Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение satyas »

Друзья мои, всем ещё раз привет!

Приглашаю поделиться впечатлениями от сегодняшней поездки.
Для меня все пролетело стремительно, на одном дыхании склад-Макдональдс-заправка-линейка-МК-МК-МК-МК-МК-МК-МК-МК-сладкий стол-заправка))) так все слаженно и гладко, потому что мы команда! Каждый знает что делать, просто супер! Спасибо вам, дорогие мои!

Ребята выросли, вытянулись, повзрослели, но с удовольствием окунулись в мир мастер-классов, которые мы подготовили. В первой половине дня приготовили сладкие торты из бисквитных коржей и фруктов. Сделали флисовые подушки без шитья, расписали камни. А девчонки покрыли ногти шеллаком, высушив под настоящей лампой.

Во второй половине была не менее интересная программа. Бессменный хит всех прошлых сезонов - термомозаика. В этот раз так же прошла с оглушительным успехом. Не менее востребованным оказался и МК по шитью из фетра. Ребята шили брелки, кошельки и чехлы для мобильных телефонов, проявляя чудеса усердия и по несколько раз переделывая. Модульное оригами тоже нашло своих поклонников. Девчонки сделали себе гадалочки, помогающие разрешить дилеммы из разряда «быть или не быть?»)) ну и конечно же, традиционная мафия! Волкам и овцам на ферме попрежнему не живётся мирно!

А в завершение сладкий стол, с теми самыми тортиками, которые приготовили в первой половине дня.
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение LenaD »

Всем привет!

Очень рада началу сезона поездок в Торжочек!

Поездка отличная, продуктивная. Время проведенное в домике пролетело на одном дыхании. Я совместно с Аней и Алиной проводила роспись по камню.
Почти всем удалось дорисовать клубничку на гальке, некоторые проявили творческое видение в нетрадиционной росписи, тем не менее было увлекательно.
Спасибо девочкам за активную помощь!!!

Во второй половине дня я помогала на МК шитье из фетра Лизе. Уф... вроде я теперь тоже освоила обметочный шов, однако мастерству и усидчивости некоторых ребят можно позавидовать. Вышло не мало чехлов для телефона, и несколько брелков.

Все проводимые МК были очень, "Подушки без шитья" как всегда фаворит программы!

Сладкий стол с потрясающим тортом собственного приготовления -приятное окончания классного дня!

Приятно было видеть подросших знакомых ребят и познакомиться с новыми учениками.
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение satyas »

LenaD писал(а):Всем привет!

Очень рада началу сезона поездок в Торжочек!

Поездка отличная, продуктивная. Время проведенное в домике пролетело на одном дыхании. Я совместно с Аней и Алиной проводила роспись по камню.
Почти всем удалось дорисовать клубничку на гальке, некоторые проявили творческое видение в нетрадиционной росписи, тем не менее было увлекательно.
Спасибо девочкам за активную помощь!!!

Во второй половине дня я помогала на МК шитье из фетра Лизе. Уф... вроде я теперь тоже освоила обметочный шов, однако мастерству и усидчивости некоторых ребят можно позавидовать. Вышло не мало чехлов для телефона, и несколько брелков.

Все проводимые МК были очень, "Подушки без шитья" как всегда фаворит программы!

Сладкий стол с потрясающим тортом собственного приготовления -приятное окончания классного дня!

Приятно было видеть подросших знакомых ребят и познакомиться с новыми учениками.
Лена, спасибо за отзыв и огромный вклад в проведение поездки!
Аватара пользователя
istochkoj

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:09
Награды: 3
Имя: Аня
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение istochkoj »

Очень приятно возобновить поездки с Клубом поездкой в Торжок! До этого никак не решалась, боясь долгой дороги. Большое спасибо нашей команде, умелым водителям и отличной работе куратора - мы добрались без приключений, зарядившись отличным настроением перед МК. В первой половине дня помогала Насте провести Узс по маникюру - девочки в Торжке большие молодцы, старались, подбирали цвета и вполне организованно уступали друг другу! Во второй половине участвовала в МК термомазайка. Если честно, боялась, вдруг у ребят не хватит терпения собирать большие рисунки, но нет! Многие скурпулезно собирали картинки и радовались, когда собственными руками получались игрушки на память.

Спасибо всем, благодаря кому эта поездка состоялась!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение Лизхен »

Здравствуйте, ребята! Этот учебный год начался для меня поездкой в Торжок, чему я, конечно, рада😊мастер-классы в Торжке всегда пользуются спросом, вот и в этот раз дети постарались на славу, и они старались даже тогда, когда у них ничего не получалось. В первой половине дня я помогала Гале на мк "подушки без шитья". Этот мастер-класс мне понравился. Может, удасться еще где-нибудь его провести...
Во второй половине проводила мк "поделки из фетра", но в этот раз они стали несколько разнообразнее, и детей на мастер-классе было больше.
Спасибо Лене Д. за помощь.
Все мастер-классы были интересными, и мне на этот раз понравились камушки-клубнички. А так же и оригами-гададки, мафия, узс) и в довершение всего, все поели вкусного торта от Кости. Спасибо всем за поездку! Дорога оказалась комфортной и неутомительной. И до новых встреч! ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение satyas »

istochkoj писал(а):Очень приятно возобновить поездки с Клубом поездкой в Торжок! До этого никак не решалась, боясь долгой дороги. Большое спасибо нашей команде, умелым водителям и отличной работе куратора - мы добрались без приключений, зарядившись отличным настроением перед МК. В первой половине дня помогала Насте провести Узс по маникюру - девочки в Торжке большие молодцы, старались, подбирали цвета и вполне организованно уступали друг другу! Во второй половине участвовала в МК термомазайка. Если честно, боялась, вдруг у ребят не хватит терпения собирать большие рисунки, но нет! Многие скурпулезно собирали картинки и радовались, когда собственными руками получались игрушки на память.

Спасибо всем, благодаря кому эта поездка состоялась!
Аня, спасибо за помощь на МК, и отличного волонтерского сезона!
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение satyas »

Лизхен писал(а):Здравствуйте, ребята! Этот учебный год начался для меня поездкой в Торжок, чему я, конечно, рада😊мастер-классы в Торжке всегда пользуются спросом, вот и в этот раз дети постарались на славу, и они старались даже тогда, когда у них ничего не получалось. В первой половине дня я помогала Гале на мк "подушки без шитья". Этот мастер-класс мне понравился. Может, удасться еще где-нибудь его провести...
Во второй половине проводила мк "поделки из фетра", но в этот раз они стали несколько разнообразнее, и детей на мастер-классе было больше.
Спасибо Лене Д. за помощь.
Все мастер-классы были интересными, и мне на этот раз понравились камушки-клубнички. А так же и оригами-гададки, мафия, узс) и в довершение всего, все поели вкусного торта от Кости. Спасибо всем за поездку! Дорога оказалась комфортной и неутомительной. И до новых встреч! ;)
Дааа, на фетре у тебя прям аншлаг был!)
И изделия красивые получились!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение Feodor »

Фоточки готовы ;)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 09.09.2018

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):Фоточки готовы ;)
Валера, спасибо!
Фоточки огненные!!!)))
Ответить