Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Маргаритка »

Друзья, всем привет!
Вот и состоялась наша первая поездочка в Новомосковскую ШИ :D УРА!!!
Погода была шикарна, весь день провели с ребятами на улице, было много развлекательных мероприятий. Огромное спасибо всем волонтерам за этот бомбический день!!!
За игру в мафию и мыльные пузыри, за мастер класс "Актерское мастерство", за крутых воздушных змеев, за вкуснейший пикник из шаурмы и тарталеток ;)

С самых первых минут приезда дети и руководство школы встречало нас на пороге домика с цветами и поздравлениями с Днем Рождения для Татьяны (Джигурда), слезы радости навернулись на глаза, это очень трогательно. Затем нас накормили вкуснейшим обедом и мы пошли реализовывать привезенные мастер классы. Крутой день завершился заездом на Оку и купанием волонтеров.

Достойное начало нового учебного года и поездок! Всем еще раз спасибо, мои дорогие!!! Жду всех в следующий раз 20 октября ;)
Аватара пользователя
Belkina

5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 13:35
Награды: 2
Имя: Дарья
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Belkina »

Поездка была шикарная, как всегда.
Команда - просто нет слов. Мы с каждым годом только лучше :D
Новички вписались идеально! Поздравляю их кстати!
Ну а дети любимые, как иначе. Они уже часть жизни. Жаль, только что не всех удалось повидать в этот раз.
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Джигурда »

Каждый раз в сентябре удивляюсь, как в первый раз, как же выросли дети за лето :) Особенно мальчишки :) такое ощущение, что растут они исключительно летом, хлоп - и уже выше тебя ростом :shock:
Поездка была безумно приятной :)
Люба, поздравляю тебя с первой кураторской поездкой! Дальше будет легче! :) Я очень рада, что ты приняла НМСК, уверена все сложится!

Спасибо всей команде за поездку, спасибо, что вы такие легкие на подъем - хлоп и на речке )))
Аватара пользователя
Elaine

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Проводит ДОДы КВ
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 23:53
Награды: 4
Имя: Елена
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Elaine »

Всем спасибо за отличную поездку! Чудесный день с детьми и пикником :D

Спасибо всем участникам поездки, администрации и детям)))

Люба, тебя с боевым крещением! Удачной кураторской деятельности!

ЗЫ: речка была незабываемая :D :D :D
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Маргаритка »

Belkina писал(а):Поездка была шикарная, как всегда.
Команда - просто нет слов. Мы с каждым годом только лучше :D
Новички вписались идеально! Поздравляю их кстати!
Ну а дети любимые, как иначе. Они уже часть жизни. Жаль, только что не всех удалось повидать в этот раз.
Даша, спасибо тебе за эту поездку, за нужные разговоры с ребятами, за твою мягкость и мудрость. Очень жду в следующей поездке тебя ;)
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Маргаритка »

Джигурда писал(а):Каждый раз в сентябре удивляюсь, как в первый раз, как же выросли дети за лето :) Особенно мальчишки :) такое ощущение, что растут они исключительно летом, хлоп - и уже выше тебя ростом :shock:
Поездка была безумно приятной :)
Люба, поздравляю тебя с первой кураторской поездкой! Дальше будет легче! :) Я очень рада, что ты приняла НМСК, уверена все сложится!

Спасибо всей команде за поездку, спасибо, что вы такие легкие на подъем - хлоп и на речке )))
Таня, тебе отдельное, огромное спасибо, за поддержку и помощь. Я очень рада принять НМСК, уверенна, он станет самым родным домиком на свете :)
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Маргаритка »

Elaine писал(а):Всем спасибо за отличную поездку! Чудесный день с детьми и пикником :D

Спасибо всем участникам поездки, администрации и детям)))

Люба, тебя с боевым крещением! Удачной кураторской деятельности!

ЗЫ: речка была незабываемая :D :D :D

Леночка, спасибо огромное за поездку, спасибо за поздравление)) Крещение было как полагается, в реке :D Благодаря тебе и Тане у нас великолепно был продуман пикник и хватило всех продуктов, благодаря всем ребятам - помощникам, этот пикник состоялся и был самым вкусным))) Очень буду рада видеть в следующей поездке ;)
Аватара пользователя
Потапыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 23:09
Имя: Владислав
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Потапыч »

Всем большое спасибо за отличную поездку!
Отдельное спасибо Маргаритке за то, что привела меня в клуб волонтеров. Я активно занимаюсь волонтерством у себя в компании, но из-за санкций у нас все позакрывали (временно). А тут прям приятно, люди все хорошие, отменный коллектив у нас собрался в поездке. Я со всеми рад познакомиться. Вы уж извините, что я самый медленный в поездке, зато техничка всегда с вами )))
Дети, работа с ними это отдельные пункты. Очень круто с ними общаться, я нашел общий язык с некоторыми детишками. Буду ждать встречи с ними с нетерпением. Успел и поиграть, и пообщаться, и пофоткать.
Фотокарточки будут готовы, но я ими займусь с понедельника. Вы уж извините, до компа добраться не могу совсем. Много работы и планов, которые надо доделать. Но совсем скоро они будут!!! ;)
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Маргаритка »

Влад, огромное спасибо тебе за поездку🤗я осень надеюсь что ты станешь частью нашей команды🎉 самое огромнейшее спасибо тебе за фотографии 🙏🏻https://yadi.sk/d/zccP3mlz8TBj0g
Arakelyan112
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 11:18
Имя: Ekaterina Arakelyan
Наличие автомобиля: Yes

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Arakelyan112 »

Ребята, это был мой первый опыт волонтерства в таком формате!🙈 Эмоций куча, конечно. Было и волнительно и, местами, страшно. Но с такой компанией , с такими позитивными людьми с большими и добрыми сердцами, которые угадываются по глазам - всё прошло легко и весело!
Дети отличные, улыбчивые и радостные лучики🙏🏼
Спасибо, что приняли в свою семью❤️
Отдельное спасибо моим попутчикам. И веселили и помогали в игре в Мафию!))) я теперь профессиональный ведущий, можно сказать😆
Аватара пользователя
Потапыч
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 23:09
Имя: Владислав
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 08.09.2018

Сообщение Потапыч »

Маргаритка писал(а):Влад, огромное спасибо тебе за поездку🤗я осень надеюсь что ты станешь частью нашей команды🎉 самое огромнейшее спасибо тебе за фотографии 🙏🏻https://yadi.sk/d/zccP3mlz8TBj0g

Благодарю!!

Фотографии можно посмотреть ВОТ ЗДЕСЬ
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить