Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2018

Сообщение Poli »

Огромное спасибо всем за поездку!!!!
Вы нереальная Команда! Так много всего успели!
:D

Хочу поблагодарить каждого:
Катюша Melody, Даша Шуся - девочки, с вашими добрыми сердцами и теплыми улыбками детки из нашего Милосердия расцветают. Спасибо за ваш постоянный вклад! Заходя к вам во время программы - становится так уютно и тепло=) Катюша, спасибо, что помогла забрать необходимый реквизит со склада, Дашуль, а ты помогла с доставкой телевизора (один из основных подарков для учреждения и, конкретно, для отделения Милосердия, а также, практически вечером в пятницу нашла водителя Аллу (вместо заболевшего члена команды), которая очень выручила нас и с авто, (и отлично помогала в проведении мастер классов) - и мы полным составом приехали к детям и провели нашу программу. Алла, спасибо тебе!!! Регистрируйся на форуме, приходи на ДОД и присоединяйся в дальнейшем!!! :D
Илья (Майстер) - спасибо, что приехал самый первый и помог администрации с уборкой снега; и несмотря на то, что был в Домике впервые - подготовил, организовал и провел очень классный мастер-класс! Такого у нас очень давно не было. Да, еще, и помог с украшением уличных елочек! Привезли праздничное настроение в учреждение! :D Отдельно спасибо за вкусный кефир в конце дня! ;) Жду тебя в след поездках!
Замечательные Дед Мороз (Мэлвин Юдал) и Снегурочка (Лека), которые героически развлекали все группы детей весь день (хотя данное решение было принято, практически, накануне) и дарили им, помимо сладостей, много веселья и радости. Почему героически? А потому, что весь день в помещении в теплых шубках, да еще и в руках: ёлка, посох, мешок с подарками - это непросто. Спасибо ребята! Праздник удался!
Тамара (Лисица) - спасибо, что закупила все сладости, которые были нам необходимы (подарки, сладкий стол), а также успела провести мк у девочек в Социальной группе, да еще и в очередной раз блеснуть своим бездипломным МХаТовским темпераментом! Каждый раз, твоя роль Бабы Яги - это что-то! Ты актриса! Дети в восторге! Команда в восхищении!
На этот раз у нас открылись еще одни таланты: Диана (Диана26), которая должна была сыграть вторую Снегурку - в последний момент подготовила роль Зимы и отлично с ней справилась! А ведь очень сложно -выйти первой на сцену и создать атмосферу сказки для всех присутствующих! А также, забрала со склада необходимые костюмы наших сказочных персонажей и реквизит для фотосессии. Спасибо! :D
Оля (talalai)в роли Кикиморы, Оля (nikoliy27) в роли Русалочки и Рим в роли Лешего - ребята это талантливая бомба! Несмотря на переживания, волнение - создали костюм за один день! Отыграли на 10+ и импровизировали при любом удобном случае :D :D Немного досталось нашему Лешему=)))) Рим, твоя команда очень старалась выиграть у Бабы Яги в конкурсе "Перетяни канат" :lol: :lol: :lol: Молодцы! Спасибо вам!!!!!! Олечки, не пропадайте - жду вас в след раз! Рим - ну ты уже наш постоянный и очень нужный! :D
Таня (Татмаз), Алина (Астра), Вика (vicaclubnica), Настя (NastyaGROUP) - девочки, вы были в Полотняном в первый раз и я очень этому рада! Спасибо, что быстро включились в общий процесс! Помогали там, где это было необходимо! А Алине и Вике отдельное спасибо за подготовку и проведение мастер-классов! :D :D Жду вас всех в следующий раз!!!
Валя (РАЛЮША ), Люда (Lyu), Катя (Катейка), Света (Pava) - С ПОЧИНОМ ВАС, дорогие новички!!!!!! Вы все очень интересные и добрые люди! :D Полотняшки - наши особенные детки и я очень рада, что вы решили в свою первую поездку - выбрать поездку именно к ним. Спасибо, что активно включились в общий процесс и везде помогали - это очень важно! Мы команда! Жду вас всех в след поездках! Люда - отдельное спасибо тебе и твоим коллегам за покупку огромного кол-ва канцелярских принадлежностей, игрушек и средств гигиены!!!! Это всегда необходимо!!!!!
Сережа (Bob) пишу тебе в заключении, так как именно ты бегал по всем этажам, заходил в каждую группу, стараясь не упустить ни одного важного момента и снять классный, новогодний клип! Спасибо тебе за самоотдачу и ответственный подход! :D Ждём результат твоего творения с нетерпением!!!! :D

Спасибо дорогой Администрации Домика за гостеприимство, как всегда теплое и добродушное!!!!!! :D :D :D

Отдельно СПАСИБИЩЕ за финансовую поддержку от наших бывалых волонтеров - Лека, Панда КунгФу, эЛЕоНоркА (живет за рубежом, провела МК в Щедрый вторник и все вырученные деньги отдала нам). Очень приятно, что даже если ты сам не можешь поехать в ДДИ - участвуешь в подготовке, помогаешь финансово. СПАСИБО РЕБЯТА!!!!!!

https://yadi.sk/d/s4Eb0voiY8RKrA Фоточки
Аватара пользователя
nikoliy27

Почётный волонтер
Почётный волонтер
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 23:53
Награды: 1
Имя: Ольга
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение nikoliy27 »

Добрый вечер, дорогая команда Полотняшек!
Благодарю всех ребят, которые проводили мастер-классы: Илью с твоими волшебными игрушками и елками, Татьяну и Олю, МК новогодние открытки, Алина и Валечка Ралюша МК по красоте, Настю и всех других девушек, что были помощниками!
Сережа, благодарю за видеосъемку, ты как всегда виртуоз своего дела!
Огромное спасибо команде, которая проводила сам праздник: Диану-Зимушку, Бабу Ягу-Тамару, Лешего-Рима, Олю-Кикимору, звукооператора Полину, Деда Мороза и Снегурочку. Вы подарили удивительный праздник детям!!!! Всех люблю и обнимаю! Полину за ее шикарные фотографии и организацию.
Я впервые в Полотняно-Заводском ДДИ дети очень солнечные и талантливые!
Аватара пользователя
РАЛЮША
Волонтер Клуба
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 18:53
Имя: Валентина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение РАЛЮША »

Здравствуйте дорогие волонтёры.

С огромной радостью и благодарностью пишу первый отзыв о поездке в Полотняно - заводской ДДИ.

Невероятно тепло и интересно проходила поездка. Мне очень понравилась команда. Всех искренне благодарю за совместную работу и милосердие к детям!!!
Очень боялась расплакаться увидев детей, но всё сложилось наилучшим образом. Я с удовольствием красила девочкам ногти и помогала примерить одежду, играла в ручейки и ходила в хороводе. Меня очень порадовала реакция детей, они были счастливы, улыбались и веселились.
Моё давнее желание помогать детям наконец сбылось!
Эта поездка воодушевила меня на более глубокую работу и отдачу во имя милосердия!
Я осознала, что детям с такими заболеваниями сложно помочь, но поднять им настроение, подарить теплоту и внимание - это уже помощь.
Рада, что смогла быть полезной и воодушевлена на новые поездки!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

nikoliy27
РАЛЮША
Девочки, спасибо большое за ваши теплые впечатления!!! Жду в след поездках!!! :D
Аватара пользователя
Шуся

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 23:05
Награды: 2
Имя: Дарья
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Шуся »

Новый год - это всегда красота, веселье и волшебство, и вчера это все происходило у Полотняшек! Мы в Милосердии с помощью деток украсили группу, нарядили елку, зажгли огоньки, и сразу пришли Дед Мороз (на стиле :D ) и Снегурочка, которые не только поздравили детишек, но и ответили на самые хитрые и заковыристые вопросы :) А дети рассказали стихи, спели песни и даже рассказали оооочень интересную сказку :) Такие они умнички! Здорово было принять участие в создании этого новогоднего чуда и невероятное счастье видеть улыбки и радость детей :)


P.S. Дед Мороз и Снегурочка, спасибо вам за посвящение :)
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

Шуся
Да, у вас была особенная атмосфера. :)
Аватара пользователя
Рим

Почётный волонтер За вклад в КВ
Помогает на складе КВ
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 май 2018, 21:13
Награды: 2
Имя: Рим
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Рим »

Всем большое спасибо! Все прошло на отлично!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

Рим писал(а):Всем большое спасибо! Все прошло на отлично!
Краткость- сестра таланта))))) :D Рим - из тебя получился классный Леший!!!!!
Аватара пользователя
Катейка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 19:02
Имя: Екатерина
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: нет
Контактная информация:

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Катейка »

Ребята, спасибо Вам большое за душевную поездку!

Я впервые в Полотняно-Заводском ДДИ, переживала, что не смогу быстро среагировать на особенности детей, предполагала, что они будут закрыты и не очень рады нашему приезду. Я даже представить себе не могла насколько это открытые, добрые, милые детки! Они настолько были увлечены всем процессом, что силы появлялись сами собой. Детки заобнимали, зацеловали, охотно делились впечатлениями, рисовали, лепили, рассказывали стихи! Прозвучало прозведение Твардовского "Василий Теркин" и как прозвучало! Просто невероятно!

Ребята-волонтеры, спасибо Вам за то, что Вы такие какие есть!
Полина, спасибо за организацию и поддержку!
До встречи!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

Катейка
Катюша, спасибо за такой теплый отзыв! Рада, что ты выбрала Полотняшек для первой поездки и ждем тебя в след раз!
Аватара пользователя
vicaclubnica
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 май 2018, 18:25
Имя: Виктория
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение vicaclubnica »

Это была отличная, по-новогоднему чудесная поездка в Полотняно-Заводский ДДИ! Так как это была моя первая поездка, переживала, что будет трудно справится с детками, и зря! На самом деле дети добрые и отзывчивые и я вернулась домой хоть и уставшая, но довольная! Приятно видеть их радость от всего происходящего, вовлеченность и проявленный интерес ко всему происходящему! Ребята талантливые, с этим не поспоришь, дедушке Морозу пели песни, читали стихи, танцевали брэйк и дело даже дошло до гимнастических трюков) Удивили! Спасибо всем ребят, кто принимал в этом деянии участие! Отличная команда волонтеров и спасибо куратору за супер организованность!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

vicaclubnica
Вика, спасибо за теплый отзыв и за то, что была с нами в этот раз
Аватара пользователя
Майстер

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 22:06
Награды: 2
Имя: Илья
Место жительства: Тула
Наличие автомобиля: Есть

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Майстер »

Приветствую, Друзья!
Замечательно, душевно, как в домашней обстановке, прошёл этот праздничный день.
Первое знакомство с детьми произошло на улице, и обрадовались мне, как родному, знакомому человеку. Открыто, с улыбкой на лице, без опаски, они сразу берут тебя за руку и вовлекают в свой маленький мир. При всяческих психофизических недугах, они «чистые сердцем», жизнерадостны, в них нет «хитрости». И они искренне радовались простому человеческому общению, такому небольшому участию в их жизни.
Очень хочу поблагодарить всю команду за то, что они оставили все свои дела, остановили на несколько часов круговорот столичной жизни, прихватили с собой: находчивость, умения и навыки, импровизацию и творческий задор, и «создали» настоящий праздник! Особо хочу поблагодарить девчат, которые помогали мне в «дебютном» мастер-классе. Без вас бы мне не справится. Спасибо вам за добросовестность, за настоящую вовлеченность в процесс «с головой», терпение. Очень ярко развёртывалось действо на сцене, на лицо явные театральные способности представителей «сказочного цеха».))) Можно смело возглашать: «Брааааво!!!» Спасибо Полине за объединяющие усилия, подготовку и организационную работу, переживания за общее дело. К сожалению, не удалось побывать в милосердии и социальной группе, толком не получилось даже познакомиться и пообщаться с командой, так быстро «пролетело» время и на улице стемнело, пора уезжать… Но думаю, что каждый с собой увёз приятную усталость и немного «тихой» радости, которой успел напитаться от прожитого вместе дня. Желаю всем нам, друзья, идти путём совершенствования в любви и возрастать в делах милосердия!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

Майстер
Илья, спасибо за такие теплые впечатления! :D :D :D
Действительно, весь процесс целиком и полностью зависит от нашей сплоченности и совместной вовлеченности! ;)
Аватара пользователя
Татмаз
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:27
Имя: Татьяна Голубева
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Татмаз »

Добрый день.
Это была моя первая поездка к детям. Очень трогательно прошло поздравление. Дети с радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку. Мы водили хороводы, пели песни.
Мастер-классы прошли оживленно. Дети с удовольствием делали открытку, а кто-то и две, украшали елку.
Спасибо волонтерам, участвующим в небольшом представлении. Потрясающая кикимора и русалка -настолько профессионально играли девочки, я в восхищении.
Было много интерактива с детьми. Вспомнила давно забытую игру ручеек)
Очень хочется верить , что мы подарили деткам немного Новогоднего настроения.
Отдельную благодарность выражаю Кате, которая помогла с проездом туда -обратно, рассказала много интересно про Полотняжек.
Всех с наступающим НГ и до новых встреч.
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

Татмаз
Таня, спасибо за твои впечатления! :D
Татмаз писал(а):Было много интерактива с детьми. Вспомнила давно забытую игру ручеек)
Да, это наша постоянная добрая традиция))))))
Аватара пользователя
Bob

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 16:20
Награды: 3
Имя: Сергей
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Bob »

Друзья, привет!

Поездка получилась очень душевной и трогательной, и одновременно веселой и жизнерадостной!
Сначала вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ходили по группам поздравлять малышей.
Детки реагировали по-разному, хоть и слышал, и читал об этом раньше,
но когда сталкиваешься с таким лицом к лицу, впечатление колоссальное.
Подходит девочка лет 4-х, берет тебя за руку и не отпускает. А когда приходит
время прощаться, воспитательница говорит "Все, скажи: "Пока" - девочка
поворачивается к воспитательнице, машет ей ручкой, говорит "Пока!",
и тянет тебя за руку к выходу. Сильное впечатление. Со стороны кажется смешно.
А в душе хочется плакать, забрать их всех, и больше не отпускать.

Но, к счастью, дети все понимают, никто не плакал, наоборот, было много улыбок,
радости от общения с Дедом морозом и Снегуркой, от подарков, хороводов,
песен и уделенного внимания.

Затем были танцы и сказочное представление, в котором дети приняли самое активное участие )
Все персонажи просто большие молодцы - даже те, кто переживал, что нет таланта -
все справились на ура! Детский смех и восторг - лучшее тому подтверждение.

А вот и видео с нашей поездки:

https://youtu.be/NoIcYTsFAUk

Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

Bob
Серёжа, спасибо тебе! Очень трогательные впечатления! Видео - раскрывает весь праздничный настрой нашего дня - и, конечно, ЮМОР!! :D :D :D
Аватара пользователя
Лека

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 08:32
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Раменское
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Лека »

Друзья, всем доброго дня!
Я подзадержалась с отзывом, но всё равно хочу написать несколько слов о нашей поездке.

К Полотняшкам я езжу довольно давно и горячо люблю и деток из этого домика, и чудесную команду волонтеров. Каждый раз получаю огромный заряд позитива после наших поездок! Было только начало декабря, а после поездки меня накрыло предпраздничным настроением волшебства и сказки.

Полинка, дорогой наш куратор, спасибо тебе за душевность, теплоту и вообще за всё! :)
Антон, самый стильный Дедушка Мороз, спасибо тебе за то, что у меня от смеха еще долго болели щеки :mrgreen:

Очень рада была увидеть дорогую команду! И не могу не отметить наше фееричное завершение поездки на заправке! Полина, Тома – это было круто!!! :lol:

В этот раз было много новых лиц и это так круто! Жаль, что не со всеми успела пообщаться, но всё впереди! ;)

Ну и напоследок.
Я знаю, что многие волонтеры порой не решаются ехать к особенным деткам. И зря! Потому что детки эти особенные тем, что у них столько любви и тепла, что не передать словами! Помните песню Земфиры, где были такие строчки: «Моей огромной любви хватит нам двоим с головою…»? Вот это про Полотняшек! Только их любви хватает не на двоих, а на всю нашу команду! :) И дарят они ее всегда безвозмездно, то есть даром. Я каждый раз думаю, что нам определенно есть чему у них поучиться ;)

Всех с наступающими праздниками и до встречи в новом году!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

Лека
Спасибо за такие теплые впечатления! :D :D
Лека писал(а): Я знаю, что многие волонтеры порой не решаются ехать к особенным деткам. И зря! Потому что детки эти особенные тем, что у них столько любви и тепла, что не передать словами! Помните песню Земфиры, где были такие строчки: «Моей огромной любви хватит нам двоим с головою…»? Вот это про Полотняшек! Только их любви хватает не на двоих, а на всю нашу команду! :) И дарят они ее всегда безвозмездно, то есть даром. Я каждый раз думаю, что нам определенно есть чему у них поучиться ;)
С этим не поспоришь - сказано отлично!!!! :?: :!:
Аватара пользователя
Pava
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 13:53
Имя: Светлана
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Pava »

Привет! Расскажу про свои впечатления от поездки в домик. Ехала волонтером первый раз, ожиданий предположений никаких не строила, отзывы специально не читала.
Организатор Poli Полина, с душой и любовью помогала рассказывала о своем опыте волонтерства, что меня ещё больше уверило в нужности моей поездки. Все волонтеры мне показались очень позитивными и дружными, настоящая команда единомышленников, здорово!
Главное впечатление, что все прошло спокойно легко мирно и весело. В домике помогала на Мастер классах, красила ногти девчонкам, разукрашивала с ребятами елочные украшения и ёлку.
До поездки всё-таки думала о том , что я могу дать, уже в домике поняла, что нужно просто расслабиться и давать детишкам свое внимание, вовлеченность, игру. Иногда проскальзывали мысли о жалости к детям, их переводила в позитив в любовь, ведь жалость, это то, что точно не нужно этим детишкам. Сейчас переосмысление своей жизни происходит. На сколько я радуюсь обычным вещам, что я делаю для близких людей, как проявляю заботу и поддержу, любовь.
До новых встреч!!!
Благодарю!!!!
Аватара пользователя
Poli

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Куратор Полотняно-Заводского ДД
Сообщения: 7468
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 22:14
Награды: 4
Имя: Полина
Место жительства: г. Москва
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Полотняно-Заводской ДДИ 08.12.2

Сообщение Poli »

Pava
Света, спасибо тебе за такие подробные, искренние и теплые впечатления.. очень приятно читать, что тебе было комфортно. Я с радостью жду тебя в след поездках!!! :D
Ответить