для девочек прошел на Ура! Девчонки сделали себе практически профессиональный маникюр)
На МК - Магнитики дети проявили свое творчество и фантазию и даже нарисовали портреты волонтеров)
Кулинарный МК порадовал нас сэндвичами, которые все с удовольствием попробовали во время чаепития) Поварята под руководством шеф-повара постарались на славу, сэндвичей наготовили целую гору)
А пока паварята на кухне гремели кастрюлями и тарелками, остальные дети и волонтеры играли в Профессиональную Мафию под руководством самого настоящего профессионального ведущего)

Как итог дня, все делились впечатлениями во время чаепития, поедая вкуснейшие сэндвичи)

Но, как это обычно бывает, поездку ждешь очень долго, а этот день проходит очень быстро. Еще один чудесный и солнечный день в копилку добрых воспоминаний))

Вася, тебе отдельное спасибо за помощь в подготовке, и в ответах на все мои вопросы, без тебя мне было бы не справиться)))

Всем волонтерам спасибо за поддержку, надеюсь, увидимся в следующих поездках.

И на десерт - фото магнитов)) Предлагаю вычислить ху из ху на портретах)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dash-Ka

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:48
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Новогиреево, Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.07.2017

Сообщение Dash-Ka »

Всем привет!

Это была просто бомбическая поездка! Сначала мы провели много времени на природе: гуляли по карьеру, собирали вкуснейшую землянику, пели песни под гитару и немного поиграли в мяч. Была по-настоящему летняя погода!
Затем настало время мастер-классов. Сначала девочки делали себе и волонтёрочкам прекрасный маникюр, ребята чуть дальше искали в себе художников и разрисовывали магниты. Ну а многие мальчишки в это время играли в футбол) Ну а после на кухне создавались вкуснейшие сэндвичи, пока в это время мафиози творили хаос и заговоры 8-) :lol:
Ну и конечно же в кульминации настало время хлеба и зрелищ! :D "Хлебом" были вкуснейшие бутеры и сладкое, ну а "зрелищем" - зажигательный танцевальный батл! Эльмира, ждём от тебя танцевальный МК в следующей поездке! ;)

Спасибо большое всем за этот чудесный день! Как же здорово, что удалось застать ребят между сменами!!!)

И конечно же фоточки и видео: https://photos.app.goo.gl/IZgZyOcjG9LozAoG2
Аватара пользователя
Dash-Ka

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 18:48
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Новогиреево, Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.07.2017

Сообщение Dash-Ka »

Вот только в Google не загрузилось видео с мафии, но если что можете просмотреть/скачать в ВК: vk.com/video5282209_456239028
Аватара пользователя
Stasya

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Барсуковской ШИ
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:35
Награды: 4
Имя: Анастасия
Место жительства: Москва, Медведково
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.07.2017

Сообщение Stasya »

Привет, очень душевная получилась поездка.
Замечательная прогулка по карьеру, прекрасный маникюрчик, творчески сделанные магнитики, наивкуснейшие сендвичи, танцевальный батл от Эльмиры и Марио и интригующая мафия :)
Огромное спасибо всем за такой потрясающий день ;)
С нетерпением жду следующую поездку ;)
Аватара пользователя
Анталия
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 23:17
Имя: Наталия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Барсуковскую школу 15.07.2017

Сообщение Анталия »

буду кратка.
очень крутая поездка!
первый раз ездила в этот домик! какие там талантливые детки!
было приятно быть частью происходящего)
Ответить