Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Маргаритка »

Друзья, всем огромное спасибо за эту крутую поездку, чуть позже я напишу свои впечатления более развернуто. Давайте делиться своими впечатлениями от нашей поездочки ;)
Вот и я добралась до впечатлений от нашей поездочки)) Меня до сих пор не отпускает чувства, от минувшей поездки, вчера еще пришла потрясающая новость о том, что воспитанница Кристина, посетила первый урок в студии Тодес в Туле. Еще на концерте, когда детки показывали свои танцы, к нам подлетел директор школы-студии танца Тодес Измайлово, начал расспрашивать про Кристину и спустя неделю она уже пошла на свой первый урок в Тодес, это было до комка в горле и слез радости по щекам :)
Еще одно замечательное событие - открытие нового кабинета, нам с Таней вручили ножницы и мы торжественно перерезали красную ленточку, это было очень волнительно и приятно, еще летом, мы смотрели этот кабинет, там были кирпичные стены и трубы, и так скоро мы смогли в него зайти, он светлый, большой, теперь детки смогут там заниматься дополнительным образованием в приятной обстановке.
Ребята, хотела всем сказать огромное спасибо за эту поездку, Саша (AlexMissyura), тебе отдельное спасибо за крутой день, он прошел в процессе съемки, мы много смеялись, шутили и получали кайф от процесса и особое удовольствие от результата, насладиться роликом мы смогли этой же ночью)) Спасибо тебе большое за творчество и за огромную помощь с жестким диском и сахарком, главное - что все собаки целы))!!!
Таня (Джигурда), я очень рада, что тебе удалось с нами поехать, спасибо за помощь с новичком, за помощь в мастер классах и огромное спасибо за участие во всем процессе съемки видео, да простит меня Люба, ты была божественной актрисой и зажигалкой!!!!
Леша (Aleksey), огромное спасибо за закупку продуктов и сладкого стола, без них не было бы нашей вкуснейшей пиццы, как всегда, мафия была самой популярной, в следующий раз, если привезем ее, то не надо будет думать над всем остальным))) (шутка).Леша, спасибо за организацию мафии и всем ребятам, кто активно в ней участвовал.
Настюша (Nastushka), спасибо за поездку, за помощь в различных мастер классах.
Любаша (Любовь Л), твой образ Фриды Калы - он бесподобен, ты единственная, кто очень ответственно подошел к тематике поездки и основательно подготовилась)) и да, я сразу его угадала) без тебя не было бы этой божественной пиццы, я видела, как детки с интересом участвовали в процессе и Семен (Seem) тоже активно помогал, спасибо, ребята. Семену отдельное спасибо за закупку нужностей школы (папки, выжигатели, салфетки и еще далее, бесконечный список и огромная коробка).
Сережа (Майка),спасибо за эту поездку, за участие в мастер классах и съемках клипа, очень жду в следующий раз.
Ксюша (Ксана), ты провела крутой мастер класс - мыши из фетра, он пользовался ажиотажем, спасибо тебе большое ;) я бы сама с удовольствием себе сделал такую мышку))
Павел, тебе огромное спасибо за ответственный подход к МК Пано, получилась очень крутая композиция, был поистине вовлеченный процесс и крутой результат, руководство обещало повесить пано в коридоре, такой шедевр получился)) Спасибо ребятам помощникам - Оля (Соломея), Эля (Momo), Виталий (Курник) - в клипе был просто восхитительный выход из авто :D
Катерина Маковецкая, спасибо за участие в поездке, за помощь в МК кулинарке и мафии.
Дима (Дикей), я рада, что ты поехал с нами в эту поездку, ты быстро влился в команду, думаю что у нас тебе понравилось и ты станешь частью команды))
Женечка (Джанет), тебе огромное спасибо за музыкальный МК и фотографии, они получились очень светлые и красивые, Таня (Джипси), тебе тоже огромное спасибо за помощь в музыкальном МК, как всегда, была очень рада слышать твой божественный голос, ты просто талантище.
Ангелина (Angelina279) спасибо за тое присутствие, за аквагрим, детки ходили в очень ярких образах, получился настоящий хелоуин в ярких красках)) Обязательно проведем МК, который ты предложила, по профориентации и можно по финансовой грамоте (у меня есть книжечка).
Юля (Пирожок), я безумно рада, что ты смогла с нами поехать, ты генератор идей, зажигалка, спасибо тебе за чудный МК с воздушными шарами, они очень красивые и яркие, спасибо за терпение и помощь деткам, без вас с Олей (Фишер) они бы не справились, зато все довольные и с яркими воздушными шарами остались, они очень красивые. Оля, огромное спасибо за помощь))
Сергей (KingLion), спасибо за поездку, за помощь в мафии, очень рада, что был с нами.
Поездка получилась очень яркая, к сожалению, не на всех МК мне удалось поприсутствовать, но я безмерно благодарна каждому волонтеру за полную отдачу в своих МК и помощи, не бывает маленьких дел, каждый внес свою частичку и от этого у нас получилась яркая картина дня ;)
Не бывает маленьких ролей
Дел неважных не бывает в мире
Не бывает маленьких людей
Все мы — краски на одной картине
Если краска будет лишь одна
Не получится изображение
.... (с)
автор не известен.
Аватара пользователя
Любовь Л

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:51
Награды: 1
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Любовь Л »

Друзья, спасибо за эту замечательную поездку! Спасибо прекрасным, таким разным и удивительным детям!!! Вы бы видели как горят глаза, с каким жаром идет подготовка, какие отчаянные споры, нешуточные соревнования за внимание идут в рядах волонтеров!!! Дети совершенно бескорыстно (на волонтерских началах)) помогают нам и делают жизнь самодостаточных, успешных, состоявшихся взрослых осмысленной, радостной, и, слегка, непредсказуемой!
Саша, спасибо за клип! Это прекрасно!
Очередной раз расстраиваюсь, что не получилось посетить другие мастер классы, а у вас, ребята, там было весело и круто, я знаю!
Ну что, 15 декабря в МD?!
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Саломея »

В Новомосковской ШИ я была впервые. Здесь очень приятная администрация, которая встречает волонтеров с распростертыми объятиями. Очень уютно!
Субботний день выдался солнечный, творчески насыщенный и весёлый 😊
Мы с Пашей, Элей и Виталием делали осеннее панно. На мой взгляд получилось красиво ;) даже целую историю образования деревни и появления ее жителей придумали 🤗
Весь день мы участвовали в творческом процессе Саши🔥 Уже третий день пританцовываю и подпеваю снятому видео 🤣 Саша, спасибо за клип! 😊
В завершении нашего нашего творческого дня Любовь Л, Сережа Майка, Nastushka, Катя Маковецкая испекли наивкуснейшую пиццу 🍕Пальчики оближешь :-)
Спасибо нашему водителю за бережную доставку нашего экипажа:-) было весело и интересно
😁

Ребята и девчонки волонтёры, спасибо вам за позитивный настрой 😁
Аватара пользователя
Джипси

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет соц.сети КВ
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:51
Награды: 3
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Джипси »

Прекрасная погода, прекрасная поездка! Не помню где и когда я последний раз так веселилась!

Весь день, начиная с момента выезда из Москвы, снимали клип, даже на мастер-классах, и во время концерта, и на сладком столе.
Результат превзошел все ожидания – безумно смешно! Саша, спасибо за творчество и оперативный монтаж – уже вечером могли насладиться просмотром!
Гитарный мастер-класс прошел на удивление спокойно: все, кто хотел поучиться играть - поиграли, все, кто хотел попеть песен – попели. Забегающие на звуки музыки ребята демонстрировали летучих мышей из фетра и разноцветные объемные воздушные шары из бумаги.
В соседнем кабинете ребята и волонтеры делали панно из природных материалов – получилась большая картина на тему сельской жизни: с лесами, полями, прудом с утками, деревней и колоритными местными жителями.
Конкуренцию мастер-классам составила «Мафия». В процессе игры ребята и волонтеры азартно вычисляли «отрицательных» персонажей, а те, в свою очередь, всеми силами старались, чтобы их не разоблачили.
Закончив занятия, ребята и волонтеры переместились в актовый зал на импровизированный концерт, состоящий из танцевальных номеров, продемонстрированных воспитанниками школы-интерната, а также приглашенными гостями – юными участниками шоу-балета «Тодес».
После концерта состоялся танцевальный мастер-класс, на котором ребята из Новомосковска могли повысить свои хореографические навыки.
А потом все вместе – ребята, гости, волонтеры угощались вкуснейшей пиццей, приготовленной на кулинарке.

Спасибо всем за классную поездку и позитивные эмоции!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Курник »

Добрый вечер,волонтеры!В день поездки все было на нашей стороне.Даже солнечная теплая погода.Всегда едешь в домики с ожиданием чего-то интересного неожиданного.Сюрпризы начались с появления Любови в колоритном образе Солохи,а так же с разминки для клипа.Порадовали в этот день все.И дети,и администрация.А волонтеры-просто на высоте.Как же легко и непринужденно шел МК по работе над осенним панно.Столько идей витало.Реализация задумок оказалась успешной.Был приятен и сам процесс создания,и результат.Танцоры Новомосковска и ребята из Тодеса -зажгли по полной программе!Уже предвкушаю,как наши ребята здорово выступят на фестивале"Расправь крылья" в ноябре.Жду-не дождусь.А сьемка клипа-это песня!!Удивительно,какой концентрированый клип получился.Чтобы получить 2-х минутный сюжет- было отснято столько сцен.Саша,спасибо,молодец!Очень позитивно!Постарались и получилось,по-моему-шедеврально.3 дня смеялся и прокручивал этот "локинг".Даже с собакой стал гулять энергичнее,пружинисто с огоньком.До Москвы-долетели,в машине пообщались.Любовь,спасибо за руководство.Волонтерам -от души-спасибо!И бывалым,и начинающим!До встречи!Нас ждут фест."Расправь крылья" и поездка 15 декабря!!Ураааа!!
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Курник »

Да.Пицца была хоть из простых компонентов-но -злобно-вкусная!Спасибо,кулинар
ы!
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Джигурда »

Скибиди упапапа ... что тут еще скажешь, поездка была реально крутой, веселой и насыщенной. Иногда я начинаю сомневаться нужны ли наши поездки и после таких поездок все сомнения улетучиваются, с какой радостью и готовностью подхватываются любые идеи и детьми, и администрацией домика. Все с таким усердием и терпением выполняли указания нашего режиссера Саши. Про волонтеров вообще говорить не приходится :) в очередной раз радуюсь, что в своей жизни я попала в КВ в общество таких разных, но таких веселых и легких на подъем людей! В общем, я в восторге! Настроение уже 4 дня просто зашкаливает! До встречи в следующей поездке!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Павел »

Спасибо всем, кто принимал участие в этой замечательной поездке! Для нас, конечно, главным событием стала съёмка клипа, которая продолжалась весь день)) А для детей, наверное, приезд танцоров из школы "Тодос". Танцуют они замечательно, но даже на их фоне выступления наших Новомосковских ребят смотрелось отлично! :) На их мастер-класс я не попал, надо было заканчивать осеннее панно. На нашем мк хоть и не было ажиотажа, но все, кто хотел, внесли свой вклад в создание картины. Результат мне очень понравился, огромное спасибо всем, кто участвовал и готовился. По традиции хочется выразить восхищение нашим кулинарам, пицца получилась очень вкусной! В этот день торжественно открыли отремонтированный класс на цокольном этаже, и было приятно слышать добрые слова от администрации в адрес нашего Клуба Волонтёров.
Аватара пользователя
Джигурда

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Специалист по общим вопросам
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 01:08
Награды: 4
Имя: Татьяна
Наличие автомобиля: есть (седан)

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Джигурда »

Павел
Паш, вот чтобы мы без тебя делали? Как я могла забыть???? Мы ведь действительно открывали отремонтированный кабинет, нам с Любой доверили перерезать красную ленточку! Это было так трогательно, я даже немножко прослезилась :) Спасибо КВ, спасибо нашим спонсорам которые сделали это!
Аватара пользователя
Ксана

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:30
Награды: 3
Имя: Ксения
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Ксана »

Какая энергичная у нас вышла поездка!!! Каждый раз получаю такой мощный заряд энергии, мама мия! И хоть возвращались мы все уставшие, но улыбка с лица никак не сходила)) Так еще мы весело записывали наш ролик :lol: Помню, стоит мужичок на заправке, смотрит, как мы тесто руками месим в воздухе)) Говорит: "Ребят, может вам бушлат дать? Для красоты!" :D :D
Приехали, а там нас по обычаю атаковали ребята! Остальные МК не видела, но мышек из фетра мы сделали порядочно, что на концерт мы пришли последние :oops: Мини-концерт был классный! А как танцевали наши ребята)) :!: Жду выступления на фестивале!
А потом еще была и вкусная пицца..а и в конце нам еще и по тульскому прянику вручили, вот! :oops:
Спасибо Любе за организацию! Волонтеры - так люблю вас! И с нетерпением жду следующей поездки! :roll:
Аватара пользователя
Майка

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 13:42
Награды: 2
Имя: Сергей
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Майка »

Мне очень понравились слова директора во время открытия нового кабинета, что: "буквально вчера в этом кабинете был еще мусор и грязный пол, и Ольга Геннадьевна оставалась до вечера, чтобы убрать его к Вашему приезду, Ведь приезд клуба волонтеров для меня - это событие".
Это очень приятно, в такие моменты понимаешь, что это все не просто так, что не только для детей мы приезжаем, но даже для администрации ШИ это что-то значит!
А вообще в Новомосковскую ШИ можно влюбиться с первого раза, очень дружелюбные дети, очень клевая администрация, которая к моему удивлению, очень легко согласилась на съемки в клипе и поддержать все наши начиная..

На счет клипа: когда была переписка в чате в ватс ап, я думал, что это шутка, принимал не в серьез. К моему удивления уже на заправке начались съемки. Клип супер, отдельное спасибо Александру! Я в таком мероприятии принимал участие впервые, очень интересно! Не знаю, почему никто не сказал, но на следующий день у меня болели плечи, от незамысловатых телодвижений. Видимо я очень усердно размахивал руками))

Как водитель добавлю: спасибо за транспондер!
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Павел »

Майка писал(а): На счет клипа: когда была переписка в чате в ватс ап, я думал, что это шуткаНе знаю, почему никто не сказал, но на следующий день у меня болели плечи, от незамысловатых телодвижений. Видимо я очень усердно размахивал руками!
У меня тоже болели))) Но это такая мелочь по сравнению с общим позитивом от поездки:)
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Курник »

Да,транспондер жизнь облегчил,затраты уменьшил,спасибо за него.А руки поболели,это да.Утром поиграли в настольный теннис и все прошло.Вот и вся скуби -па-па-па.
Аватара пользователя
Джанет

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Координатор проектов Клуба
Сообщения: 6225
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 17:06
Награды: 3
Имя: Евгения
Место жительства: м. Коммунарка
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Джанет »

Друзья, всем спасибо за поездку! Отличные мастер-классы, дружная команда, четкий куратор - все это позволяет нашим подопечным развиваться! Мне в поездке посчастливилось провести МК по игре на гитаре. Традиционно, мы с Таней Джипси научили ребят брать базовые аккорды и, конечно, от души попели "попсятские" и "роковые" песни :D

Очень важно проводить ребятам не только познавательные занятия, но и развлекательные. Идея от нашего волонтера-клипмейкера Саши AlexMissura организовать флешмоб и снять клип, пришлась по душе команде, детям и даже администрации школы-интерната! Вот что получилось https://youtu.be/BFNYuaV8qfE :) Спасибо нашим кулинарам за потрясающую пиццу, талантливым детям и волонтерам за панно, гримерам за забавный хэллоуинский образ, за все остальные офигительные МК!

Помимо своего МК, мне удалось немного пофоткать открытие кабинета дополнительного образования, который ремонтировался долгое время. Спасибо КВ и партнерам, благодаря которым удалось профинансировать ремонт и дать возможность детям развиваться в новых областях творчества.

СМОТРИМ ФОТОЧКИ

Изображение
Аватара пользователя
Пирожок

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 21:40
Награды: 2
Имя: Юлек
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Пирожок »

Про эту поездку мне хочется сказать словами из фильма *москва слезам не верит* КАК ЖЕ ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА..)))! Аж целый год) да какой год...годище...вечность.. Молодой маме не просто вернуться в команду)
За это время все и перевернулось с одной стороны и осталось незыблемым с другой)

ооо, команда Новомосковска, ты обновилась! Я была рада познакомиться с новыми для меня волонтерами!
Как выросли дети! Как все неизменно молодеют директор школы и завуч, эти люди не только не теряют интерес к своей работе и детям, но я горят им ещё с большей силой! Не могу перестать ими восхищаться, так редко встречаются такие личности в наше время.

Я очень рада, что мое возвращение к волонтерству произошло именно в этот раз...ооо, какой сногсшибательный он был) скубиду.па.па.па...когда Саша предложил идею клипа, зная его Работы и его подход, к меня не было сомнений что это будет крышесносно) я не уверена, что сотрудники заправки не обсуждают нас до сих пор! У нас отлично получилось, у тебя Саша отлично получилось (но по другому ты не умеешь).

Для поездки мы с Олей готовили воздушных шаров из бумаги, я думала что это очень легко и просто, но на самом деле нам пришлось помогать детям обеими руками и ногами))) не все смогли справиться самостоятельно)

Очень круто что в этой поездке нас поддержал балет Тодес, как же они невероятно танцуют) я не знаю кто это организовывало из команды - но это очень круто, спасибо!! И отдельное спасибо хореографу Саше за помощь в съемке...благодаря ему и Богу мы не остались ночевать там во дворе школы тренирую танец)

Ну и на сладком столе сами понимаете было тоже кулинарное безумие) пицца от Фрида Кало выше всех похвал!

Спасибо всем за поездку!!! Я очень рада была вас всех увидеть вновь после своего отсутствия!! Всех обнимаю, друзья, встретимся в следующей поездке!

Кто ещё не посмотрел клип-челендж...срочно гуглите, срочноооо)))))!
Аватара пользователя
Momo
Волонтер Клуба
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:35
Имя: Эльвира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Momo »

Это было невероятбл! Такое сплочение всей команды с самого утра благодаря идее Саши снять клип с безумными танцами. И эта задумка красной лентой вплелась во весь день - нас поддержали дети, педагоги и сам директор! И так сложились звёзды - в клипе участвовал Тодес, это было апогеем для меня!
Дорога была красиво украшена погодой. По приезде состоялось торжественное открытие нового класса с перерезанием ленточки нашими кураторами, это трогательно и приятно, нас ответственно ждали для этого и сердечно благодарили КВ за помощь в ремонте учебных помещений. Дальше мы заступили в свои мастер-классы - у нас был урок составления картины из природных осенних материалов. Это было живое и весёлое занятие, дети приходили, мастерили кусочек картины и уходили, получилось, что свой вклад внесли многие, и картина сложилась занятная. Потом нам устроили небольшой танцевальный концерт с участием летних выпускников. В этой поездке гостями также была детская группа Тодес, они давали уроки танцев детям.
Потом все выдохнули в столовой за чаем с лакомой пиццей - произведение после кулинарного урока. На обратном пути всем волонтерам подарили прянички от интерната, такой тёплый жест!
Дорога домой была полна интересных историй и новых знаний, легкой и быстрой. Благодарю всех волонтеров за особенное удовольствие от поездки!
Аватара пользователя
Маргаритка

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:07
Награды: 2
Имя: Любовь
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Маргаритка »

Ребята, всем огромное спасибо за отзывы, это очень важно. Свой я тоже оставила чуть выше. Всем еще раз огромное спасибо.
Аватара пользователя
Курник

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 29 май 2017, 21:44
Награды: 3
Имя: Виталий
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Курник »

Женя,спасибо за классные фоточки!!
Аватара пользователя
Дикей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:36
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Новомосковскую ШИ 20.10.2018

Сообщение Дикей »

Хоть и поздно пишу (но я не знал куда)😅. Я очень рад, что поехал с вами в ШИ и так классно провел свой выходной. Для меня это был первый опыт в поездке в какую-либо ШИ. Мне очень понравилась ваша атмосфера, я увидел, что вы все, одна большая команда и думаю, с другими мне все-таки было бы не так интересно как с вами!)
Мне было с вами интересно и весело...особенно при съемке ролика)
Я очень хочу, чтобы мы снова собрались в таком же составе)).
Ответить