Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение Sashko »

Можно уместить в одно слово: А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-АААААААА!!!!
Спасибо Милане и ее отличной машине ;-), которая привезла нам еще 3 велосипеда, а также спасибо огромной группе выезда в Костино, из-за численности коей эти три велика не могли ну никак туда поехать.
Спасибо каждому из нашей бригады в отдельности и всей КОМАНДЕ целиком. Это была прекрасно, на "5+" проведенная поездка!
К сожалению, мы не смогли открыть склад, на котором лежат оставленные еще в феврале кружки, но, думаю, многое скажет тот факт, что мы увезли на следующий раз половину моделек, а мальчишки во время футбола сами (!) просили подогнать Юльку и Иру, чтобы скорее нас забирали: устали уже играть!
К слову, очень болит мягкое место. Играли под дождем, и эти поросята стелились в подкатах. После одного такого подката я сначала летел, потом лежал, потом приседал - и с горечью видел, как распечатывают наши ворота. Традиционно проиграв детям 7-1 (я забил-таки волонтерский гол престижа!), мы наконец вернулись к сладкому столу.
Нас уже поджидали витражи, чай, восторг.
Ах, да! Хитом программы в этот раз были все же не рисования-краски и не спортсоревнования и состязания. И явно не сладкий стол.
Мы вытащили 3 велосипеда, раскрыли коробки - и работа закипела. Какие том модельки?! Ребята возились ,словно кучка муравьишек, крутя, винтя, отрезая, накачивая. И вот спустя три часа СЕМЬ красавцев-велосипедов стояли в ряд. А на них гордо сидели Сборщики. Немного покатавшись, они отвели своих железных коней в спортзал. Но сияние их восхищенных глаз мешало мне вести машину обратно, да и сейчас мешает всматриваться в экран монитора.
СПАСИБО тому доброму человеку или тем добрым людям, которые подарили нам всем этот восторг, это счастье!
Аватара пользователя
marina_v2007
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 22:33
Имя: Марина
Место жительства: Ростов-на-Дону - Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение marina_v2007 »

Даааааа...... Велосипеды - это было что-то... По-моему, каждый из ребят оскоромился, совершив круг вокруг домика ))) Велики красявишные, пацаны довольные, как слоны.
Немножко подсуропила погода - хотелось провести весь день, вместе с мастер-классами, на улице, но было холодно, а во второй половине дня и вообще пошел неслабый дождь. К тому же, многих ребят не было - их забрали в гости. Поэтому витражики делали только три девочки - больше их физически не было. А мальчишки в это время собирали стальных коней :D Хотя нет, прибежал Максим и сделал чисто мужской витражик - самолет. Приятно было, что практически все эти витражики были нам же и раздарены перед отъездом. Так что моя съемная квартирка потихоньку обрастает маленькими переславльскими сувенирами :lol:
Футбол... Мальчишек вывезли на настоящее футбольное поле. Маленькие фанатики спорта - "Матч состоится в любую погоду" :lol: Они бегали под ливнем, а я сидела в машине и выковыривала из окна Маруську, орущую "ПАПА, ДАВАЙ!!!"
Сладкий стол. Ира и Катя, тянущие меня каждая в свою сторону и кричащие "Марина будет пить чай у нас!!!". Реально чуть не порвали пополам :D
Итог дня и очередной вывод: песня волонтеров "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной" :D
Аватара пользователя
Юлька

5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 16:00
Награды: 1
Имя: Юля

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение Юлька »

к вышесказанным впечатлениям остается добавить свои яркие впечатления :)
а это общение со своими уже родными девчонками и Максимом))) который меня учил кататься на тех самых велосипедах)))) да.... не умею кататься я ;) ....в следующий раз должны продолжить )))) вроде я не безнадежный ученик....
лидирующие мастер-классы - футбол и под кодовым названием "велики" собрали вместе всех ребят и педагогов детского домика))))
а еще хочу отметить общение волонтеров......какие же Яркие Интересные люди участвуют в поездках))))
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение Sashko »

Юль, на велике кататься не умеешь, в футбол под ливнем играть не можешь... Да с тобой работать и работать еще ;-) Не вздумай пропускать следующую поездку, надеюсь придумать кое-что интересненькое ;-)
Аватара пользователя
Casper-М

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 19:57
Награды: 2
Имя: Марина
Место жительства: Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение Casper-М »

Молодцы)))))))))наши дети заслуживают самого хорошего ;)
Аватара пользователя
marina_v2007
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 22:33
Имя: Марина
Место жительства: Ростов-на-Дону - Москва

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение marina_v2007 »

Sashko писал(а):Юль, на велике кататься не умеешь, в футбол под ливнем играть не можешь...
Значит я Юлька № 2 :lol:
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение Feodor »

Ребята, вы просто молодцы!!! Однако, где же фотки? Так же напоминаю правила оформления фотоотчёта: http://www.club-volonterov.ru/phpBB3/vi ... &t=48#p320
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение Feodor »

Фотографии от Юльки: http://picasaweb.google.ru/doriangray41/2006200902#
Аватара пользователя
Юлия Эльдеева

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров 15 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11024
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 00:56
Награды: 5
Имя: Юлия
Место жительства: Москва, Отрадное
Наличие автомобиля: Опель Зафира

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение Юлия Эльдеева »

Feodor писал(а):Фотографии от Юльки
ураа, наконец-то у Иришки волосы натурального цвета! волонтеры делают свое дело 8-) Молодцы - отлично съездили!
Аватара пользователя
Sashko

Почётный волонтер За вклад в КВ 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 11514
Зарегистрирован: 13 май 2008, 00:05
Награды: 3
Имя: Сашко
Место жительства: Мытищи
Наличие автомобиля: Да

Re: Впечатления от поездки в Переславль 20.06.09

Сообщение Sashko »

Для тех, кто ездил: девчонок нашли, они были у близких родственников все это время. Все хорошо.
Фух.
Ответить