Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина Маковецкая

Почётный волонтер За вклад в КВ
Почётный волонтер
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 02:07
Награды: 2
Имя: Маковецкая Катерина
Место жительства: м. Теплый стан
Наличие автомобиля: Нет

Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Катерина Маковецкая »

Вот и прошла поездка, было очень весело и шумно!!!

Спасибо всем большое за поездку.

Очень жду ваших впечатлений))

Свои напишу чуть позже. ;)
Аватара пользователя
Дикей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:36
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Дикей »

Поездка мне очень понравилась), дети оказались веселыми и активными...некоторые даже через чур😅
Было здорово, первый раз поучаствовал в мк...и я не думал, что это будет кулинарка)). Но я не разочарован, а даже рад, что попал именно на нее)
В общем, теперь я буду стараться с вами ездить).
Аватара пользователя
Саломея

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 22:42
Награды: 3
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Саломея »

Субботний день прошёл очень быстро. Вроде только приехали, а уже уезжать.
Собственно, мы с ребятами готовили печенки:-) часть из которых благополучно подгорела в духовке :( потому что повар задумался и забыл их вынуть из духовки :-) Мини-маленькая грусть была у меня))
Ещё я успела поиграть в настольные игры с ребятами. Они такие активные и громкие!)
Всем спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Law

Почётный волонтер
Волонтер Клуба
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2018, 15:39
Награды: 1
Имя: Виталий
Место жительства: Московская область, г.Мытищи
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Law »

Наша поездка в домик прошла как всегда замечательно, так как руководил поездкой достойный куратор! По-хорошему удивило количество волонтёров участвующих в данной поездке. Это говорит лишь о том, что людей, которым небезразличны проблемы других, становится все больше. Приехав на место мы увидели уже полюбившихся детишек интересующихся, улыбающихся, живых, с большим желанием познать что-то новое. Распределив силы и средства мы приступили к мастер-классам. Обстановка на мастер-классах была почти как
«домашняя». Некоторые дети помогали волонтёрам готовить различные десерты, играли в настольные игры , другие активно тренировались к предстоящей поездке на футбол в город Санкт-Петербург. После спортивных мероприятий все плавно переключились на кулинарию и настольные игры. Мнения, впечатления, шутки, и, наконец, удовлетворение и восторг от мк. В, общем, все остались довольны. Доволен и я. Перед нашим отъездом детишки выстроились у входа в домик и прокричали, что они нас любят)
Все-таки, дети есть дети, где бы они не находились. От общения с ними в душе появилась теплота и тихая радость, оттого, что не все так плохо в этом мире, если дети умеют искренне радоваться малому и радовать нас, взрослых. И чему-то учить. Всем спасибо!
Аватара пользователя
Кир
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 12:09
Имя: Кирилл
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Кир »

все молодцы;)
Аватара пользователя
Алёна_Синицына

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 12:28
Награды: 2
Имя: Алёна
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Алёна_Синицына »

Спасибо большое всем за поездку! На мой взгляд, все удалось и получилось отлично! :D
Теперь ждём следующую поездку в декабре.
Аватара пользователя
Улька

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:30
Награды: 3
Имя: Юлия
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Улька »

На старте нас было 5 экипажей, во главе Михаил😎 Возвращались наполненные теплом с горкой, но уже без Михаила. Об этом позже.

Приезд. Планерка.
Рассредоточились все, согласно предписаниям. Поварята удалились в сторону кухни для приготовления вкуснях🍪, спортсмены ушли завоевывать кубки чемпионов и разминаться перед ответственной поездкой в Питер, эрудиты🤓 сосредоточились за столом настолок, за диваном настолок, а в последствии и за полом настолок)
Рукодельницы(а позже и рукодельники) 🌻 остались при мне. Мой мастер класс был посвящен ярким красивым браслетам... И, как оказалось в последствии, так же цепочкам и кольцам. В общем украшений хватило на всех. В процессе происходил круговорот детей в мастер классах. Кто-то сдавал позиции, кто-то пополнял ряды. Все непринужденно и по-домашнему уютно. После браслетов решили организовать мафию, откликнулось много желающий. Как мы играли, как спорили, как первоклассно проводили игру детки🔥 Правда никто ни разу не распознал ни одного мафиозника, все наслаждались процессом "засыпает-просыпается", но ведь главное участие☝И дебаты📢
Далее с 🏆 вернулись спортсмены, подоспели кулинары🍪. Ну а если подоспели кулинары, значит пришел звездный час чаепития с печеньками. Саломея выше пишет о том, что они подгорели. Видимо, подгорелки куда - то надежно спрятали. На столе лежали красивые, яркие, аппетитные и вкуснющие печеньки🍪🍪🍪🍪🍪. Полдник прошел в атмосфере невероятного уюта и гармонии ✨ Чаепитие, сладости, веселье, игра и пение под гитару. Здесь у нас объявились и отличные операторы, и музыканты из детского состава. И да, именно здесь ребята показали, насколько добрыми они остаются всем трудностям назло. Всем сладким, что находилось у ребят на столах, они старались угостить нас. Кто-то принес половину шоколадки, кто-то конфетку. Ребята. Они делились тем, что сами слопали бы за обе щеки!
И да, возвращаясь в начало: кто такой этот самый Михаил, который стоял во главе поездки... Михаил по кличке "Груз"😎
Это огроооомный медведь, который едва поместился в авто на оба задних сиденья и на котором с удовольствием в игровой комнате разместились ребята. Ну и что скрывать, волонтеры тоже🙄

Почему я второй раз возвращаюсь в Костино? Объятия и улыбки костинских ребят магнитят.

Куратор Катерина, спасибо за организацию!
Ребята Волонтеры, спасибо за компанию, ваше тепло и улыбки✨
За вкусные печенья✨ За вовлеченность и гармонию✨ За добрые песни, прекрасную игру на гитаре✨ За Михаила✨ За доставку✨
Мой экипаж, дорога была улет😎
Аватара пользователя
Дикей
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 22:36
Имя: Дмитрий
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Дикей »

Такой вопрос.
Можно фото в студию?)
Кто тогда фоткал)
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Ленусёна »

Ждем-ждём фоточки!
Аватара пользователя
Ленусёна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Митинского ДД
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:44
Награды: 4
Имя: Елена
Место жительства: Москва, м.рязанский проспект
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Ленусёна »

РЕБЯТА, КОГДА ФОТО ВЫЛОЖИТЕ???
Аватара пользователя
Петровна

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 00:03
Награды: 3
Имя: Надежда
Место жительства: Одинцовский р-н, м.Молодежная
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Костинскую ШИ 17.11.18

Сообщение Петровна »

Всем привет! Выложите фото, пожалуйста! Очень нужно для фотоотчета!
Ответить