Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)30.09.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
МаленькийТерминатор

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 07 май 2014, 18:00
Награды: 4
Имя: Эльмира
Место жительства: Щербинка
Наличие автомобиля: Есть

Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)30.09.18

Сообщение МаленькийТерминатор »

Ребята,спасибо за этот день)))
Все было просто суперски - погода, дети, администрация ❤️
Люблю я алмазиков,люблю я эти поездки, люблю я вас волонтёры :D
Нас было мало, зато мы успели все и за всеми уследить ;) Ещё раз доказывает, что волонтёру под силу все :)
Олала, Ваня,Оля(АОМ) - спасибо вам ,чт вы есть у алмазиков, что вы есть у меня))Я очень ценю вас,и безгранично рада, что у команды есть такие волонтёры ))***
Ватруша, Bob - ребята, добро пожаловать в алмазовскую банду :D в мир маленьких моторчиков , в мир безудержной энергии , научных и философских вопрос и т.д. Надеюсь вам очень понравилось, буду рада вас видеть в дальнейших поездках домика.
На самом деле, это поездка была действительно очень особенной т.к. нас поехало 6 человек, вы представляете, какие у меня были иысли -17 алмазиков и нас 6 человек :mrgreen: могу сказать одно - мы с вами просто молодцы, спасибо ещё раз каждому из вас,без вас просто не было бы этих поездок)))😍❤️
Аватара пользователя
O la la

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 15:36
Награды: 4
Имя: Оля
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)30.0

Сообщение O la la »

Всем привет)
Дааа, страхи перед поездкой были :D
Но, у нас прошла великолепная поездка!
У нас был большой и вкусный сладкий стол!
И мы увезли с собой ещё частичку наших воспоминаний, которые будем бережно хранить в сердце ❤️

Меня удивил и порадовал тот момент, что мальчишки начали осознанней воспринимать просьбы и аргументировать свои решения! Это очень круто! Это результат титанической работы всех воспитателей, педагогов и руководства домика!

Ребята очень скучали, да что уж скрывать, и волонтеры тоже)))
Все, как и всегда, весело, энергично!

Эльмир, ты как куратор, за это время провела огромную работу! И по праву заслужила любовь детей!
Аватара пользователя
ВераВ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 23:52
Имя: Вера Печенкина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)30.0

Сообщение ВераВ »

Эх, жаль, что у меня не получилось поехать...
Ребята, рада за вас и мальчишек!
Аватара пользователя
Bob

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:20
Награды: 3
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)30.0

Сообщение Bob »

Друзья!
Это была замечательная поездка в такой необычный домик с удивительными детьми!
Чего стоит перфекционист Даня, расстроившийся из-за криво склеенного хвоста дракона,
или начитанные Ярик с Вовой - наверное нет ни одной области, где бы они не обладали
энциклопедическим объемом знаний 8-) А старшие какие интересные - то подходят,
все спрашивают, всем интересуются, то бегают как маленькие дети и радуются овощам в огороде :D
И большое спасибо замечательной команде - все друг другу помогали, поэтому почти все успели :)

Вот самые эпичные моменты, которые успел запечатлеть между делом )
https://youtu.be/v1ek5_2zxT4

Аватара пользователя
Ватруша

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Отв. за обучение кураторов
Сообщения: 8356
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 17:18
Награды: 4
Имя: Марина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)30.0

Сообщение Ватруша »

Полностью согласна с Сережей, поездка, действительно, была замечательной! :D
Сразу бросилось в глаза, как сильно дети ждут волонтеров, помнят последнюю встречу, видно как ценят каждый приезд.
Очень уютный домик, добрые и чуткие воспитатели, администрация - всегда помогут, поддержат.
Спасибо им огромное за помощь на мастер-классе,
а также спасибо AOM и bob за то, что включились в процесс и помогли мальчишкам доделать головные уборы :)
Я была во многих наших домиках, знакома со многими детками, но таких, как в Алмазово еще не встречала - невероятно интересные собеседники, инициативные и отзывчивые.
Большое спасибо всей команде, было очень душевно,
спасибо нашему чуткому куратору Эльмирке, которая просто на уровне интуиции улавливает, что нужно сказать, что нужно сделать!
Эльмира, ты умничка!
Bob писал(а):Вот самые эпичные моменты, которые успел запечатлеть между делом )
https://youtu.be/v1ek5_2zxT4
Спасибо огромное за видео!
Очень здорово получилось!

И большое спасибо Оле АОМ за фотографии!
Аватара пользователя
AOM

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 12:50
Награды: 2
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в ГКО"Доверие"(АлмазовскаяШИ)30.0

Сообщение AOM »

Привет всем!
Очередная поездка в Алмазово прошла в алмазовском стиле: на драйве и вихре событий и эмоций:)
Были замечательные мастер-классы. Отличная идеи Ватруши провести МК по изготовлению головных уборов. Было рискованно дать ребятам широкий выбор: ведь по сути, учитывая, что каждый убор был абсолютно не похож на другой, это означало провести одновременно несколько МК)) В итоге всё прошло очень здорово: большую помощь оказали воспитатели. В результате получилось сделать индивидуальные забавные шапки, которые дети с удовольствием забрали с собой!
МК Кулинарка традиционно пользовался популярностью))) здесь всегда желающих оказать помощь в подготовке продуктов и, особенно, в дегустировании, масса)) в рамках этого же МК мне было полезно и интересно наблюдать, как О-ла-ла провела по сути другой МК-практикум, как правильно аргументированно объяснить ребенку его неправильное поведение, не переходя на личности, а апеллирую к конкретной ситуации и конкретному поведению)
Сергей, ролик получился отличный, оооочень живой и передал дыхание и ритм этого дня.
Всей команде и нашему лидеру Эльмирке большое спасибо за отличное настроение, взаимопомощь и очередной замечательный алмазовский день! Ватруша, спасибо за доставку ;) :D
Ответить