Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Отчеты о поездках и акциях, впечатления непосредственных участников.
Ответить
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение satyas »

Друзья мои, всем привет!

Завершили 2018 год ударной поездкой. Всем большое спасибо! Чувствовалось, что вы выложились на 100%.
Провели 2 серии МК:
Традиционная пайка, на которую участники попадают только лишь по предварительной записи (настолько она востребована). Тут без сюрпризов - всё как всегда прошло безупречно. Другое дело наши с Алиной свинки, вот где было оставлено место экспромту (с которым дети, надо сказать, отлично справились). В результате получились у нас веселенькие хрюшки-ёлочные игрушки, в количестве 7 штук. На МК Новогодние открытки результат тоже превзошёл ожидания: Лена с Ириной немножечко докрутили технологию уже в бою, и вуаля - яркие, красочные, передающие настроение надвигающегося праздника открытки оказались на ярмарочном столе. Так же в первой половине заработала мастерская по изготовлению ёлочных игрушек "Домиков". Процесс сложный, включающий множество операций: сверлить, клеить, красить и т.д. продолжался практически до самой Ярмарки. Лена с Сашей умеют удивить своими мастер-классами не только детей, но и опытных волонтеров. Во второй половине дня, помимо продолжающихся "Домиков" стартовали ещё 2 МК: Зимняя композиция и Гирлянда. Каждый по своему увлекателен, и продукция очень красивая получилась: воздушные снежинки и еловые венки. Лиза с Наташей отменно организовали работу своих мастерских.
Ну а после всех МК - долгожданная Ярмарка! Честно заработанные Торжочки и огромный ассортимент товаров. Практически всё было распродано подчистую, зато на лицах детей красовались улыбки от уха до уха, а руки их были полны покупками)).
Аватара пользователя
LenaD

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:28
Награды: 2
Имя: Елена
Место жительства: Москва Войковская
Наличие автомобиля: да

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение LenaD »

Всем привет!

Отличная состоялась поездка. Ярмарка - это всегда ураган эмоций, и в этот раз тоже все прошло празднично, весело и с азартом!!!

Мастер-классы были разнообразными.
Я была ответственной за новогодние открытки 3 D. Несмотря на мои скромные ожидания, участников было много, ребята с увлечением вырезали клеили елочки,
фантазий на тему украшений было много! Результаты превзошли ожидания, кажется в подготовке опытного экземпляра я затратила больше сил чем ребята, у них все в руках "горело" и спорилось))) Много открыток, ни одной одинаковой!!! Спасибо большое Ире за совместное участие в мастер-классе!!!

Другие результаты дня - классные забавные хрюшки-игрушки, уже знакомые по Рославлю чудесные мини-скворечники с шишками, неожиданные интересные гирлянды и классные венки из елок!!!! Спасибо Лизе за идею, я теперь знаю чем буду украшать свой дом к наступающему Новому Году!!!

Отличный был день! Ребята в Торжочке всегда с большой отдачей и интересом участвуют во всех наших мастер-классах, делают их интереснее чем предполагалось, и хорошо что сложилось так, что Ярмарка пришлась к Новогодней поездке, праздничный тон настроению задан!!!

Спасибо Гале Satyas за организацию поездки!
Особо хочу отметить, что у Гали здорово и с юмором получается анонсировать наше мероприятие перед ребятами на линейке, с интересом наблюдала много горящих глаз и эмоции на лицах ребят от ожидания предстоящего "праздника"!!!

Спасибо отличной команде! Всем всем и каждому!! Рада была познакомиться с Ирой и Машей, надеюсь увидимся в следующих поездках!!!

Ждем конца января !!! До встречи!!!
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение Лизхен »

Поездка была предновогодняя! С утра, когда я шла на Киевской на встречу, столько ярких, новогодних огней я увидела вокруг себя. Потом мы поехали к ребятам, чтобы создать предпраздничное настроение у них. Мы успели много: в первой половине дня у нас был мастер-класс по изготовлению свинят, в то же время шла наша знаменитая пайка, ребята уже так хорошо паяют, что мне далеко до них. Также в первой половине дня был у Лены мастер-класс по открыткам, и все были очень красивые и их выкупили ребята на ярмарке. И, кроме того, был, конечно, МК по изготовлению домиков: получились яркие маленькие кормушки и выглядели они как новогодние подвески.
Вторая половина дня не заставила себя ждать. Здесь уже я проводила композицию, и к моему удивлению, все прошло лучше, чем я ожидала. Ребята старались, что не может не радовать.
Наташа провела занятие по изготовлению гирлянды, – получилось очень красивое новогоднее украшение.
И ярмарка! Нам удалось многое продать ребятам, все они были радостные и счастливые.
Поездкой я довольна, всем спасибо за неё! Гале отдельное спасибо за организацию, это не легкий труд, но она нам помогает всем.
С Наступающим!:-)
Аватара пользователя
Мэрилит
Волонтер Клуба
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 19:11
Имя: Мария
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение Мэрилит »

Просто замечательная поездка! Очень интересные и полезные для ребят мастер-классы, чудесная новогодняя ярмарка. Было очень приятно быть частью такой радушной и активной команды волонтеров. Ребята в Домике с увлечением участвовали во всех мероприятиях, с такой заботой и ответственностью подготовленных волонтерами. Очень рада, что поехала с вами! Надеюсь, что получится съездить ещё :D
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение Павел »

Хочу сказать всем спасибо за эту замечательную поездку! Всё прошло, на мой взгляд, вполне удачно. Я попал помощником на мк "Домики", которые на самом деле оказались не домиками, а новогодними игрушками в виде скворечников ;) Мк просто суперский, и провёл его Саша, как мне показалось, идеально :) Ребята сделали множество ярких "домиков", которые потом сами же покупали вместе с другими товарами на ярмарке за свои честно заработанные "торжочки" :D Всех поздравляю с наступающим Новым годом, надеюсь ещё не раз встретимся в поездках!
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение Feodor »

Друзья, простите, фоточки запаздывают, пока видео ;)
Аватара пользователя
Лизхен

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:01
Награды: 3
Имя: Елизавета
Место жительства: Москва
Наличие автомобиля: Нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение Лизхен »

Feodor писал(а):Друзья, простите, фоточки запаздывают, пока видео ;)
Спасибо, Валер, не знала, что будет и видео)))
Аватара пользователя
Павел

Почётный волонтер 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 17 май 2011, 18:30
Награды: 3
Имя: Павел
Место жительства: г. Кашира
Наличие автомобиля: есть

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение Павел »

Валера, спасибо! Новый формат интересным получился, я словно побывал везде и сразу :D Надо и дальше в дополнение к фоткам снимать такие вот короткие видеосюжеты.
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение satyas »

Лена, Лиза, Маша и Паша - спасибо за отзывы!
Валера - спасибо за видосики!))
Аватара пользователя
Feodor

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Ведет фотоархив КВ
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 02:15
Награды: 4
Имя: Валера
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение Feodor »

Спасибо всем за спасибо, это Галя меня надоумила ;)
А вот и фоточки :)
Аватара пользователя
satyas

Почётный волонтер За вклад в КВ 5 лет в Клубе волонтеров 10 лет в Клубе волонтеров
Почётный волонтер
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 12:29
Награды: 4
Имя: Галина
Наличие автомобиля: нет

Re: Впечатления от поездки в Торжокскую ШИ 16.12.2018

Сообщение satyas »

Feodor писал(а):Спасибо всем за спасибо, это Галя меня надоумила ;)
А вот и фоточки :)
Ура!
Ответить